Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешной случай в роддоме.

Привезли меня на скорой в роддом, выделили мне железную кровать.Начались схватки, держусь руками за спинку кровати и самозабвенно ору.
Орала я долго и вдруг посмотрела в окно, мужчина смотрит на меня. И что вы думаете, я его 5 лет не видела, в школе за мной трусцой бегал.Так мне стало неудобно, что он меня в такой красе увидел.Попросила санитарку, шторку задвинуть. 
И кричать стала потише, а вдруг он слушает..
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПомеловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таисия у меня к тебе просба, если есть время зайди ко мне в тему " Совершали ли необдуманнве поступки в жизни, там есть женщина с исковеркованной судьбой, я ей задала вопросы, если можешь помоги.,
Марина Русинова
Для меня лично всегда дико было смотреть на орущих - смешно и жалко
Светлана ПомеловаВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Для меня лично всегда дико было смотреть на орущих - смешно и жалко
СсылкаПожаловаться
Я тоже самое испытывала. С одной стороны больно, а с другой выглядели все довольно смешно.
Гербера
А чего орали-то?
Светлана ПомеловаВ ответ на Гербера
Гербера
А чего орали-то?
СсылкаПожаловаться
Мальчиков хотели, папаш обрадовать..
КняжнаВ ответ на Гербера
Гербера
А чего орали-то?
СсылкаПожаловаться
А сами как думаете?
Не все жертвенно молча терпят боли.
Я еще и матом кричала-так легче.
ГербераВ ответ на Княжна
Княжна
А сами как думаете?
Не все жертвенно молча терпят боли.
Я еще и матом кричала-так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Я не орала, вот и спрашиваю. А кому так легче, Вам, или врачам, которые всё это слушают.
КняжнаВ ответ на Гербера
Гербера
Не знаю. Я не орала, вот и спрашиваю. А кому так легче, Вам, или врачам, которые всё это слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , ну да, мне хреново, но я себе легче делать не буду-врачей пожалею!) Нет, извините, это не про меня.
RaisaВ ответ на Гербера
Гербера
Не знаю. Я не орала, вот и спрашиваю. А кому так легче, Вам, или врачам, которые всё это слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не легче! Кричат, потому что стерпеть не могут. Терпят обычно, пока могут. Когда терпеть молча уже невозможно, то непроизвольно кричат. Странно, что такие вопросы задаёте.
ГербераВ ответ на Raisa
Raisa
Никому не легче! Кричат, потому что стерпеть не могут. Терпят обычно, пока могут. Когда терпеть молча уже невозможно, то непроизвольно кричат. Странно, что такие вопросы задаёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого желания кричать не было. Было желание слушать и слышать врача и делать то, что говорят, а не тратить силы впустую.
ЛисицаВ ответ на Гербера
Гербера
Никакого желания кричать не было. Было желание слушать и слышать врача и делать то, что говорят, а не тратить силы впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то я не замечала, что во время периода схваток, самого болезненного, напомню, хоть кто-то из врачей рядом стоит и команды подает.
ну, а во время потуг кричит разве что только дура, по-моему, потому что дело даже уже не в командах врача, а в том, что напрягаться и кричать одновременно не получится.
ГербераВ ответ на Лисица
Лисица
что-то я не замечала, что во время периода схваток, самого болезненного, напомню, хоть кто-то из врачей рядом стоит и команды подает.
ну, а во время потуг кричит разве что только дура, по-моему, потому что дело даже уже не в командах врача, а в том, что напрягаться и кричать одновременно не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра орала именно во время потуг, муж рядом стоял, она его убить хотела, на акушерку наорала. Как итог, капилляры на лице и на глазах полопались, ходила потом красотка, вся в синяках.
ValentinaВ ответ на Гербера
Гербера
Никакого желания кричать не было. Было желание слушать и слышать врача и делать то, что говорят, а не тратить силы впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот на все 100% согласна с Вами! я не орала, больно не было, процесс контролировала, возможно поэтому родила за 5,5 часов. Мои личные ощущения не дают мне возможности понять тех, кто орет. А врачей действительно нужно пожалеть у них возможно таких истеричек за день было 5-6, а то и больше! Сейчас перечитала и поняла, что орут именно истерички и паникерши, потому что если больно, дают обезболивающее, соответсвенно повода для истерики нет!
ГербераВ ответ на Valentina
Valentina
вот на все 100% согласна с Вами! я не орала, больно не было, процесс контролировала, возможно поэтому родила за 5,5 часов. Мои личные ощущения не дают мне возможности понять тех, кто орет. А врачей действительно нужно пожалеть у них возможно таких истеричек за день было 5-6, а то и больше! Сейчас перечитала и поняла, что орут именно истерички и паникерши, потому что если больно, дают обезболивающее, соответсвенно повода для истерики нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я родила за 4,5 часа. Да, было больно, но орать и в мыслях не было, единственное, меня постоянно хотели уложить в кровать, вот этому я сопротивлялась и отказывалась, ходить мне было легче, лежать совсем не могла. Вторые роды было ЭКС, но схватки шли уже через 2-3 минуты, тоже желания кричать не возникало.
ValentinaВ ответ на Гербера
Гербера
Я родила за 4,5 часа. Да, было больно, но орать и в мыслях не было, единственное, меня постоянно хотели уложить в кровать, вот этому я сопротивлялась и отказывалась, ходить мне было легче, лежать совсем не могла. Вторые роды было ЭКС, но схватки шли уже через 2-3 минуты, тоже желания кричать не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне с врачами и акушеркой повезло - золотые люди! мне разрешали все и походить и на бок лечь и на четвереньках......... я только успевала отбиваться от анестезиолога, который так и норовил что-нибудь вколоть, а зачем что-то колоть, если мне не больно?! чтобы не паниковать я успокаивала себя мыслью, что это скоро закончится и это не навсегда и скоро я увижу свою девочку....
MeteoraВ ответ на Valentina
Valentina
вот на все 100% согласна с Вами! я не орала, больно не было, процесс контролировала, возможно поэтому родила за 5,5 часов. Мои личные ощущения не дают мне возможности понять тех, кто орет. А врачей действительно нужно пожалеть у них возможно таких истеричек за день было 5-6, а то и больше! Сейчас перечитала и поняла, что орут именно истерички и паникерши, потому что если больно, дают обезболивающее, соответсвенно повода для истерики нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы родили за 5,5 часов не потому, что вы что-то там контролировали, а потому, что ваш организм сработал именно так, и не орали вы именно потому, что вам не было больно. Так бывает далеко не у всех, и никакой вашей личной заслуги в этом тоже нет. Как известно, порог боли у всех разный, да, и роды у всех по-разному проходят.
ValentinaВ ответ на Meteora
Meteora
вы родили за 5,5 часов не потому, что вы что-то там контролировали, а потому, что ваш организм сработал именно так, и не орали вы именно потому, что вам не было больно. Так бывает далеко не у всех, и никакой вашей личной заслуги в этом тоже нет. Как известно, порог боли у всех разный, да, и роды у всех по-разному проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. заслуга есть - самоконтроль и психологический настрой (я Вас удивлю) творят чудеса. 2. орут истерички потому, что боль снимает анестезиолог! в клиниках нет садистов и обезболивающее колют при первой же просьбе.
MeteoraВ ответ на Valentina
Valentina
1. заслуга есть - самоконтроль и психологический настрой (я Вас удивлю) творят чудеса. 2. орут истерички потому, что боль снимает анестезиолог! в клиниках нет садистов и обезболивающее колют при первой же просьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете сколько угодно считать, что вам помог ваш самоконтроль и психологический настрой, но вы просто не знаете, о чем вы говорите. Когда тебя выворачивает наизнанку практически про настрой как-то очень быстро забываешь.
ValentinaВ ответ на Meteora
Meteora
Вы можете сколько угодно считать, что вам помог ваш самоконтроль и психологический настрой, но вы просто не знаете, о чем вы говорите. Когда тебя выворачивает наизнанку практически про настрой как-то очень быстро забываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотите сказать, что у кого-то процесс рождения (не берем в расчет кесарево) происходит как-то иначе - почкованием или как-то еще, их не "выворачивает наизнанку"? "вы просто не знаете, о чем вы говорите" - я знаю о чем я говорю, я родила дочь и имею представление о том как все происходит. нам с детства вбивают в голову, что роды это конец света, в фильмах для достоверности актрисы орут и надрываются, мы смотрим, киваем и наперед думаем, что все именно так и будет. в жизни все иначе. критичные случаи не берем. и Вы можете сколько угодно находить себе оправдания для истошных воплей.
MeteoraВ ответ на Valentina
Valentina
Вы хотите сказать, что у кого-то процесс рождения (не берем в расчет кесарево) происходит как-то иначе - почкованием или как-то еще, их не "выворачивает наизнанку"? "вы просто не знаете, о чем вы говорите" - я знаю о чем я говорю, я родила дочь и имею представление о том как все происходит. нам с детства вбивают в голову, что роды это конец света, в фильмах для достоверности актрисы орут и надрываются, мы смотрим, киваем и наперед думаем, что все именно так и будет. в жизни все иначе. критичные случаи не берем. и Вы можете сколько угодно находить себе оправдания для истошных воплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я говорю о том, что родовой процесс у всех происходит по-разному, и вообще невозможно предугадать, как все пройдет. Даже у одной и той же женщины разные беременности по-разному проходят, как и роды. Порог боли разный у всех, гормоны по-разному у всех работают в организме. Кто-то рожает за 6 часов, кто-то за 48, и ни фига это не зависит от настроя.
ValentinaВ ответ на Meteora
Meteora
Я говорю о том, что родовой процесс у всех происходит по-разному, и вообще невозможно предугадать, как все пройдет. Даже у одной и той же женщины разные беременности по-разному проходят, как и роды. Порог боли разный у всех, гормоны по-разному у всех работают в организме. Кто-то рожает за 6 часов, кто-то за 48, и ни фига это не зависит от настроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы это расскажите йогам например, которые на углях сидят и на гвоздях лежат. конечно все индивидуально, мы не йоги и гормоны и болевой порог у всех разные, но держать себя в руках и не опускаться до истерики и истошных воплей - в наших руках!
Ирина АстафуроваВ ответ на Valentina
Valentina
1. заслуга есть - самоконтроль и психологический настрой (я Вас удивлю) творят чудеса. 2. орут истерички потому, что боль снимает анестезиолог! в клиниках нет садистов и обезболивающее колют при первой же просьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обезболивающее по первой просьбе? Это в каком раю? Я рожала - мне не обезболивали. Сказали - на усмотрение врача. Врач не усмотрел.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Обезболивающее по первой просьбе? Это в каком раю? Я рожала - мне не обезболивали. Сказали - на усмотрение врача. Врач не усмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам тоже не давали.
Ирина АстафуроваВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Нам тоже не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да много кому не давали, похоже. Валентине обезболили - она и решила за всех. А врачи разные бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем