Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешно и грустно

Такая история тут как то со мной произошла. Дурацкая. Короче.
Позвал меня мой брат в сауну с его друзьями. Я с ними знакома. Но так, пару раз видела.
Была там пара с ребенком. Ну вот смотрю я ребенок все на руках у парня, и мама с ними все сидит рядом, парень ребенка кормит, играет, ( ребенок 11 месяцев) ну я подумала что это папа ребенка .
Вообщем говорю - так ребенок на тебя похож. Блин дура. Еще на весь голос. Смотрю все приутихли. (Ладно фигня) оказалось что это вообще не папа. А друг какой то.
Ладно замяли.
Пошла я курить, а за мной там все парень бегал, я курить и он, я в бассейн и он, вообщем пошли с ним опять курить( я то думала он один тут, одинокий) )
Курим значит. И забегает эта мамаша с ребенком( оказалось что это ее муж.
Бля....
Вообщем она там скандал устроила, ревность какая то . Мы с ним просто курили и еще с нами человек пять курило.
Выбежала она из сауны полуголая. И давай вокруг сауны круги наматывать.
Мне так стыдно было.
Вот смешно и стыдно.
Блин . Может как то изменится . Но нафиг . Она еще подумает что я опять звоню что бы к ее мужу пристать .
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Душечка
Меня брат тут опять позвал на праздник какой то. Они там точно будут.
Может не ходить
AireВ ответ на Душечка
Душечка
Меня брат тут опять позвал на праздник какой то. Они там точно будут.
Может не ходить
СсылкаПожаловаться
Идите! Поржете)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы женских сериалов обсмотрелись?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы женских сериалов обсмотрелись?
СсылкаПожаловаться
Не на самом деле было
Марица
Нет, это просто смешно, грустного тут ничего нет. Разве что дама понаматывала круги, но это вместо моциону )))
Иди, конечно, если хочется, может, там все что-то думают. Банков в округе не грабили недавно? А то тоже можно извиниться )))
Читающая девушка
Да ладно... ерунда какая, забейте. Просто молчите в следующий раз)))
Я один раз сдуру мужа одной женщины сыном назвала.
Оказалось, он на 10 лет её моложе, а выглядела пара со стороны, действительно, как мама с сыном.
Так неловко было, но быстро прошло)))
СнегурочкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да ладно... ерунда какая, забейте. Просто молчите в следующий раз)))
Я один раз сдуру мужа одной женщины сыном назвала.
Оказалось, он на 10 лет её моложе, а выглядела пара со стороны, действительно, как мама с сыном.
Так неловко было, но быстро прошло)))
СсылкаПожаловаться
блин, а нам с солнцем всегда вопрос задавали :"Слава, а Алиса на сколько тебя моложе?", и это при условии, что я на восемь лет старше. Или действительно, маленькая собачка до старости щенок?
Читающая девушка
Да ладно... ерунда какая, забейте. Просто молчите в следующий раз)))
Я один раз сдуру мужа одной женщины сыном назвала.
Оказалось, он на 10 лет её моложе, а выглядела пара со стороны, действительно, как мама с сыном.
Так неловко было, но быстро прошло)))
СсылкаПожаловаться
мдя... меньше надо строить предположений...
Читающая девушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мдя... меньше надо строить предположений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не говори))) Юная была и наивная, с тех пор - молчу)))
Душечка
Она там бегала вся в слезах а все за ней бегали.
Вообщем стыдно мне что то
МарицаВ ответ на Душечка
Душечка
Она там бегала вся в слезах а все за ней бегали.
Вообщем стыдно мне что то
СсылкаПожаловаться
Ну, перебрала барышня ))) Это она стесняться будет )))
Душечка
Просто они так вели себя. Как будто семья( с другом этим) и сидели рядом .
А муж наоборот как будто холостой . И сидел вообще отдельно от нее
detka1720@mail.ruВ ответ на Душечка
Душечка
Просто они так вели себя. Как будто семья( с другом этим) и сидели рядом .
А муж наоборот как будто холостой . И сидел вообще отдельно от нее
СсылкаПожаловаться
а почему вы тест на днк на месте не сделали ыыы
Душечка
Глупая ситуация
Таис
)))) Изменитесь. Не звоните им. И не ходите в сауну с мужиками...)
Фима
Ходите с подругами, нафиг вам друзья мужа?
Lady Ablaky
А я давно говорю: баня - дело личное, интимное. Не надо там демонстрации устраивать. Вообще не понимаю этих коллективных помоек ))))) Даже звучит позорно, а уж про сам процесс и говорить нечего...
Мария ДунаеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я давно говорю: баня - дело личное, интимное. Не надо там демонстрации устраивать. Вообще не понимаю этих коллективных помоек ))))) Даже звучит позорно, а уж про сам процесс и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
+++
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я давно говорю: баня - дело личное, интимное. Не надо там демонстрации устраивать. Вообще не понимаю этих коллективных помоек ))))) Даже звучит позорно, а уж про сам процесс и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
в баньку надо чисто женским коллективом ходить, с медом, кофейной гущей, глиной косметической, с травами и маслами, а то пруться водку с пивом хлебать, весь кайф от баньки портят
Lady AblakyВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
в баньку надо чисто женским коллективом ходить, с медом, кофейной гущей, глиной косметической, с травами и маслами, а то пруться водку с пивом хлебать, весь кайф от баньки портят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Та я даже не против, если девчонки с пивом (хотя сама не особо...). Но толпой и с мужиками в бане делать точно нечего.
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
+
Та я даже не против, если девчонки с пивом (хотя сама не особо...). Но толпой и с мужиками в бане делать точно нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же)что можно делать в бане с чужими мужиками? голой шастать? так это уже ХХХХ-ство называется
Lady AblakyВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
вот и я о том же)что можно делать в бане с чужими мужиками? голой шастать? так это уже ХХХХ-ство называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ситуация всегда двусмысленная, даже при условии целомудрия участников, а с учетом градуса выпитого - еще и небезопасная...
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ситуация всегда двусмысленная, даже при условии целомудрия участников, а с учетом градуса выпитого - еще и небезопасная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и я о том же, потом и скандалы, и разборки, и ревность
Jalena В ответ на Снегурочка
Снегурочка
вот и я о том же)что можно делать в бане с чужими мужиками? голой шастать? так это уже ХХХХ-ство называется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все культурно - в парилку ходим по очереди мальчики отдельно.девачки тоже.
в комнате отдыха сидим в халатах и простынях. никакого алкоголя в бане - только чай, морс.
а уж после бани - гуляем!
непогодаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я давно говорю: баня - дело личное, интимное. Не надо там демонстрации устраивать. Вообще не понимаю этих коллективных помоек ))))) Даже звучит позорно, а уж про сам процесс и говорить нечего...
СсылкаПожаловаться
А вот это, пока читала тему, почему-то в голову не пришло. Почему-то представилось - раздельные помещения для мытья и парки, а общие, это там где отдыхают, и там все в халатиках или укутанные полотенцами. Разве не так?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем