Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной какой

Если мы сейчас с вами откроем посмотрим систему ЕАИС, то фильм “Звёздные войны” сейчас в результате здоровой конкуренции имеет 50% сеансов в стране. Это называется монополия, ведущая к загниванию. Соответственно, как с ними конкурировать? Они просто давят нас.

С предложением снизить долю западных фильмов в прокате выступил Мединский.

У меня встречное предложение: начните снимать конкурентноспособное кино, а не «любовь-морковь», на которую людей надо силой загонять. А то как в ссср: хотите купить Булгакова, возьмите парки томов Брежнева в нагрузку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аноним
*Пару томов
2 Agata
Так у нас же рынок, спрос рождает предложение, на российское кино спроса нет..
АнонимВ ответ на 2 Agata
2 Agata
Так у нас же рынок, спрос рождает предложение, на российское кино спроса нет..
СсылкаПожаловаться
Он сам же и сказал: в результате здоровой конкуренции. И тут же - нас давят ;)
.
Они бы сначала сходили на них и посмотрели посещаемость. Там 3 человека в пять рядов. И фильм полный отстой и скукотища. Я несколько раз засыпала. Еле досидела до конца. Скучная тягомотина. Это был второй день премьеры.
АнонимВ ответ на .
.
Они бы сначала сходили на них и посмотрели посещаемость. Там 3 человека в пять рядов. И фильм полный отстой и скукотища. Я несколько раз засыпала. Еле досидела до конца. Скучная тягомотина. Это был второй день премьеры.
СсылкаПожаловаться
Не о конкретном фильме речь, а в целом о привлекательности западного кино для зрителя
.В ответ на Аноним
Аноним
Не о конкретном фильме речь, а в целом о привлекательности западного кино для зрителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и не надо пиарить звездные войны.
2 AgataВ ответ на Аноним
Аноним
Не о конкретном фильме речь, а в целом о привлекательности западного кино для зрителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не западного, а конкретно американского. Никто же не виноват, что развлекательная киноиндустрия там развита значительно сильнее, чем наша. Ну и потом, такое ощущение, что у нас все развлекательные фильмы
2 AgataВ ответ на 2 Agata
2 Agata
Не западного, а конкретно американского. Никто же не виноват, что развлекательная киноиндустрия там развита значительно сильнее, чем наша. Ну и потом, такое ощущение, что у нас все развлекательные фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сняты лишь для отмывания финансов...
Маша с Медведем
Ну да, с другой стороны многие смотрят западное кино на интернет-ресурсах, и все эти жалкие потуги Мединского не имеют особого значения
Sunny Wine
А мне жаль, что сейчас не продвигают фильмы про обычных людей, про их чувства. Одни супер герои, бизнесмены, менты. Душевные фильмы надо вылавливать и уметь искать. Я вот не знаю как и где
Keenen
у нас никогда не снимут "Аватар".. потому как никому не нужен такой геморрой!
Слушайте песню Семена Слепакова - ГДЕ РОССИЙСКОЕ КИНО?
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
у нас никогда не снимут "Аватар".. потому как никому не нужен такой геморрой!
Слушайте песню Семена Слепакова - ГДЕ РОССИЙСКОЕ КИНО?
СсылкаПожаловаться
сорри - нехотел орать.. сапс нажался
Любовь Пяткова
Я в кине уже лет 25 не была и не пойду, потому что смотреть там нечего. Вообще нечего. Муж посматривает дома разные фильмы, они настолько... даже не знаю как выразить... глупы и неинтересны, что я в наушниках в телефон влезаю, чтоб всякий примитив не видеть и не слышать.
Kisaluysa Lapka
Люблю на досуге посмотреть золотой Голливуд 90 годов, но когда время много...Сейчас трудно найти хорошее- Голливуд уже сьежжает с катушек, а нашим ещё рости и рости. Французское вообще дурдом как новое так и старое, другое какое?
Котофей Котофевич
Гы-Гы-Гы!!! Это просто доказывает широко известный в узких медицинских кругах факт: 50% "населения" - тупорылая и слабоумная серая масса, которой вообще не нужны фильмы уровня Тарковского, Феллини...
Наталья Просветова
конечно.только конкуренция все двигает. если ее нет.то все останавливается
Амаяк Акапян
любит наш народ всякое авно
и еще пожрать во время сеанса
по мобиле потрещать
стадо приматов
vera kirichenko
Пыталась смотреть и не смогла, вот думаю, что за люди это смотрят, пытаюсь понять, пока даже схематично не могу представить этого зрителя. Вот сосед мой балдеет от него, но у него психическое заболевание, ему простительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем