Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смешной вопрос

А вы замечали что продавцы именно в продовольственных магазинах(женщины) в основном, довольно упитанные барышни , это их подбирают так специально? нет ну встречаются конечно и худенькие но в меньшем проценте
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Упс, а я на работку к 9.20-10.00, а то и позже могу подкатить... А самые красивые наверно по вечерам на работу ездят? )))))))))))))))))))))
Мечты сбываются :-)
"смешной вопрос" - а где смеяться ?
Мечты сбываются :-)
"смешной вопрос" - а где смеяться ?
СсылкаПожаловаться
где не знаю,а как тему еще озаглавить..
ангел гелана
Такие тетки всегда в торговле:))))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Такие тетки всегда в торговле:))))))
СсылкаПожаловаться
МОРСКАЯ ВОЛНА
а я сейчас вспомнила поварих в школьной столовой :))) там у нас все как на бодбор были.круглеееенькие :)))
Алёна ВалиулловаВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
а я сейчас вспомнила поварих в школьной столовой :))) там у нас все как на бодбор были.круглеееенькие :)))
СсылкаПожаловаться
а я сейчас вспомнила поварих в школьной столовой :))) там у нас все как на бодбор были.круглеееенькие :)))

Я в школе в течение нескольких лет наблюдала одну повариху: сначала она была молоденькой с приятно-округлыми формами, потом ее корму и талию разнесло вширь на несколько размеров (
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
а я сейчас вспомнила поварих в школьной столовой :))) там у нас все как на бодбор были.круглеееенькие :)))

Я в школе в течение нескольких лет наблюдала одну повариху: сначала она была молоденькой с приятно-округлыми формами, потом ее корму и талию разнесло вширь на несколько размеров (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они о школьниках заботятся .весь удар берут на себя :)))
МОРСКАЯ ВОЛНА
это они о школьниках заботятся .весь удар берут на себя :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да а школьникам чуть ли не в пиалочки наливают как птенчикам,хотя везде так наверно.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Мой мир
Мой мир
да а школьникам чуть ли не в пиалочки наливают как птенчикам,хотя везде так наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) пиалочки гламурненько
МОРСКАЯ ВОЛНА
:) пиалочки гламурненько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и оочень экономичненько,а больше всего убивают тарелки и прочая посуда как зековская ужас ...неужели нельзя пластмассовой тары накупить оптом и выгодней и чище.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Мой мир
Мой мир
и оочень экономичненько,а больше всего убивают тарелки и прочая посуда как зековская ужас ...неужели нельзя пластмассовой тары накупить оптом и выгодней и чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а о природе кто думать будет?
МОРСКАЯ ВОЛНА
а о природе кто думать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
экологи
ДоминоВ ответ на Мой мир
Мой мир
и оочень экономичненько,а больше всего убивают тарелки и прочая посуда как зековская ужас ...неужели нельзя пластмассовой тары накупить оптом и выгодней и чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто тебе разрешит пластмассовую тару под горячее? Канцерогенами детишек кормить будешь?
Мой мирВ ответ на Домино
Домино
Кто тебе разрешит пластмассовую тару под горячее? Канцерогенами детишек кормить будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под горячее согласна,а вот под все остальное можно
ДоминоВ ответ на Мой мир
Мой мир
под горячее согласна,а вот под все остальное можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было б можно, сделали бы. Не дурнее других люди вроде работают, а?
Мой мирВ ответ на Домино
Домино
Было б можно, сделали бы. Не дурнее других люди вроде работают, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откуда я знаю как они работают?
СветланаРоманова
в общем-то это вопрсо волновла меня все 27 лет жизни, спасибо что подняли этот животрепещущий вопрос.))))))))))))))))0
СветланаРоманова
в общем-то это вопрсо волновла меня все 27 лет жизни, спасибо что подняли этот животрепещущий вопрос.))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
не прикалуйся когтистая лапа((
СветланаРоманова
а есои серьезно-ну продвцов еще можно худых встретить-кондитеров нет.
СветланаРоманова
а есои серьезно-ну продвцов еще можно худых встретить-кондитеров нет.
СсылкаПожаловаться
Я знал одну кондитершу - хорошенькая была и не толстая совсем!
МОРСКАЯ ВОЛНА
у моей подруги мама работала продавцом в небольшом магазинчике.так вот они когда продукция начинала портиться (конкретно куры) они их коптили в коптильном аппарате прямо в подсобке или на заднем дворе и на этом еще наваривались,т.к.копченые дороже чем свеженькие.а нормальных домой носила.вот
МОРСКАЯ ВОЛНА
у моей подруги мама работала продавцом в небольшом магазинчике.так вот они когда продукция начинала портиться (конкретно куры) они их коптили в коптильном аппарате прямо в подсобке или на заднем дворе и на этом еще наваривались,т.к.копченые дороже чем свеженькие.а нормальных домой носила.вот
СсылкаПожаловаться
здали вы коптильный бизнесс с потрошками((
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Мой мир
Мой мир
здали вы коптильный бизнесс с потрошками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же по секрету :) ты же не скажешь никому.тссс...сссс тихо
МОРСКАЯ ВОЛНА
ну я же по секрету :) ты же не скажешь никому.тссс...сссс тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажу...не выдаю чужих тайн,так как быстро забываю их и это большой + кстати((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем