Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно ))))

Навеяно темой-"стыдно ли быть из нищей семьи?"
пользователи форума-одни начальники и руководители! "я бы вас на работу не взяла!" Ольга Ивановна грымза старая во всех темах льет негатив и осуждение, идеальная начальница, на работу время то находится вообще? стыдно за вас и смешно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я утреннюю не видела))
АННА АНИНА
Честность не понравилась ?
Комментарий удален.Почему?
netВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна...
мы возмущены из нищих семей
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про то, что автора она-бы на работу не взяла. Просто ответила как-бы она в жизни поступила.
netВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я про то, что автора она-бы на работу не взяла. Просто ответила как-бы она в жизни поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а автор ответила бы ,что Ольгу не взяла по возрасту стара ... конструктивный диалог
АННА АНИНАВ ответ на net
net
а автор ответила бы ,что Ольгу не взяла по возрасту стара ... конструктивный диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже правда.
netВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это тоже правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ив. мне нравится, но неприятно узнать, что тебя выкинут, за то что ты не сделал. Неприятно.

(причем у меня нет кредитных родителей)
АННА АНИНАВ ответ на net
net
Ольга Ив. мне нравится, но неприятно узнать, что тебя выкинут, за то что ты не сделал. Неприятно.

(причем у меня нет кредитных родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да много неприятного в жизни, но раз так нас выбирают на должности, что поделаешь, она просто это озвучила.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да много неприятного в жизни, но раз так нас выбирают на должности, что поделаешь, она просто это озвучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве так выбирают??!
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
разве так выбирают??!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На собеседованиях именно так и по личным симпатиям тоже.
золот@я панdаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Раньше тоже не предполагала, что такое возможно. Ольга Ивановна написала правду, так было и есть. Если в семье с кем-то что-то не так, то будешь под подозрением. У меня так и было. Ничтожные должности годами, и деньги тоже, и ответственность, всё в порядке и всё "приглядываются". Когда пришло это минимальное "повышение", то радости никакой, только нервы истрёпанные. А сейчас в любой анкете кандидата есть уже вполне официальная графа "кто ваши родственники, адрес, телефон, кто они где, кем работают".
АнонимВ ответ на золот@я панdа
золот@я панdа
Раньше тоже не предполагала, что такое возможно. Ольга Ивановна написала правду, так было и есть. Если в семье с кем-то что-то не так, то будешь под подозрением. У меня так и было. Ничтожные должности годами, и деньги тоже, и ответственность, всё в порядке и всё "приглядываются". Когда пришло это минимальное "повышение", то радости никакой, только нервы истрёпанные. А сейчас в любой анкете кандидата есть уже вполне официальная графа "кто ваши родственники, адрес, телефон, кто они где, кем работают".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я очень удивлена!!!! но утверждать , что в 90е были ИИНы(?)и вообще какие то легальные документы....настаивать, обвинять во вранье...это нормально??!
АнонимВ ответ на net
net
а автор ответила бы ,что Ольгу не взяла по возрасту стара ... конструктивный диалог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да спасибо!!
Noreen
Каждый должен за себя отвечать. Прежде чем стать этим руководителем, пришлось впахивать 20 лет. А вы простым рабочим работаете?
margarita korovinaВ ответ на Noreen
Noreen
Каждый должен за себя отвечать. Прежде чем стать этим руководителем, пришлось впахивать 20 лет. А вы простым рабочим работаете?
СсылкаПожаловаться
Впахивать? Руководителями становятся не те, кто "впахивают", а те кто вовремя успеет лизнуть, где надо.
АнонимВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Впахивать? Руководителями становятся не те, кто "впахивают", а те кто вовремя успеет лизнуть, где надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс.
NoreenВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Впахивать? Руководителями становятся не те, кто "впахивают", а те кто вовремя успеет лизнуть, где надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох как согласна с вами!!! Но лизать так и не научилась. Хотя понимаю, что надо. Даже завидую отчасти тем, кто умеет лизать мастерски..)))
netВ ответ на Noreen
Noreen
Ох как согласна с вами!!! Но лизать так и не научилась. Хотя понимаю, что надо. Даже завидую отчасти тем, кто умеет лизать мастерски..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это талант ...
его не пропьешь
ОксанаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Впахивать? Руководителями становятся не те, кто "впахивают", а те кто вовремя успеет лизнуть, где надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигов! минус!
margarita korovinaВ ответ на Оксана
Оксана
фигов! минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уволена, госпожа руководитель?
ОксанаВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
Я уволена, госпожа руководитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на господство не претендую. Но так огульно всех записать в "лизуны" - оскорбило, если честно. Тем, кто пашет и стремится к высотам, не до подлизывания чужих *оп. Но это я со своей колокольни сужу. Вам виднее, видимо
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зачастую сталкиваюсь именно с таким вот стереотипом - раз человек профессионально растет, значит лижет/лизал. И как правило, бытует этот стереотип в кругах довольно посредственных людей/работников, не умеющих либо не желающих расти и развивать свои профессиональные качества.
margarita korovinaВ ответ на Оксана
Оксана
на господство не претендую. Но так огульно всех записать в "лизуны" - оскорбило, если честно. Тем, кто пашет и стремится к высотам, не до подлизывания чужих *оп. Но это я со своей колокольни сужу. Вам виднее, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руководитель - это особый тип характера. Тот, кто просто "пашет", не способен быть руководителем в силу некоторой прямолинейности мышления. А руководитель должен быть дипломатом, уметь ублажить Большого Босса (не телесно, а морально). Так что, если "стремитесь к высотам", завязывайте с пахотой и учитесь держать нос по ветру, дующему от вышестоящих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем