Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешной дурачок :)

Вчера поймала машину, спрашиваю: -- сколько?
- 300 р.
-ок.

Пока ехали, "зацепились языками", показался симпатичным :)
Однако, в конце поездки - деньги взял, и....попросил номер телефона! С формулировкой - "давай как-нибудь встретимся, посидим, пообщаемся".
Интересно, много таких дур - которые еще и номер дают?
P.S.
машина была - Ниссан, а мужичок был лет 25-30 - холененький. т.е он не выглядел - особо нуждающимся в деньгах.
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
вообще-то за "шабашенье" без лицензции - административно наказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица
Дикая МарияВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++
Самая Меркантильная
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица

:)))))))))))
Самая Меркантильная
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай поцалую!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Jalena
Jalena
дай поцалую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
МаринасанВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица

ааааааааа)))))0 как фффсегда - прямо в суть))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
так нефиг тогда машину ловить, вызывай официальное такси, то же мне ярая налогоплательщица

ааааааааа)))))0 как фффсегда - прямо в суть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
вообще-то за "шабашенье" без лицензции - административно наказуемо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то за "шабашенье" без лицензции - административно наказуемо

да и хрен с этим коапом! ему надо кредит платить! )))
Самая Меркантильная
ващет он на работе
СсылкаПожаловаться
Ну так и работал бы))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну так и работал бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он это... клиентоориентированный )))
Anna Antonova
а что дурного в том что мужчина попросил у вас телефон?
Дита ТизВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
а что дурного в том что мужчина попросил у вас телефон?
СсылкаПожаловаться
попросить №тел, после получения денег - маячок на ТУПОСТЬ. т.е дура давшая номер, в последствии будет платить за себя в ресторане, покупать Ему подарки и т.п.
Anna AntonovaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
попросить №тел, после получения денег - маячок на ТУПОСТЬ. т.е дура давшая номер, в последствии будет платить за себя в ресторане, покупать Ему подарки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа вы вся такая умная - хочешь телефон - вези бесплатно
как-то не равноценный обмен
а потом еще за ужин плати
ну не дала телефон и чё? он при деньгах , ты без мужика
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
типа вы вся такая умная - хочешь телефон - вези бесплатно
как-то не равноценный обмен
а потом еще за ужин плати
ну не дала телефон и чё? он при деньгах , ты без мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут согласна. Если Ж готов к общению и занкомствам. она везде рада поболтать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
попросить №тел, после получения денег - маячок на ТУПОСТЬ. т.е дура давшая номер, в последствии будет платить за себя в ресторане, покупать Ему подарки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на автомате просит телефон. Если шабашит, то собирает банк клиентов. Типа, обращайтесь только ко мне в следующий раз. Ведет во время приятный разговор, чтобы обаять клиентку. А женщины большие фантазерки...
Наталья Леонова
Он на автомате просит телефон. Если шабашит, то собирает банк клиентов. Типа, обращайтесь только ко мне в следующий раз. Ведет во время приятный разговор, чтобы обаять клиентку. А женщины большие фантазерки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, обращайтесь только ко мне в следующий раз.

Вообще-то в таком случае он должен свой телефон давать, а не наоборот))) И уж точно не с формулировкой "встретимся, посидим, пообщаемся" :-D
Наталья ЛеоноваВ ответ на Brisa
Brisa
Типа, обращайтесь только ко мне в следующий раз.

Вообще-то в таком случае он должен свой телефон давать, а не наоборот))) И уж точно не с формулировкой "встретимся, посидим, пообщаемся" :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так. Пообщаемся. Они такие изобретательные. У меня одна сослуживица каждые день ездит на работу на такси и частниках. Сижу потом и слушаю ее рассказы.
Neli ZirulnikВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
попросить №тел, после получения денег - маячок на ТУПОСТЬ. т.е дура давшая номер, в последствии будет платить за себя в ресторане, покупать Ему подарки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бл*дская психология ? :)) А почему вы решили , что не будучи не только женой , а НЕ будучи даже "девушкой" , за вас должны платить "даже" в ресторане ?? Это дурной тон у уважающих себя ЛЮДЕЙ , вести и думать себя так как вы. И потом :) , а вдруг он вас "маячил" ? :) , на наличие меркантильности , тупизны и жадности ? :)))) Догадываетесь почему ?
Lady UnknownВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Что за бл*дская психология ? :)) А почему вы решили , что не будучи не только женой , а НЕ будучи даже "девушкой" , за вас должны платить "даже" в ресторане ?? Это дурной тон у уважающих себя ЛЮДЕЙ , вести и думать себя так как вы. И потом :) , а вдруг он вас "маячил" ? :) , на наличие меркантильности , тупизны и жадности ? :)))) Догадываетесь почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, автор просто троллит форум, но у неё неплохо получается )
А вообще согласна с Вами.
kris777333В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Что за бл*дская психология ? :)) А почему вы решили , что не будучи не только женой , а НЕ будучи даже "девушкой" , за вас должны платить "даже" в ресторане ?? Это дурной тон у уважающих себя ЛЮДЕЙ , вести и думать себя так как вы. И потом :) , а вдруг он вас "маячил" ? :) , на наличие меркантильности , тупизны и жадности ? :)))) Догадываетесь почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
попросить №тел, после получения денег - маячок на ТУПОСТЬ. т.е дура давшая номер, в последствии будет платить за себя в ресторане, покупать Ему подарки и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого кия? А если бы вам продавец понравился в магазине сантехнике? Он д.б. вам унитаз бесплатно отпустить?
Lady UnknownВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
с какого кия? А если бы вам продавец понравился в магазине сантехнике? Он д.б. вам унитаз бесплатно отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
svisdaivannaВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
с какого кия? А если бы вам продавец понравился в магазине сантехнике? Он д.б. вам унитаз бесплатно отпустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, унитаз это пошло, а вот ванну джакузи самое то гыгыг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем