Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно: молодые мамы на шпильках и в мини-юбках

Забавляют молодые мамаши, которые выходят гулять с колясками при полном параде и на шпильках порой в экстримально коротких юбках. Это по принципу отмучилась и снова "Касса свободна"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Валерьевич
Инерция
Ирида Ирида
наверное некуда при полном параде больше ходить
Светлана)))
Нет, это по принципу" Я такаяже красивая, как и была" Вы что-то имеете против? Или после рождения ребенка надо напрочь забыть, то ты женщина?
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, это по принципу" Я такаяже красивая, как и была" Вы что-то имеете против? Или после рождения ребенка надо напрочь забыть, то ты женщина?
СсылкаПожаловаться
"да не такая уже, но стараюсь"
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
"да не такая уже, но стараюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. "Таис Афинская" не читали? Там скульптор , который собирался с нее скульптуру ваять, спросил, сколько раз она рожала, и расстроился, что только один. Для полного расцвета красоты по его мнению нужно было бы два.
Светлана)))
Да ладно. "Таис Афинская" не читали? Там скульптор , который собирался с нее скульптуру ваять, спросил, сколько раз она рожала, и расстроился, что только один. Для полного расцвета красоты по его мнению нужно было бы два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Художественная литература, написанная дремучим советским писакой конечно отличный довод!
Светлана)))В ответ на epopov
epopov
Художественная литература, написанная дремучим советским писакой конечно отличный довод!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня и других полно, но я тут в отличие от других авторов чужие фотки выставлять не собираюсь. И вообще добрее надо быть.
Светлана)))
У меня и других полно, но я тут в отличие от других авторов чужие фотки выставлять не собираюсь. И вообще добрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю, отличный ответ. Редкость тут. Мне понравилось. Я тут в основном занят эпатированием (по-современному, троллингом), хотя в каждом моем высказывании имеется доля сермяжной правды.
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно. "Таис Афинская" не читали? Там скульптор , который собирался с нее скульптуру ваять, спросил, сколько раз она рожала, и расстроился, что только один. Для полного расцвета красоты по его мнению нужно было бы два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на антибабском форуме вам сейчас бы ответили, что после родов ТАМ уже ведро со свистом пролетает) а после двух танк скроется))
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на антибабском форуме вам сейчас бы ответили, что после родов ТАМ уже ведро со свистом пролетает) а после двух танк скроется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это только дураки так думают. Сейчас уже полно девок, которые отлично знают, как сохранить упругость в нужных местах)))
Светлана)))В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
на антибабском форуме вам сейчас бы ответили, что после родов ТАМ уже ведро со свистом пролетает) а после двух танк скроется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А уж Таис Афинская, которая была профессиональной гетерой, оооочень хорошо это знала и умела)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Нет, это по принципу" Я такаяже красивая, как и была" Вы что-то имеете против? Или после рождения ребенка надо напрочь забыть, то ты женщина?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно..надо, чтоб по-другому случаю это вываливалось))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По той же причине))) Вы, кстати, где живете?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
По той же причине))) Вы, кстати, где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Крыму.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я как-то так и подумала. Сама в Крыму прожила 15 лет. В Крыму, да и на Украине в общем-то, все тетки одеваются "по самое не могу". Такая вот характреная черта. Бороться бесполезно
tatjana ivanovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я как-то так и подумала. Сама в Крыму прожила 15 лет. В Крыму, да и на Украине в общем-то, все тетки одеваются "по самое не могу". Такая вот характреная черта. Бороться бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светланка их и у нас за версту видно )))) особенные такие )))
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но зачем одеваться так чтобы трусы было видать и сиськи вываливались когда к ребёнку наклоняются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормить удобно, между прочим) Вывалил сиську, покормил не поднимая из коляски и дальше гулять)
Julia
они просто так ходят.. всегда.. вам и не понять..
Лариса Петрова
ну так и "тутошние" форумские дома при вечерних туалетах сидят, чЁШ теперь))
Лариса Петрова
ну так и "тутошние" форумские дома при вечерних туалетах сидят, чЁШ теперь))
СсылкаПожаловаться
И в брюликах с секси бельем! При этом жрут пиццу от таждиков, утверждая что они... "личности, а не кухарки!". А еще у каждой дома прислуга и домработница, поэтому уборкой они тоже не занимаются.)))
Лариса ПетроваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
И в брюликах с секси бельем! При этом жрут пиццу от таждиков, утверждая что они... "личности, а не кухарки!". А еще у каждой дома прислуга и домработница, поэтому уборкой они тоже не занимаются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

lina
Молодые женщины.Имеют право. Другое дело, когда они с коляской, с пивасом и сигаретиной.
epopovВ ответ на lina
lina
Молодые женщины.Имеют право. Другое дело, когда они с коляской, с пивасом и сигаретиной.
СсылкаПожаловаться
А чем это принципиально отличается? Ребеночек еще не соображает ничего, так что не вижу разницы.
linaВ ответ на epopov
epopov
А чем это принципиально отличается? Ребеночек еще не соображает ничего, так что не вижу разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, конечно, когда полупьяная мамаша окуривает своё чадо никотином, ничего такого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем