Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная тема

Вообщем смешная тема. Мне кажется мой шеф продолжает воображать перед мной. Как бы вы расценили это. Мы пили вино 5 сотрудниц и он в пятницу. Ну как пили он сидел за столом а мы в сторонке. Бокалами в воздухе чокались. Две сотрудницы к нему подошли, а мв трое остались стоять в сторонке. При чем те две так с ним... не думаю что он жаждал с ними чокнуться... он сказал_ если что, я не кусаюсь!!!!!! Мне кажется он мне это адресовал)))) а еще смотрит мне глаза в глаза не отрываясь на едине когда. И ерунду всякую спрашивает типа по работе. Вот такие мелочи. Но зачем?))) Вы как думаете. Я раньше писала , про начальника здесь кто помнит))) сильно не ругайтесь. Но поо кусаюсь это он передо мной выпендрился?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Tony `Антон` Прэстон
Сейчас выделывается, завтра тыкать захочет. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока не захотел!)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не захотел!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда бы не выделывался бы.
Tony `Антон` Прэстон
Тогда бы не выделывался бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрим
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Здарова) да думается мне что она выдумывает все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не выдумываю. Он сам пару раз мне вау говорил , и вообще часто комплименты отвешивал.
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
Нет не выдумываю. Он сам пару раз мне вау говорил , и вообще часто комплименты отвешивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз спрашиваю чем докажешь?
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Ещё раз спрашиваю чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блондинка, большие глаза сероголубые , длиннющие ресницы, фигура грудь большая , узкая талия , широкие бедра. Рост 160. )))) обтягивающие джинсы и свитер. Вся фигура на лицо))) он меня сравнил в джазе только девушки))))
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
Блондинка, большие глаза сероголубые , длиннющие ресницы, фигура грудь большая , узкая талия , широкие бедра. Рост 160. )))) обтягивающие джинсы и свитер. Вся фигура на лицо))) он меня сравнил в джазе только девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скажи честно он тебе предлагал отсосать у него? Только отвечай честно
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Скажи честно он тебе предлагал отсосать у него? Только отвечай честно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет!!!!
I am Special one!!!В ответ на Аноним
Аноним
Нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и выяснили что ты некрасивая и не сексуальная раз не предложил отсосать тебе твой начальник значит ты ему не интересна. Вот теперь ты знаешь всю правду так что расслабься
АнонимВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Ну вот и выяснили что ты некрасивая и не сексуальная раз не предложил отсосать тебе твой начальник значит ты ему не интересна. Вот теперь ты знаешь всю правду так что расслабься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ухаха
не твоё дело
Дырокол на офисном столе состоится?
Любовь Пяткова
Эммм...
"...в формировании личных образов участвуют также три представления или верования, глубоко укоренившиеся в подсознательной психике каждого человека, которые лишь в редких случаях могут быть полностью устранены. Это вера в свое бессмертие, в неотразимость своего очарования и во всемогущество своих мыслей и чувств." (с)
Елена О.*
" Запиши мамочка : принц взглянул на меня 3 раза, улыбнулся 1 раз, сказал Ха-ха ха -2 раза."..
" Итого -6 знаков внимания...я добьюсь чтобы вас записали в первые красавицы королевства !" (с)
Allammа
Да придумали вы всё) Чисто женская способность накручивать себя и придумывать что-то несуществующее))
марина солнышко
сама загадала -- сама разгадала....
нечего начальника смущать.... пусть домой идет к детям...
Жаба-Мордоед
Покажи ему сиськи.
Клавдя Аксина
Время надежд.
Пупкин-Табуреткин
Ахнись с ним и успокойся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем