Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в роддоме.

Привезли меня на скорой в роддом, выделили мне железную кровать.Начались схватки, держусь руками за спинку кровати и самозабвенно ору.
Орала я долго и вдруг посмотрела в окно, мужчина смотрит на меня. И что вы думаете, я его 5 лет не видела, в школе за мной трусцой бегал.Так мне стало неудобно, что он меня в такой красе увидел.Попросила санитарку, шторку задвинуть. 
И кричать стала потише, а вдруг он слушает..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ПеченькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
КТО ОРЕТ ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его девахи, не мы же))))
Panthera tigrisВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Женская психология ужа давно не поддаётся логическому объяснению.
В лесу заблудятся-Орут.
Мышку увидят-Орут.
Теперь эти схватки непонятные-Опять Орут!??
Складывается впечатление,что у женщин Орать-единственный способ
привлечь к себе внимание мужчин))
(имхо)
СсылкаПожаловаться
Никто не орет, если в лесу заблудится или мышь увидит. А в роддоме орут - от физической боли, так я как-то слышала, как мужик в стоматологическом кресле от боли орал - с женщинами орущими даже сравнить нельзя... гроомко было!
Светлана ПомеловаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Никто не орет, если в лесу заблудится или мышь увидит. А в роддоме орут - от физической боли, так я как-то слышала, как мужик в стоматологическом кресле от боли орал - с женщинами орущими даже сравнить нельзя... гроомко было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kristina DaeВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Женская психология ужа давно не поддаётся логическому объяснению.
В лесу заблудятся-Орут.
Мышку увидят-Орут.
Теперь эти схватки непонятные-Опять Орут!??
Складывается впечатление,что у женщин Орать-единственный способ
привлечь к себе внимание мужчин))
(имхо)
СсылкаПожаловаться
а вы кто? Мужчина, судя по всему? так хотя бы изучите природу схваток, а потом уже рассуждайте. Поинтересуйтесь, ваша мама Орала, когда вас рожала? И почему?
...про мужскую психологию даже рассуждать не хочу. Она на лицо
Такая Фся)
:D
kiss kiss
Ладно хоть бывший поклонник не врач-гинеколог
Светлана ПомеловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ладно хоть бывший поклонник не врач-гинеколог
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
одно время мужики стали с женами рожать,так у нас один тоже в роддоме такой появился, ходит по коридору,жену водит,она стонет,а он белый как полотно, время пришло в зал родильный идти,так он в обморок упал...ну на кой это нужно спрашивается? психика у них нежная,че ее мучать)
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой же это мужик? Так, видимость одна.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаете, я тоже не выношу таких вещей, больниц, физиологию всю эту... Но если мне нужно поддержку близкому человеку оказать - все эмоции побоку, волю в кулак, нашатырный спирт в руку и вперед. Никаких обмороков, я не могу позволить себе такую роскошь. Странно мне, что мужчина даже на это не способен оказался, это ведь не самому рожать, просто рядом побыть - и то не смог. Струсил до потери сознания, если точнее. Поэтому я и говорю - видимость одна.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Знаете, я тоже не выношу таких вещей, больниц, физиологию всю эту... Но если мне нужно поддержку близкому человеку оказать - все эмоции побоку, волю в кулак, нашатырный спирт в руку и вперед. Никаких обмороков, я не могу позволить себе такую роскошь. Странно мне, что мужчина даже на это не способен оказался, это ведь не самому рожать, просто рядом побыть - и то не смог. Струсил до потери сознания, если точнее. Поэтому я и говорю - видимость одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый может вынести, когда любимому больно.
Panthera tigrisВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не каждый может вынести, когда любимому больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое слово - "надо". Надо вынести. Чтобы любимому было легче.
КняжнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
одно время мужики стали с женами рожать,так у нас один тоже в роддоме такой появился, ходит по коридору,жену водит,она стонет,а он белый как полотно, время пришло в зал родильный идти,так он в обморок упал...ну на кой это нужно спрашивается? психика у них нежная,че ее мучать)
СсылкаПожаловаться
Да как можно по одному всех судить?
Мой не подал, наоборот, меня в адекватность возвращал, еще и шутил.
АЛЕНА***В ответ на Княжна
Княжна
Да как можно по одному всех судить?
Мой не подал, наоборот, меня в адекватность возвращал, еще и шутил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все индивидуально конечно ,но природа все же лучше знает,что нужно, наверно мужчине лучше от этих дел подальше)
КняжнаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
все индивидуально конечно ,но природа все же лучше знает,что нужно, наверно мужчине лучше от этих дел подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут природа? Как она намекает на то, что мужчина не должен рядом жену поддерживать, я просто логики не поняла)
АЛЕНА***В ответ на Княжна
Княжна
А причем тут природа? Как она намекает на то, что мужчина не должен рядом жену поддерживать, я просто логики не поняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то,что Ваш мужчина был с Вами во время родов это исключение,спросите других мужчин,пойдут ли они рожать с женой?ну не готова их психика к этому( даже на потенцию влияет)
Анжелика НовожиловаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
то,что Ваш мужчина был с Вами во время родов это исключение,спросите других мужчин,пойдут ли они рожать с женой?ну не готова их психика к этому( даже на потенцию влияет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Даже у примитивных народов папаша из юрты-иглу-шалаша куда подальше выметается во время этого ужаса и сраму! :) :D
Анжелика Новожилова
Конечно! Даже у примитивных народов папаша из юрты-иглу-шалаша куда подальше выметается во время этого ужаса и сраму! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его миссия выполнена))Мавр сделал свое дело,мавр может уходить
Маришка
Просто мужчины слабо представляют,что испытываешь в этот момент. Очень бы хотелось посмотреть на них если бы они смогли почувствовать ту боль которую мы испытываем при схватках. Тогда бы они по другому запели.
АЛЕНА***В ответ на Маришка
Маришка
Просто мужчины слабо представляют,что испытываешь в этот момент. Очень бы хотелось посмотреть на них если бы они смогли почувствовать ту боль которую мы испытываем при схватках. Тогда бы они по другому запели.
СсылкаПожаловаться
для сравнения)Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del.
Это как 20 одновременно сломанных костей.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Маришка
Маришка
Просто мужчины слабо представляют,что испытываешь в этот момент. Очень бы хотелось посмотреть на них если бы они смогли почувствовать ту боль которую мы испытываем при схватках. Тогда бы они по другому запели.
СсылкаПожаловаться
По другому это как? Не просили бы детей рожать?
kiss kiss
У меня подружка на этой неделе рожает
Анжелика НовожиловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня подружка на этой неделе рожает
СсылкаПожаловаться
Ой, удачи ей и здоровья!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем