Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешно конечно!!..но для меня это " событие года!!"..

Я. также как и многие из вас употребляю всякие копчёности.Я "не доверяю" составам многих колбас и предпочитаю "цельные и натуральные" копчёные  куски мяса типа грудинка,окорок. рулька. голёнка.... и  т.д...Так вот!!.. Только вчера (к своему стыду!!!) узнал чем отличаются рулька от голёнки!!..Никогда даже не задумывался!!...мясо да мясо!!.. Хочу спросить у форума: вы это знаете???.. 
кидаю фото для психологического практикума!! что это??.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
мария Аккуратова
ценник пишут люди (даже если он напечатан на принтере)
а люди ошибаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а вы попробуйте изменить название продукта из накладной на ценнике!!.. в магазине........попробуйте!!!..
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
..а вы попробуйте изменить название продукта из накладной на ценнике!!.. в магазине........попробуйте!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, они прям из накладной в ценник перекидываются сами
и в накладной люди тоже могут ошибиться
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
..а вы попробуйте изменить название продукта из накладной на ценнике!!.. в магазине........попробуйте!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как хочу - так в накладной и напишу..."мясо" которое продаём, можно назвать "мясом" под любым соусом, главное чтобы слово "мясо" присутствовало. Что-то ты очень далёк от торговли, чел. Или школьник ещё.
Владимир Кузькин
как хочу - так в накладной и напишу..."мясо" которое продаём, можно назвать "мясом" под любым соусом, главное чтобы слово "мясо" присутствовало. Что-то ты очень далёк от торговли, чел. Или школьник ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..как же вы далеки от правил торговли!!!..наверное на лавочке у подъезда сидите..
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
..как же вы далеки от правил торговли!!!..наверное на лавочке у подъезда сидите..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то мы торгуем оборудованием на несколько сот миллионов ежегодно каждый...и это не базар с мясом...
Владимир Кузькин
вообще-то мы торгуем оборудованием на несколько сот миллионов ежегодно каждый...и это не базар с мясом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...."как хочу - так в накладной и напишу.."(цитата)...т.е. ракету можешь назвать трубой??... А в налоговой всё куплено??
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
...."как хочу - так в накладной и напишу.."(цитата)...т.е. ракету можешь назвать трубой??... А в налоговой всё куплено??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я могу товар прописать и просто как единицу, где будет и слово "мясо" написано, и попозиционно разбить, но там тоже будет и эта позиция...В чём проблема? На составление накладных гостов нет.
Владимир Кузькин
я могу товар прописать и просто как единицу, где будет и слово "мясо" написано, и попозиционно разбить, но там тоже будет и эта позиция...В чём проблема? На составление накладных гостов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у тебя на товар нет ГОСТа или ТУ??..где прописаны названия изделия??..и которым нужно следовать??... закон так гласит...
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
а у тебя на товар нет ГОСТа или ТУ??..где прописаны названия изделия??..и которым нужно следовать??... закон так гласит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не кирпич продаю, а изделие, которое состоит из различных узлов...я могу его и "кирпичом" обозвать, а могу и перечнем узлов расписать...Короче, чел, ты задавая такие вопросы, показываешь свою полную неграмотность. Прекращай спрашивать.
Владимир Кузькин
я не кирпич продаю, а изделие, которое состоит из различных узлов...я могу его и "кирпичом" обозвать, а могу и перечнем узлов расписать...Короче, чел, ты задавая такие вопросы, показываешь свою полную неграмотность. Прекращай спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..я не спрашиваю!!.. я утверждаю!!!..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
..я не спрашиваю!!.. я утверждаю!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я понял что ты работаешь комплектовщиком на терминале..
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
я понял что ты работаешь комплектовщиком на терминале..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чувак! я работаю в приличной международной конторе! (80 стран)...забудь про базар в конце-концов!
Владимир КузькинВ ответ на Аноним
Аноним
..я не спрашиваю!!.. я утверждаю!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что ты можешь утверждать, если не имеешь понятия о чёт говоришь! даже твоё мясо можно разложить на мясо лопатка, или мясо с косточкой!
Владимир КузькинВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
что ты можешь утверждать, если не имеешь понятия о чёт говоришь! даже твоё мясо можно разложить на мясо лопатка, или мясо с косточкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тебе разложили на рульку и голенку...или это какая-то пятая нога у зверя?
ЖЫРНЫЕ
Какой-то кусок копченого мяса, не пофигу ли?
АнонимВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Какой-то кусок копченого мяса, не пофигу ли?
СсылкаПожаловаться
...спи дальше...
Fima Koplan
Неаппетитно смотрится. Не зажгло.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Неаппетитно смотрится. Не зажгло.
СсылкаПожаловаться
...не удивительно... и не должно было...
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
...не удивительно... и не должно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что вы подразумеваете, но я на работе, а обед пропустила.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Не знаю, что вы подразумеваете, но я на работе, а обед пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..после шести есть не надо!!
Наталья
да эт одно и тоже. чёт местечковое.
Екатерина Аксенова
свинячья голяшка
Алеся
Голяшка это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем