Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные фамилии :-) Какие знаете ?

Вот краткий пример .
http://fishki.net/comment.php?id=83189
Ну, у меня в классе Горобец была. этой даже клички не придумывали, всю жизнь горобцом в школе и отучилась.
Что обидно, ни одного Козлова в школе не было.
Им какие погоняла в школе вешали, поделитесь )
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
Мунира Гималеева(Хакимова)
Есть такая- Чмырь!!!
М.Ю.
Дудка бл##ь и Трубник)))))http://www.youtube.com/watch?v=0gc2ZFQve...
Никтаринка
У меня у сестры подруга, замуж вышла недавно....фамилия досталась - Дрочилкина)))))Вот от куда только берутся такие фамилии!!
Amina Kutuzova
крнолова
Королева Марго
Знавала двух подружек: одна по фамилии Крот, а вторая Чайка ))) И со мной училась девочка по фамилии Ковбаса...
Елена Бурлаченко
У меня была учительница, ее фамилия Верхососова....)) Как ее дразнили думаю понятно
Ольга Настоящая
У меня во дворе жили 2 брата,фамилия Трус,и когда они шли папа говорил Трусы идут!!!!
Lacky
Завейборода, Гробокопатель, Пукало, Злой, Плохой, Попсуй, Косой. Попондопуло - очень меня в детстве смешила, хотя это распространенная греческая фамилия.
Афродита
Крысов, Навоняйко, Чебурахтин - врач-гинеколог
Наталья
Начальник цеха Кончиц
Александр Калашников
Учился с Нехрюк Евгением. Служил с Бабумуродовым Назарали Сафаролиевичем. Учились: Легкоконец, Криворотько, Чипизубова, Кукуруза, Нибаба. Начальник ОВД- Жеребцов, а гл.бух. Кобылина.
Галина
Белоконь, Коробка, Дурнев, Нахкур, Непейвода
Cветлана Филатова
У нас в классе Шмыгля учился,Кибкало,Шамо.А Кривохижину учителя иногда Кривошапкиной по ошибке называли
Маритаими
Сосед был- Педик .Училась с Мокротоваровым Андреем. Пациенты- Пизднюк и Чебурашкин.
helga h
А еще есть вариант Бля-Хер
helga h
Две сестры вышли замуж, одна стала Козлова, вторая Баранова
Алекс НовиковВ ответ на helga h
helga h
Две сестры вышли замуж, одна стала Козлова, вторая Баранова
СсылкаПожаловаться
Писдец :-)
Я верю :-)
helga h
Стоматолог Зубкова
helga h
Детский хирург Криворучко,
Анестезиолог-реаниматолог Могилко,
патологоанатом Земляной
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В школе была девочка Зима, мальчик Скачок.. И была девочка по имени Василиса, иначе как Сифилиса ее мальчишки не называли... А вообще, прикольная тема)
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем