Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно

Почему некоторые дамы на форуме, так любят самоутверждаться за счет своих оппоненток? Чтобы ни было сказано им лишь бы поперек ответить. Что это? Больше самоутвердиться негде?
N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Маришка
Может у них противоположная точка зрения, почему сразу самоутверждаться.
Маришка
Может у них противоположная точка зрения, почему сразу самоутверждаться.
СсылкаПожаловаться
Очень часто не могут отстоять свою точку зрения, если уж начала "противничать" оппонентка, ну хоть бы припасла парочку аргументов в виде бескомпромиссных гранат, а больше комок грязных слов бросают и линяют поскорей. Ну вот нафига спрашивается тогда она вылезала со своими тремя копейками
МаришкаВ ответ на N
N
Очень часто не могут отстоять свою точку зрения, если уж начала "противничать" оппонентка, ну хоть бы припасла парочку аргументов в виде бескомпромиссных гранат, а больше комок грязных слов бросают и линяют поскорей. Ну вот нафига спрашивается тогда она вылезала со своими тремя копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно считают что их точка зрения неоспорима, "ясна как божий день" и не требует никаких аргументов и доказательств.
Снежана МуравьеваВ ответ на N
N
Очень часто не могут отстоять свою точку зрения, если уж начала "противничать" оппонентка, ну хоть бы припасла парочку аргументов в виде бескомпромиссных гранат, а больше комок грязных слов бросают и линяют поскорей. Ну вот нафига спрашивается тогда она вылезала со своими тремя копейками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну для вас это комок грязи, для другого весомые аргументы.
Мюмзик
Avrora
Многие узкомыслящие отвергают любые мнения "поперек", считая их нападками, бывает :)
Но иногда люди реально стебутся, понимая свою безнаказанность в данном случае. Многие просто любят вывести оппонента из себя, смотря на виртобщение гораздо проще своего оппонента. Кто-то и правда столь затюкан в реале, что здесь он хватается за последний шанс почувствовать себя значимым.. По разному бывает.
Но я бы посоветовала вам все же слегка умерить гордыню и прислушиваться и к противоположному мнению тоже, тогда не будете видеть мир однобоко. Знаете, сколько людей - столько мнений, иногда полезно взглянуть на проблему глазами иных людей))
Avrora
Многие узкомыслящие отвергают любые мнения "поперек", считая их нападками, бывает :)
Но иногда люди реально стебутся, понимая свою безнаказанность в данном случае. Многие просто любят вывести оппонента из себя, смотря на виртобщение гораздо проще своего оппонента. Кто-то и правда столь затюкан в реале, что здесь он хватается за последний шанс почувствовать себя значимым.. По разному бывает.
Но я бы посоветовала вам все же слегка умерить гордыню и прислушиваться и к противоположному мнению тоже, тогда не будете видеть мир однобоко. Знаете, сколько людей - столько мнений, иногда полезно взглянуть на проблему глазами иных людей))
СсылкаПожаловаться
Может быть вы и правы отчасти. Я думаю, я познала жизнь, потому что испытала многое на своем веку. Имею право дать совет, если его спрашивают, доброделательно отношусь к тем, кто просит помощи, кто в отчаянии - никогда не буду стебаться. Буду защищать того, на кого дружно нападают самые хищные участницы форума. Не люблю, когда маленьких обижают!
Элла В ответ на N
N
Может быть вы и правы отчасти. Я думаю, я познала жизнь, потому что испытала многое на своем веку. Имею право дать совет, если его спрашивают, доброделательно отношусь к тем, кто просит помощи, кто в отчаянии - никогда не буду стебаться. Буду защищать того, на кого дружно нападают самые хищные участницы форума. Не люблю, когда маленьких обижают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая вы мадам и смешная.Новоиспеченная на форуме саморитянка,ваш елей никому не нужен,а вот крепкое в том совете поможет анонима(здесь все анонимы,под анонимами пишут только уже прижившиеся или местные) на себя со стороны посмотреть.
Элла В ответ на Элла
Элла
Глупая вы мадам и смешная.Новоиспеченная на форуме саморитянка,ваш елей никому не нужен,а вот крепкое в том совете поможет анонима(здесь все анонимы,под анонимами пишут только уже прижившиеся или местные) на себя со стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово крепкое,которое к правде ближе.
Элла
Глупая вы мадам и смешная.Новоиспеченная на форуме саморитянка,ваш елей никому не нужен,а вот крепкое в том совете поможет анонима(здесь все анонимы,под анонимами пишут только уже прижившиеся или местные) на себя со стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, а ведь ваше слово убить может, пусть это вирт, давайте проверим: я вам пишу крепкие слова - вы напыщенная с повышенным самомнением жестокая дура, которая свои комплексы вымещает на других, тем самым пытается самоутвердится и доказать, что она не глупая... толку то от вас на форуме, хоть вы и староиспеченная
Элла В ответ на N
N
знаете, а ведь ваше слово убить может, пусть это вирт, давайте проверим: я вам пишу крепкие слова - вы напыщенная с повышенным самомнением жестокая дура, которая свои комплексы вымещает на других, тем самым пытается самоутвердится и доказать, что она не глупая... толку то от вас на форуме, хоть вы и староиспеченная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя,вы ещё больше глупы чем я о вас думала до этого.Не путайте вирт с реалом.Если у вас неуравновешенная психика не надо заходить на такие форумы,живите в реале.
Элла
Тётя,вы ещё больше глупы чем я о вас думала до этого.Не путайте вирт с реалом.Если у вас неуравновешенная психика не надо заходить на такие форумы,живите в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот мы и проверили
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) У вас проблемы по мужской части,если вам надо его,то не надо это другим предлагать и да моветон ,переходить из вы на ты,потролли вас немного ,а вы и по велись,а под анонимном вы тогда были,с таким же усирдием троллили.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ахахах так вот оно чё
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
дааа? ох она там и писала ерундищу жуткую. Ну вы ее лихо на место ставили. Респект вам. Ну значит ваша учеба ей на пользу пошла, раз она вас на цитатки разбирает)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так вот значит она и вышла на поле боя, только под прикрытием))) трусиха
MiyataВ ответ на Элла
Элла
Тётя,вы ещё больше глупы чем я о вас думала до этого.Не путайте вирт с реалом.Если у вас неуравновешенная психика не надо заходить на такие форумы,живите в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, так это вас эти юродивые со мной перепутали в теме про клушку и бизнесвумен
Avrora В ответ на N
N
Может быть вы и правы отчасти. Я думаю, я познала жизнь, потому что испытала многое на своем веку. Имею право дать совет, если его спрашивают, доброделательно отношусь к тем, кто просит помощи, кто в отчаянии - никогда не буду стебаться. Буду защищать того, на кого дружно нападают самые хищные участницы форума. Не люблю, когда маленьких обижают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто и по какому вопросу вас-то обидел?))
Avrora
А кто и по какому вопросу вас-то обидел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на меня где сядешь там и слезешь - это для хамов, не хочу просто втягиваться из-за них в перепалку и оффтопить в темах, потому что это только засоряет эфир. Противно, что женщины грызут друг друга.
Aya Pon
Кто Вас обидел?))) Опять случаем не я надеюсь)))?
ПеченькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Кто Вас обидел?))) Опять случаем не я надеюсь)))?
СсылкаПожаловаться
вы хоть отдыхаете от форума?))))
Печенька
вы хоть отдыхаете от форума?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) стараюсь хи хии... сейчас много свободного времени и Ораза, нужно вр5мя быстрее скоротать. А тут ржачно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем