Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно читать!

Парень под ником сосед пишет что не желает чтоб его девушка ему родила наследника в связи с плохим материальным положением. Ему советует если Бог ребёнка дал то и на ребёнка даст, как вы себе это представляете?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
K P
хуй поднять может, а дите поднять не сможет? какой же он мужик после этого? ))))))
Agent 007В ответ на K P
K P
хуй поднять может, а дите поднять не сможет? какой же он мужик после этого? ))))))
СсылкаПожаловаться
Не скажите ! Хуй поднимать ГОРАЗДО приятнее ! ))))))
Agent 007
Не скажите ! Хуй поднимать ГОРАЗДО приятнее ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь кататься, люби и саночки возить! ))))))
Agent 007В ответ на K P
K P
любишь кататься, люби и саночки возить! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы повозил...катать никто не хочет! :)))))
Agent 007
Да я бы повозил...катать никто не хочет! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не сезон ...)))
ангел гелана
тема удалена автором, видите не захотел слушать советов, так что не будем здесь убиваться....
ангел гелана
тема удалена автором, видите не захотел слушать советов, так что не будем здесь убиваться....
СсылкаПожаловаться
Вроде не удалена в горячих стоит
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Вроде не удалена в горячих стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вижу уже....
dintra leis
"У меня нет того, чего ты просишь, но у меня есть то, чего тебе нужно "... )))
Не сахар
А что вообще можно сказать, если мы не знаем из первых уст позицию девушки. Может, она твердо решила рожать и готова нести это на себе. В конце концов последнее слово за ней...
Виктория ххх
как бы там ни было, я бы никому прямо не посоветовала - делай аборт. она сама решит. даже больше она, чем этот ее сосед.
Алёна Валиуллова
"На Бога надейся, а сам не плошай." Пойдет работать - на кусок хлеба заработает, одного ребенка уж прокормить-то смогут.
Felis_Eyra
Ничего Бог не даст. И будут тянуть лямку до посинения.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Ничего Бог не даст. И будут тянуть лямку до посинения.
СсылкаПожаловаться
Бог даёт, но не все умеют использовать этот шанс
Гарри Поттер
Бог даёт, но не все умеют использовать этот шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог даёт, но не все умеют использовать этот шанс

да, никак чёт мои "залётные" знакомые и подруги не распознают шас((( всё сидят в нищите, злые как осы стали.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Бог даёт, но не все умеют использовать этот шанс

да, никак чёт мои "залётные" знакомые и подруги не распознают шас((( всё сидят в нищите, злые как осы стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под лежачий камень вода не течёт
Гарри Поттер
Под лежачий камень вода не течёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаете и не надо так категорично высказываться. У моей подруги двое детей, "залётные", один в 17 лет рождён, другой в 20. Муж - как белка в колесе крутится, он простой работяга, не директор фирмы, она - без образования (дети же) пытается подработать то продавцом (а рабочий день до 7, детей забирать из сада\школы кому?), то почтальоном - за гроши. Вот они стараются? Да. У них что-то получается, даёт им бог шанс? Нет.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Не знаете и не надо так категорично высказываться. У моей подруги двое детей, "залётные", один в 17 лет рождён, другой в 20. Муж - как белка в колесе крутится, он простой работяга, не директор фирмы, она - без образования (дети же) пытается подработать то продавцом (а рабочий день до 7, детей забирать из сада\школы кому?), то почтальоном - за гроши. Вот они стараются? Да. У них что-то получается, даёт им бог шанс? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она живёт не хуже и не лучше чем другие, у неё есть семья, любовь, родные люди и много ещё чего - это тоже не мало, так многие живут и я не считаю это самой плохой долей.
Гарри Поттер
Она живёт не хуже и не лучше чем другие, у неё есть семья, любовь, родные люди и много ещё чего - это тоже не мало, так многие живут и я не считаю это самой плохой долей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фига у неё, а не "семья, любовь, родные люди". Скандалы, рукоприкладство, дёрганые дети на которых все орут и которыми ни кто не желает заниматься, жрать нечего (я не утрирую!), родня вся разбежалась (да и родни той не много) как тараканы, сначала помогали, а потом как у самих проблемы начались, так и по норам все сидят.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Фига у неё, а не "семья, любовь, родные люди". Скандалы, рукоприкладство, дёрганые дети на которых все орут и которыми ни кто не желает заниматься, жрать нечего (я не утрирую!), родня вся разбежалась (да и родни той не много) как тараканы, сначала помогали, а потом как у самих проблемы начались, так и по норам все сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно жалко женщину, надо действовать, налаживать потихоньку жизнь, всё и всегда плохо - не бывает. В конкретных случаях нужны конкретные меры.
Гарри Поттер
Конечно жалко женщину, надо действовать, налаживать потихоньку жизнь, всё и всегда плохо - не бывает. В конкретных случаях нужны конкретные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозги нужны, вот что. А жить по инстинктам - оставим это животным.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Мозги нужны, вот что. А жить по инстинктам - оставим это животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мозги точно нужны, но и без инстинктов, а вернее без чувств не обойтись, у каждого своя судьба, но мы имеем право и возможность влиять на неё.
Гарри Поттер
Мозги точно нужны, но и без инстинктов, а вернее без чувств не обойтись, у каждого своя судьба, но мы имеем право и возможность влиять на неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, чувства и инстинкты это всё же разные вещи. Вот если бы она думала своей головой, то и на судьбу бы тоже повлияла. А так нюни развела "ребё-ё-ёночек, хоро-о-о-шенький" и вот пожалуйста :"отойди, задолбал, мешаешь, сколько можно!!!" Одна она такая? Нет. Есть ещё две пары (одна из них уже бывшие) - всё так же, всё одинаково.
Гарри ПоттерВ ответ на Felis_Eyra
Felis_Eyra
Ну, чувства и инстинкты это всё же разные вещи. Вот если бы она думала своей головой, то и на судьбу бы тоже повлияла. А так нюни развела "ребё-ё-ёночек, хоро-о-о-шенький" и вот пожалуйста :"отойди, задолбал, мешаешь, сколько можно!!!" Одна она такая? Нет. Есть ещё две пары (одна из них уже бывшие) - всё так же, всё одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Противоположных примеров тоже много, ни на что не надеялись, любили-родили-зажили все счастливо, и по сей день не жалеют о принятом решении.
ns
сейчас стало модным списывать на плохое материальное положение, свою не готовность дать другим хоть немного заботы...
если они сами не дети , то разговор ни о чем молодая пара вполне способна прокормить ребенка и дать ему самое необходимое
у нас что война , голод , какие-то катаклизмы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем