Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешное из жизни

Действительно стало скучновато. Давайте поделимся смешными историями, НЕ ВЫДУМАННЫМИ.
Моя история:
Было мне лет 13-14. В голове уже начинали селиться мальчики. И вот однажды я иду к подружке в гости. Вызываю лифт и со мной заходит ОН. Такой симпатичный, такой хорошенький.
- привет Наташ, говорит он. (А мою подругу звали Наташа)
- Вы ошиблись - говорю я покраснев и потупив взгляд.
- привет Наташ - уже громче говорит он.
- я не Наташа - повторяю я (думаю - заигрывает)
и вдруг как заорет: КАКОЙ ЭТАЖ!!!!
Можете представить в каком стыду я ехала с ним в лифте. Все надежды рухнули моментально. ))))
Вот такая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алла Золотарева

Наталья
с тех пор слышите нормально?
Александр КучкинВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
с тех пор писается, когда в лифт заходит )
Александр БондаренкоВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
с тех пор писается, когда в лифт заходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот кто в этом виноват!!!
Александр БондаренкоВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
к-к-кантузило н-н-немного
Александр Бондаренко
к-к-кантузило н-н-немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Сашечка пришел
kiss kissВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

Друг
и надолго,подстава,у тебя в голове мальчики селились???
Aya PonВ ответ на Друг
Друг
и надолго,подстава,у тебя в голове мальчики селились???
СсылкаПожаловаться
у мну до сих пор мальчики в голове
Джугашвиля Сталиновна
Ну ты хоть сейчас глухоту вылечила или аппарат слуховой купи
а то будет мужик спрашивать который час,тебе покажется снимай трусы
Джугашвиля Сталиновна
Ну ты хоть сейчас глухоту вылечила или аппарат слуховой купи
а то будет мужик спрашивать который час,тебе покажется снимай трусы
СсылкаПожаловаться
"который час" - готовый счас
Наталья
сейчас, заходя в лифт, громко объявляйте " я , не Нташа и мне № этажа"
Вот такая!В ответ на Наталья
Наталья
сейчас, заходя в лифт, громко объявляйте " я , не Нташа и мне № этажа"
СсылкаПожаловаться
А я теперь на все непонятные вопросы отвечаю - я не Наташа.
НатальяВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А я теперь на все непонятные вопросы отвечаю - я не Наташа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я отвечаю " я не такая"
Юлия
Увидела в окно - сестра идет домой. Через три минуты позвонили в дверь. Решила посмеяться. Открываю дверь, высовываюсь и говорю "У". А это газовщики вентиля проверяли. Они даже в квартиру заходить не стали.
Зина НикитинаВ ответ на Юлия
Юлия
Увидела в окно - сестра идет домой. Через три минуты позвонили в дверь. Решила посмеяться. Открываю дверь, высовываюсь и говорю "У". А это газовщики вентиля проверяли. Они даже в квартиру заходить не стали.
СсылкаПожаловаться

Итальянчик
усаццо..
Алевтина Добронравова
Один раз ехала в метро и поезд резко затормозил. Именно в этот момент я отпустила руку от поручня
В-общем качнуло резко и я, получается, села прямо на мужика)) Так мягко и удобно приземлилась, как в кресло) Конечно же извинилась и встала, а мужик смеялся как гиена. Я остаток пути была красная как рак)))
Алевтина Добронравова
Один раз ехала в метро и поезд резко затормозил. Именно в этот момент я отпустила руку от поручня
В-общем качнуло резко и я, получается, села прямо на мужика)) Так мягко и удобно приземлилась, как в кресло) Конечно же извинилась и встала, а мужик смеялся как гиена. Я остаток пути была красная как рак)))
СсылкаПожаловаться
А на меня в молодости точно так же парень сел в метро. Но при этом одной рукой он за что-то держался, но потерял равновесие и, описав попой полукруг по вагону, он уселся в аккурат ко мне на колени ))
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
А на меня в молодости точно так же парень сел в метро. Но при этом одной рукой он за что-то держался, но потерял равновесие и, описав попой полукруг по вагону, он уселся в аккурат ко мне на колени ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем он так долго и усердно старался удержаться одной рукой, что у него это па получилось так мееедленно, а я сижу думаю "ты что цуко удовольствие растягваешь?" )))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Причем он так долго и усердно старался удержаться одной рукой, что у него это па получилось так мееедленно, а я сижу думаю "ты что цуко удовольствие растягваешь?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахахахах)) какая прелесть) Симпатичный хоть парень был?
Алевтина Добронравова
Ахахахахах)) какая прелесть) Симпатичный хоть парень был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не успела рассмотреть, потому что он, сильно покраснев, ретировался куда-то ))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не успела рассмотреть, потому что он, сильно покраснев, ретировался куда-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я его понимаю)))
Юлия
Устраивалась на новую работу. Встретились в оговоренном месте, пообщались, всех все устроило. И директора подвезли меня домой. Я выхожу из машины и падаю под землю, как другая реальность, оказалось - упала в люк. Вишу на локтях, думаю - только бы не заметили. Уедут - вылезу. А они рассказывают - вышла Юля из машины и исчезла, растворилась в воздухе. Потерли глаза, пошли проверять. А я в люке. В одной руке прайсы, в другой рабочий телефон. Хит на всех наших корпоративах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем