Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешная женщина (постараюсь фототемить)

Австралийский комик Селеста Барбер стала знаменитой в 2015 году. Именно тогда она начала публиковать свои нелепые и смешные пародии на глянцевые фотографии знаменитостей. Снимки, щедро приправленные юмором, иронией и самокритикой, быстро стали вирусными, сделав аккаунт молодой женщины мегапопулярным.
Селеста Барбер носит титул королевы иронии и самой смешной женщины в известной соцсети. Благодаря своим пародиям австралийка прославилась на весь мир.
Она замужем и у неё двое сыновей. Муж частенько участвует в её пародиях. 
Лично мне импонирует эта весёлая женщина)
Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
динь-динь мелодия
утрирует, гипербола нарочно преувеличена в сторону сарказма, её цель нарочито высмеять оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригиналы на её фоне смотрятся очень прилично.. ещё кто кого высмеивает )))
динь-динь мелодияВ ответ на марианна
марианна
Оригиналы на её фоне смотрятся очень прилично.. ещё кто кого высмеивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, как вышло, по-другому никак )))
динь-динь мелодияВ ответ на марианна
марианна
Оригиналы на её фоне смотрятся очень прилично.. ещё кто кого высмеивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первые фото- фото моделей, работа( кровьипот стопяцсот сотрудников этого бизнеса: операторов, стилистов, фотографов, постановщиков, спонсоров и гладильщиц)
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
первые фото- фото моделей, работа( кровьипот стопяцсот сотрудников этого бизнеса: операторов, стилистов, фотографов, постановщиков, спонсоров и гладильщиц)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осветителей до кучи
динь-динь мелодия
утрирует, гипербола нарочно преувеличена в сторону сарказма, её цель нарочито высмеять оригинал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего это оригиналы высмеивать? там вполне себе хорошие красивые оригиналы.
динь-динь мелодияВ ответ на Manera
Manera
чего это оригиналы высмеивать? там вполне себе хорошие красивые оригиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая идея взбрела в голову комичной женщине... что она ещё делает в этих фотках, конечно, высмеивает, дурачится
ТатьянаВ ответ на Manera
Manera
чего это оригиналы высмеивать? там вполне себе хорошие красивые оригиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, красивые молодые девушки. Какой смысл корячиться на их фоне?
динь-динь мелодияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот именно, красивые молодые девушки. Какой смысл корячиться на их фоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
высмеивает общество потребления и сопутствующий стиль жизни, образы, и представления гламурной и псевдогламурной жизни...ну, есть какой-то мудрённый термин и сленг, я его не помню
динь-динь мелодия
высмеивает общество потребления и сопутствующий стиль жизни, образы, и представления гламурной и псевдогламурной жизни...ну, есть какой-то мудрённый термин и сленг, я его не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое время и нужно это понимать. Непонимание поколений всегда было и будет, для этого необязательно стоять в нелепых позах, что бы показать свое не понимание или иронию стилю жизни.
динь-динь мелодияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Каждому свое время и нужно это понимать. Непонимание поколений всегда было и будет, для этого необязательно стоять в нелепых позах, что бы показать свое не понимание или иронию стилю жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она протестует таким образом, её тошнит от глянца, она показала ярко это... если всех тошнит от её фоток, результат на лицо
динь-динь мелодия
она протестует таким образом, её тошнит от глянца, она показала ярко это... если всех тошнит от её фоток, результат на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, я до этой темы и не знала про нее, мне нет никакого дела до инстаграмма, и кто какие селфи там выкладывает. А вот от ее фото мне неловко.
динь-динь мелодияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да ладно, я до этой темы и не знала про нее, мне нет никакого дела до инстаграмма, и кто какие селфи там выкладывает. А вот от ее фото мне неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, ну ерунда, я фотки видела оч. давно, потом пандемия началась и все кому не лень начали пародии делать : кто на фильмы, кто на картины, кто на фотки из журналов .. на все лады. подражателей было после неё полно
динь-динь мелодия
да, ну ерунда, я фотки видела оч. давно, потом пандемия началась и все кому не лень начали пародии делать : кто на фильмы, кто на картины, кто на фотки из журналов .. на все лады. подражателей было после неё полно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Некоторые действительно креативят, а здесь нет ничего интересного, глупо. Но нашла своих почитателей, зарабатывает на этом наверно, респект.
динь-динь мелодияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Некоторые действительно креативят, а здесь нет ничего интересного, глупо. Но нашла своих почитателей, зарабатывает на этом наверно, респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может кто-нибудь и на неё сделает пародию, какой-нибудь мужчина пузатенький, если она шиковать будет и разбогатеет на лайках... буржуа богатенькой станет
АгнессаВ ответ на Manera
Manera
чего это оригиналы высмеивать? там вполне себе хорошие красивые оригиналы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там глянцевый мир, ненастоящий
а она реальную жизнь по мотивам рекламных картинок показывает
реальная женщина в реальных обстоятельствах и интерьерах
сарказм, самоирония и т п
Ludmila BespaВ ответ на марианна
марианна
Неее.. можно было придумать и сделать красиво, а это уродство. Она просто кривляется))
СсылкаПожаловаться
У нее свой круг зрителей и почитателей.
*
Прикольно! Спасибо!
YevgeniaВ ответ на *
*
Прикольно! Спасибо!
СсылкаПожаловаться

Nickeá
Ну хз, хз.. Не понимаю фишки, нет изюминки
Ольга ИвановнаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну хз, хз.. Не понимаю фишки, нет изюминки
СсылкаПожаловаться
Подвинься, я рядом с тобой присяду.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Ну хз, хз.. Не понимаю фишки, нет изюминки
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже.
Радегунда Тюрингская
Вот и я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас никогда не бывает своего мнения.
вы во всех темах поддакиваете О. Ивановне
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Grace~грация
Grace~грация
у вас никогда не бывает своего мнения.
вы во всех темах поддакиваете О. Ивановне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж Никее. Когда я писала, коммента ОИ еще не было.
Мари Фарт
Супер!!! Повеселила!!!

АННА
Мне не нравится такой юмор, Федункив тоже пыталась, мне не зашло как-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем