Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешнявая история, как и обещала.

Историю слышала от участницы событий. Постараюсь передать, как слышала. У специалистов прошу прощения за отсутствие терминов, в остальном правда))).
Итак...
Одна моя очень хорошая знакомая и крайне симпатичная мне женщина - эколог. В составе экспедиции из человек так 7-ми отправились они в N-скую область. Кроме экологов, биологов и почвоведов с ними были еще два человека- юноша и девушка ( не припомню кто по специальности) но немного "не в теме". Летели, ехали, потом  "три дня на оленях"... В общем- добрались. А местность была с высоким содержанием железа в почве и песчаная. В таких почвах образуются некие железистые соединения, по форме напоминающие яйца, гладкие, красивые, но тяжелые очень ( она мне показывала - красивые такие, большие, как камни).
Девушка, из тех, кто немного"не в теме", увидела этот "предмет " и спрашивает:
- Что это?
(Парням скучно, решили пошутить)
- Как, ты не знаешь? Это же яйца динозавров!!!
-... Как яйца динозавров?...Не может быть!!...
- Так ты пойди, у Наташки спроси!
(Наташка- моя знакомая и есть. Ей шепнули - подыграй, мол...)
- Наташ, а что это,а?
- Это? Та...яйцо динозавра...
- Неужели? Не может быть! Надо же... А почему такие тяжелые?
- Так окаменели за столько- то лет...
Надо сказать, что Наташа- человек  с чувством юмора, но добрый. Да и группа была хорошая, но просто никто не ожидал такого развития событий, думали сама поймет, что шутка, однако...
- А  эти яйца... О них знает кто- нибудь?
 (Парни разошлись и говорят)
- Да. Их в лаборатории покупают и в музеи, по 100 долларов за штуку...
- По 100?
- Ну да...
В общем повеселились и спать.
 На следующие несколько дней у девушки было занятие. Она собирала "яйца динозавров". Набрав два рюкзака, когда пришло время уезжать, она и юноша "не из этих" мужественно тащили их несколько километров, потом "три дня на оленях", потом местный маленький аэродром.
Весельчаки думали, что на этом все и закончится, ан нет.
Когда в рамке эти железистые соединения запищали- возник вопрос:
- Что это?
- Как, Вы не знаете? Это же яйца динозавров.
- Как, яйца динозавров? Неужели? А почему вывозите?
- А что, нельзя?
Так как в инструкциях ничего про яйца динозавра не сказано, женщина, ворча о том, что "понаезжают столичные, повывозят достояние республики", пропустила их в самолет.
 Надо сказать, что им еще предстояло преодолеть рамку столичного аэропорта ( летели с пересадкой) ... Там-то и должно было все закончиться, однако...
- Девушка, что у Вас в рюкзаке?
- Это... яйца динозавра!
А далее, вы не поверите...
 Женщина, представьте себе, после того, как проверила, что в запретительных списках проносимого на борт корабля яиц динозавра не числится, позвала коллег на яйца динозавров посмотреть. Собралась толпа - поохали, сфоткали "редкость" и... пропустили их на посадку.
Дома, после того, как затянувшийся розыгрыш раскрылся, девушка, не реализовав "по 100 баксов яйца динозавров", конечно же обиделась на всю компанию... и собственно говоря  что было дальше история умалчивает))))...
 P.S: Я очень сильно хохотала, представила все в красках, но потом история навела меня на неприятные мысли в свете борьбы с терроризмом... Но это уже не смешно, поэтому- ВСЁ.
*События и  имена героев вымышлены, все совпадения прошу считать случайностью ;)))- так пишут, что бы никого не обидеть, да? ;)

 С уважением, Елена.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Такая Фся)
Подождите! Вы меня запутали) Имена вымышленные и события тоже?!
ЕленаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Подождите! Вы меня запутали) Имена вымышленные и события тоже?!
СсылкаПожаловаться
Все правда, а последняя фраза, что бы никто из участников не обижался, если чо ))
Такая Фся)В ответ на Елена
Елена
Все правда, а последняя фраза, что бы никто из участников не обижался, если чо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФФФсё понятно) а то вводите в заблуждение)))
Такая Фся)
В голове возник образ блондинки)))) (та, которая "яйца" вывозила)))))
Марина
Какая прелесть! Это просто готовый сюжет для рассказа.
Рэм Ⓡ
Самая счастливаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Ваш котейка -самый интересный персонаж в этом рассказе!(Только мне кажется,что ему не до смеха:как его угораздило в крапиву залезть?)
Самая счастливая
Ваш котейка -самый интересный персонаж в этом рассказе!(Только мне кажется,что ему не до смеха:как его угораздило в крапиву залезть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот залез и сам над собой ржёт ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Я раньше его выставила!
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я раньше его выставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема "Девушки, о чем (о ком) вы мечтаете?"
На второй странице, в 1-23, в таком виде
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тема "Девушки, о чем (о ком) вы мечтаете?"
На второй странице, в 1-23, в таком виде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не читал это темы .. да и кот у тебя на другом фоне и хихикает иначе ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не читал это темы .. да и кот у тебя на другом фоне и хихикает иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уже не сердишься? )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты уже не сердишься? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не сердилась)))
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я и не сердилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тема "Девушки, о чем (о ком) вы мечтаете?"
На второй странице, в 1-23, в таком виде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я видела! :)))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Ух ты какая моська сладкая)))
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
У него нервный тик?)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У него нервный тик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха поймал )))
Бензий
Повеселилась! Всем удачного дня!
Наточка
У меня в детстве тоже прикольная история была. Как-то мой папа, сидя в компании друзей, пошутил что за килограмм сушеных комаров бесплатно дают новенький автомобиль!!! Ну взрослые еще долго о чем-то там говорили, смеялись, шутили, а мы с сестрой решили, во что бы то не стало, комаров сушить! Пошли в лес, сели на бревнышко, сидим значит комаров приманиваем, потом хлопаем их и в коробочку складываем, и обсуждаем на полном серьезе, сколько может весить один комар в сушеном виде!!! Понятное дело что за вечер нам даже килограмм сырых комаров не удалось собрать и мы решили отложить сбор до следущего дня, но возник вопрос куда спрятать уже собранных, но еще сырых комаров, ну не домой же их тащить!! А дело летом на даче было и решили мы их спрятать между бетонными плитами которые друг на дружке лежали прямо перед нашей калиткой. Утром пошли продолжать наше дело, только вытащив коробочку мы увидели что за ночь от комаров остались только крылышки и ножки!!!! Оказывается наших комаров за ночь утащили муравьи, оставив нам только ножки и рожки!!!! Ну мы естественно простили им эту кражу и потом даже, плюнув на новый автомобиль, стали им комаров каждый вечер туда под плиты подкладывать. Конечно, узнали об этой истории наши родители, вот смеху то было!!!!
НаталиЯ✔
то в детстве было... )
Ёрик
это точно не биологи. если под яйцами (для смеху) подразумевались яички...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем