Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верный признак

сегодня утром муж (выходной)меня повез на работу, смотрю носок дырявый-"переодень"!!! А он-да ну.кто увидит?... А сама думаю-нет любовницы падикась? Смешно глупо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Катя
а почему у вашего супруга вообще имеются дырявые носки? )))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
а почему у вашего супруга вообще имеются дырявые носки? )))
СсылкаПожаловаться
Привет! А ты бы штопала своему носки или новые каждый раз давала?;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Привет! А ты бы штопала своему носки или новые каждый раз давала?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него не было рваных носок, всегда были целые и чистые... не штопаные, мужик в рваных или штопанных носках? блин капец....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
у него не было рваных носок, всегда были целые и чистые... не штопаные, мужик в рваных или штопанных носках? блин капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг финансовый кризис - а каждую неделю носки покупать накладно?...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А вдруг финансовый кризис - а каждую неделю носки покупать накладно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так носит...
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
вот так носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
танцует, шаркая ногами?) у меня так сынок носит... вот на ком носки горят, прям протираются)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
танцует, шаркая ногами?) у меня так сынок носит... вот на ком носки горят, прям протираются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужики
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот так носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите одинаковых носок пар 20, в любо время можно быстро заменить и после стирки не надо долго сортировать .
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Купите одинаковых носок пар 20, в любо время можно быстро заменить и после стирки не надо долго сортировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, кстати может одеть разные-если сама не сортировала! Вот не знаю как отличать носки мужа и сына после стирки?:)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, кстати может одеть разные-если сама не сортировала! Вот не знаю как отличать носки мужа и сына после стирки?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А купить одни однотонные, другие с полосочкой на резинке.. Точно не перепутаете. Кстати, муж сам стирает свои носки, а сына даже армия не приучила.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть одна единственная пара туфель -- я их называю "уничтожители носков" - за один рабочий день - носки в хлам :(...
ЗЫ: на каждый день новая пара - в итоге - раз в месяц нужно 4-5 пар новых носков. Упаковка фирменных спорт. носков - 10-18$
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
У меня есть одна единственная пара туфель -- я их называю "уничтожители носков" - за один рабочий день - носки в хлам :(...
ЗЫ: на каждый день новая пара - в итоге - раз в месяц нужно 4-5 пар новых носков. Упаковка фирменных спорт. носков - 10-18$
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что у тебя за туфли такие?))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
да что у тебя за туфли такие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у маленького Мука - с носом к верху :)))
Поэтому я в основном в кроссах... но на планерки по дрес.коду нужны как мин. рубашка и галстук :(
Комментарий удален.Почему?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты чего... они фартовые! С выпускного еще остались! Как знал что "на вырост" надо брать ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ты чего... они фартовые! С выпускного еще остались! Как знал что "на вырост" надо брать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"фартовые"?)) а ну -ка с этого места поподробнее... в чем тебе в них фартит?))))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Катя
Катя
"фартовые"?)) а ну -ка с этого места поподробнее... в чем тебе в них фартит?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С девушками быстро и удачно знакомлюсь;)
Зимой в снегу не вязну :)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
С девушками быстро и удачно знакомлюсь;)
Зимой в снегу не вязну :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ника ВалуевВ ответ на Катя
Катя
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такие носки, которые рвутся каждый день.
КатяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
есть такие носки, которые рвутся каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть, летние, бамбуковые носки,очень тонкие, похожи на плотный нейлон... с этим согласна, вот они рвутся за раз...
БоБВ ответ на Катя
Катя
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может ногти на ногах не стрижёт- всякое может быть.)))
КатяВ ответ на БоБ
БоБ
Ну, может ногти на ногах не стрижёт- всякое может быть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

anele1901В ответ на Катя
Катя
как же нужно носить носки, чтобы они рвались каждую неделю? или иметь всего одну пару носок, чтобы заменить было нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Носков, девушка, НОСКОВ.
КатяВ ответ на anele1901
anele1901
Носков, девушка, НОСКОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от этого суть дела поменялась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем