Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные

Знаю двух сестричек близняшки, вообще один в один, не отличишь. Так вот встречались они с парнями, эти парни были друзьями. А потом они взяли и поменялись))))) Мужиков я не понимаю вообще, нафига??? Они же одинаковые ахахаххаха)))) И вдвойне не понимаю сестриек близняшек, как они не брезгуют, ведь знают что их парень имел отношения с сестрой, это же бееееее. Я вообще не понимаю женщин которые завязывают отношения с теми кто встречался с их подругами, сестрами. Мне кажется это как-то мерзко(((
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
оля нигматуллина
У каждого свои тараканы....
Первая слева
Это ты сама выдумала?
НектоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это ты сама выдумала?
СсылкаПожаловаться
не, сериалов насмотрелась)))
Dina DinamoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Это ты сама выдумала?
СсылкаПожаловаться
нет, на работе девчонка со мной работала, одна из близняшек
Первая слеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
нет, на работе девчонка со мной работала, одна из близняшек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантазия или у нее или у тебя воспаленная.
Dina DinamoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Фантазия или у нее или у тебя воспаленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю, это правда
потом два этих друга между собой рассорились, правда там причина бизнесс была, они типа раньше компаньоны были
Первая слева
Это ты сама выдумала?
СсылкаПожаловаться
завидует просто)))
Dina DinamoВ ответ на Л Л
Л Л
завидует просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рот закрой))))
Галка Галкина
Близняшки же только снаружи одинаковые, а внутри у них разное.
Dina DinamoВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Близняшки же только снаружи одинаковые, а внутри у них разное.
СсылкаПожаловаться
гадость какая)))
Галка ГалкинаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
гадость какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь я имела в виду богатый, но разный внутренний мир.)) (Набор, так сказать, тараканов.)
Dina DinamoВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ведь я имела в виду богатый, но разный внутренний мир.)) (Набор, так сказать, тараканов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах, провокатор
АнонимноВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А ведь я имела в виду богатый, но разный внутренний мир.)) (Набор, так сказать, тараканов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь я имела в виду богатый, но разный внутренний мир.)) (Набор, так сказать, тараканов.)
Вот это - самая гадость и есть. Всё правильно.
ИРГА
всё в семю. всё в семью.
RubiNВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё в семю. всё в семью.
СсылкаПожаловаться
ага:)
Первая слева
Дин, ты как и большинство, близнецов за клонов принимаешь))) Разные они!!! У каждого свой вкус, свое восприятие жизни, свой характер. Я из близнецов. Нам с сестрой НИКОГДА не нравились одни и те же мужчины (и в юности тоже). У нас АБСОЛЮТНО разное восприятие мужчин. И сколько близнецов я знаю - у всех так. Если уж совсем аполон, тогда вторая все-равно не будет воспринимать его как потенциального своего мужчину. Так что либо у твоей коллеги серьезные психические отклонения либо неудачно ты историю придумала.
Dina DinamoВ ответ на Первая слева
Первая слева
Дин, ты как и большинство, близнецов за клонов принимаешь))) Разные они!!! У каждого свой вкус, свое восприятие жизни, свой характер. Я из близнецов. Нам с сестрой НИКОГДА не нравились одни и те же мужчины (и в юности тоже). У нас АБСОЛЮТНО разное восприятие мужчин. И сколько близнецов я знаю - у всех так. Если уж совсем аполон, тогда вторая все-равно не будет воспринимать его как потенциального своего мужчину. Так что либо у твоей коллеги серьезные психические отклонения либо неудачно ты историю придумала.
СсылкаПожаловаться
да не выдумывала я! я сама долго не верила когда она нам это рассказала как-то между прочим за чаем. Более того секрета из этого они не делают, а наоборот всем рассказыают, мол какие у нас сестрой близкие отношения, можем парнями махнуться, а всеравно любим друг друга. Для меня это дико как-то.
Сбыча МечтВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да не выдумывала я! я сама долго не верила когда она нам это рассказала как-то между прочим за чаем. Более того секрета из этого они не делают, а наоборот всем рассказыают, мол какие у нас сестрой близкие отношения, можем парнями махнуться, а всеравно любим друг друга. Для меня это дико как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто дурака валяют. Рассказать моджно все что угодно.
Мышка
У нас друзья семьи есть братья близнецы. Вернее были братья. 4 года назад один из братьев погиб. Так вот с далека они были на одно лицо, но если долгое время с ними общаешься, то все равно отличия уже видишь даже во внешности. И характеры абсолютно разные. И жены их никогда не путали. Так что знакомая тебе наврала.)
Dina DinamoВ ответ на Мышка
Мышка
У нас друзья семьи есть братья близнецы. Вернее были братья. 4 года назад один из братьев погиб. Так вот с далека они были на одно лицо, но если долгое время с ними общаешься, то все равно отличия уже видишь даже во внешности. И характеры абсолютно разные. И жены их никогда не путали. Так что знакомая тебе наврала.)
СсылкаПожаловаться
не врала она, что ж вы тут таке все Фомы Неверующие
МышкаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не врала она, что ж вы тут таке все Фомы Неверующие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я тебе говорю свое мнение..ибо 6 лет общались с близнецами...я например на 3-й день общения спокойно их различала..а тут вдруг взяли поменялись и ничего не заметили типа..нЭ вЭрю!))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мышка
Мышка
ну я тебе говорю свое мнение..ибо 6 лет общались с близнецами...я например на 3-й день общения спокойно их различала..а тут вдруг взяли поменялись и ничего не заметили типа..нЭ вЭрю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не верю. А в потели тем более заметно.
Dina DinamoВ ответ на Мышка
Мышка
ну я тебе говорю свое мнение..ибо 6 лет общались с близнецами...я например на 3-й день общения спокойно их различала..а тут вдруг взяли поменялись и ничего не заметили типа..нЭ вЭрю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему незаметно поменялись??? все все знали, и все были согласны, парни в том числе
МышкаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
почему незаметно поменялись??? все все знали, и все были согласны, парни в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда в этой истории все идиоты))
мария титчева
с автором согласна+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем