Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 17:29, Главная форумов

Смешно: молодые мамы на шпильках и в мини-юбках

Забавляют молодые мамаши, которые выходят гулять с колясками при полном параде и на шпильках порой в экстримально коротких юбках. Это по принципу отмучилась и снова "Касса свободна"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Гемер
Инерция
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
наверное некуда при полном параде больше ходить
СсылкаПожаловаться
Светланка
Нет, это по принципу" Я такаяже красивая, как и была" Вы что-то имеете против? Или после рождения ребенка надо напрочь забыть, то ты женщина?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Нет, это по принципу" Я такаяже красивая, как и была" Вы что-то имеете против? Или после рождения ребенка надо напрочь забыть, то ты женщина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"да не такая уже, но стараюсь"
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
"да не такая уже, но стараюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. "Таис Афинская" не читали? Там скульптор , который собирался с нее скульптуру ваять, спросил, сколько раз она рожала, и расстроился, что только один. Для полного расцвета красоты по его мнению нужно было бы два.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно. "Таис Афинская" не читали? Там скульптор , который собирался с нее скульптуру ваять, спросил, сколько раз она рожала, и расстроился, что только один. Для полного расцвета красоты по его мнению нужно было бы два.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Художественная литература, написанная дремучим советским писакой конечно отличный довод!
СсылкаПожаловаться
epopov
Художественная литература, написанная дремучим советским писакой конечно отличный довод!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
У меня и других полно, но я тут в отличие от других авторов чужие фотки выставлять не собираюсь. И вообще добрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня и других полно, но я тут в отличие от других авторов чужие фотки выставлять не собираюсь. И вообще добрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Поздравляю, отличный ответ. Редкость тут. Мне понравилось. Я тут в основном занят эпатированием (по-современному, троллингом), хотя в каждом моем высказывании имеется доля сермяжной правды.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
на антибабском форуме вам сейчас бы ответили, что после родов ТАМ уже ведро со свистом пролетает) а после двух танк скроется))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
на антибабском форуме вам сейчас бы ответили, что после родов ТАМ уже ведро со свистом пролетает) а после двух танк скроется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это только дураки так думают. Сейчас уже полно девок, которые отлично знают, как сохранить упругость в нужных местах)))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уж Таис Афинская, которая была профессиональной гетерой, оооочень хорошо это знала и умела)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно..надо, чтоб по-другому случаю это вываливалось))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По той же причине))) Вы, кстати, где живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
По той же причине))) Вы, кстати, где живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В Крыму.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как-то так и подумала. Сама в Крыму прожила 15 лет. В Крыму, да и на Украине в общем-то, все тетки одеваются "по самое не могу". Такая вот характреная черта. Бороться бесполезно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да я как-то так и подумала. Сама в Крыму прожила 15 лет. В Крыму, да и на Украине в общем-то, все тетки одеваются "по самое не могу". Такая вот характреная черта. Бороться бесполезно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Светланка их и у нас за версту видно )))) особенные такие )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить удобно, между прочим) Вывалил сиську, покормил не поднимая из коляски и дальше гулять)
СсылкаПожаловаться
Julia
они просто так ходят.. всегда.. вам и не понять..
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
ну так и "тутошние" форумские дома при вечерних туалетах сидят, чЁШ теперь))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
ну так и "тутошние" форумские дома при вечерних туалетах сидят, чЁШ теперь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И в брюликах с секси бельем! При этом жрут пиццу от таждиков, утверждая что они... "личности, а не кухарки!". А еще у каждой дома прислуга и домработница, поэтому уборкой они тоже не занимаются.)))
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
И в брюликах с секси бельем! При этом жрут пиццу от таждиков, утверждая что они... "личности, а не кухарки!". А еще у каждой дома прислуга и домработница, поэтому уборкой они тоже не занимаются.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
lina
Молодые женщины.Имеют право. Другое дело, когда они с коляской, с пивасом и сигаретиной.
СсылкаПожаловаться
lina
Молодые женщины.Имеют право. Другое дело, когда они с коляской, с пивасом и сигаретиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А чем это принципиально отличается? Ребеночек еще не соображает ничего, так что не вижу разницы.
СсылкаПожаловаться
epopov
А чем это принципиально отличается? Ребеночек еще не соображает ничего, так что не вижу разницы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
да нет, конечно, когда полупьяная мамаша окуривает своё чадо никотином, ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru