Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно)))

Оказывается пока я сплю, тут за меня кто то во всю не ленится долбит по клаве и отвечает за меня да еще каким образом)))) Итак... Клон! Конечно понимаю что ты неравнодушна ко мне, но все же, не стоит вводить в заблуждение форумчан , а то как я посмотрела,все же некоторые ведутся..Особенно Мила старалась в моей вчерашней теме)))) Я конечно тоже могу и матом крыться не по Божески и все такое, но никогда себе не позволяла и не позволю допускать в тексте грамматические ошибки. Думаю,все таки можно догадаться кто есть кто
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катенок
Да ты не беспокойся! Мы догодались , что клон! Спи спокойно дальше! )))))))))))))))))
Tia Baldu
Поздравляю, вы перешли на новый форумный уровень)))
дело не в нике
да поняли ужо ...не переживай...)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше уж в тексте ошибки)
Ураган Катрина (ИИ)
лучше уж в тексте ошибки)
СсылкаПожаловаться
Тогда тебе в тему ниже))) Там есть и мат и ошибки)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Танюша
Танюша
Тогда тебе в тему ниже))) Там есть и мат и ошибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, имеющие два высших образования, но пишущие с ошибками! думаете это важно? безусловно, это может быть минусом и реально мешать карьере!
но главное в жизни не в этом!
может быть человек счастлив и ему пох...на эту грамматику.
кстати, грамматика ...это что-то врожденное. это только чувствуют ...этому до конца не научиться!
Ураган Катрина (ИИ)
есть люди, имеющие два высших образования, но пишущие с ошибками! думаете это важно? безусловно, это может быть минусом и реально мешать карьере!
но главное в жизни не в этом!
может быть человек счастлив и ему пох...на эту грамматику.
кстати, грамматика ...это что-то врожденное. это только чувствуют ...этому до конца не научиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,грамматика либо есть либо ее нет. Но приятнее общаться с человеком знающим свой родной язык.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Танюша
Танюша
Да,грамматика либо есть либо ее нет. Но приятнее общаться с человеком знающим свой родной язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятнее.да.
но мне нравятся люди интересные, яркие, умные, харизматичные, тонкой организации
и ср*ть мне на их грамматику!
ангел геланаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
приятнее.да.
но мне нравятся люди интересные, яркие, умные, харизматичные, тонкой организации
и ср*ть мне на их грамматику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе утро девочки! Разве суть в грамматике.?само изложение мысли вот в чем интерес! Я так быстро стучу по клаве, и мои мысли так бегут, быстрее чем пишу буквы . так какая тут грамматика и лень корректировать текст, кто умный тот поймет , не в грамматике дело. а в самой мысли. что хочет человек высказать, но писать че ли и еще какие -то слова, это уже свех глупости, а может стеб! Здесь я многих вижу с двумя вышками. и даже докторов наук и что? в реальности и так хватает серьезности и коррекции, а здесь все просто ...
ангел гелана
Доброе утро девочки! Разве суть в грамматике.?само изложение мысли вот в чем интерес! Я так быстро стучу по клаве, и мои мысли так бегут, быстрее чем пишу буквы . так какая тут грамматика и лень корректировать текст, кто умный тот поймет , не в грамматике дело. а в самой мысли. что хочет человек высказать, но писать че ли и еще какие -то слова, это уже свех глупости, а может стеб! Здесь я многих вижу с двумя вышками. и даже докторов наук и что? в реальности и так хватает серьезности и коррекции, а здесь все просто ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам доброго утра))) Щас после Вашего коммента почему то вспомнилась Света Романова с ее скоростью набора на клавиатуре)))
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
И Вам доброго утра))) Щас после Вашего коммента почему то вспомнилась Света Романова с ее скоростью набора на клавиатуре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну там вообще пропадают слова и такая солянка:))) у меня по-другому....
Искусственный Интеллект
а можно админам форума об это написать? чтобы они ее забанили?
Искусственный Интеллект
а можно админам форума об это написать? чтобы они ее забанили?
СсылкаПожаловаться
Да пусть усирается пишет, у кого ума хватит понять кто есть кто,тот поймет
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Танюша
Танюша
Да пусть усирается пишет, у кого ума хватит понять кто есть кто,тот поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так это все смешно, как кажется. такие дуры и в реал могут доставать. ко мне одна шиза из инета в реале уже прицепилась. на вашем месте я бы пожаловалась
Искусственный Интеллект
не так это все смешно, как кажется. такие дуры и в реал могут доставать. ко мне одна шиза из инета в реале уже прицепилась. на вашем месте я бы пожаловалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это сделать?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Танюша
Танюша
А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в самом низу страницы есть надпись "обратная связь". пишите письмо админам.
Искусственный Интеллект
в самом низу страницы есть надпись "обратная связь". пишите письмо админам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю ,никакой обратной связи не наблюдаю, только пожаловаться!
ангел гелана
Не знаю ,никакой обратной связи не наблюдаю, только пожаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нашла эту графу уже... Отправила ругательства за то что не смотрят че творится тут
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
Я нашла эту графу уже... Отправила ругательства за то что не смотрят че творится тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объясни где она находиться .я ее не наблюдаю:(((
ангел гелана
Объясни где она находиться .я ее не наблюдаю:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откройте страницу начальную (вход) где все темы высвечиваются,- в самом низу крупными буквами
ангел геланаВ ответ на Танюша
Танюша
Откройте страницу начальную (вход) где все темы высвечиваются,- в самом низу крупными буквами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
La Media Noche
не понимаю, а зачем тратить время на клоны?Вот зачем, в чем интерес?
ТанюшаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
не понимаю, а зачем тратить время на клоны?Вот зачем, в чем интерес?
СсылкаПожаловаться
Безделие. Причем неизлечимое.
La Media NocheВ ответ на Танюша
Танюша
Безделие. Причем неизлечимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И делает это одна и таже что ли?Задалбали эти клоны...Я уже не знаю кто есть кто..
ТанюшаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
И делает это одна и таже что ли?Задалбали эти клоны...Я уже не знаю кто есть кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не трудно догадаться, почитайте ее и мою темы, и поймете. А вот у страусихи действительно атас...Там то точно не поймешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем