Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные форумчане))

Предлагаю вам ответить на три вопроса:
1. Смешные форумчане ( чьи комментарии и темы вызывают у вас улыбку,смех и слёзы)
2 Серьёзные форумчане с опытом (чьи советы вы уважаете и прислушиваетесь)
3. Другие форумчане (ваши версии)
Начинаю с себя (моё мнение,это только моё мнение,а не последняя субстанция, спорам подлежит)

1. Многликую ИМ отношу ко всем трём категориям
Наталья Веселова,Луана- всегда с юмором и в точку
Кама- лично меня смешит до слёз (отдельная благодарность)
Котёнок, Маргоша ,Золушка, Любовь, Угу, Мамуля, Чучик и компания ( все ники перечислять не буду,но доброе ЧЮ всегда присутствует)
Гоблин,Детка,Йорик, Гала,Кот Васька,Плащ,Ягуся,Запойд,Мышка -сарказм
Миранда- отдельное спасибо.
Из старых ников( не знаю кто они сейчас) Ваха,Тофик,Бочелли,Яга баба, Овчинникова,...скучаю без них

2. Юрьевич, Василиса,Елена Бахметьева,Катерина Молоштан - всегда искренне и помогут советом

3. Это Авторы, которые часто создают темы,проявляют креатив и за это от меня огромное спасибо (всех перечислить не могу....)

Извините,если кого забыла, помогайте,голосуйте,ваши варианты.
П,С, тема не для срача а для добрых признаний.
Чьё имя будет употребляться в теме чаще,от меня- медаль.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
14567891014
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Что то в смешных Первую с лева не кто не написал.Еще мне нравятся темы Леры Болконской.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Что то в смешных Первую с лева не кто не написал.Еще мне нравятся темы Леры Болконской.
СсылкаПожаловаться
У нее картинка сама за себя говорит. С таким носиком!?
Жужа
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.
Ирга метко бьёт.
Остальные - присоединяюсь.
Agent 007В ответ на Жужа
Жужа
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.
Ирга метко бьёт.
Остальные - присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.

Согласен!:)))
ЖужаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.

Согласен!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши, кстати. тож ничего. Только редко вижу.
Дмитрий Сергеев и Андрюха-программист хорошо так разбавляют своими комментами и темами наш курятник.))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.
Ирга метко бьёт.
Остальные - присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
А я считаю ваши комменты меткими и осадить,если нужно,можете.
Алёна Беспалько
А я считаю ваши комменты меткими и осадить,если нужно,можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяяя! Сама о себе не напомнишь - так не спохватяться.))))
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.
Ирга метко бьёт.
Остальные - присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
спасибки.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Мне нравятся комменты Маши, которая не Ваша. Всегда не поленится, детально изложит ситуацию по полочкам и выводы - также скрупулезно.
Ирга метко бьёт.
Остальные - присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
А Вы всегда говорите так , что добавить нечего...какой то куммулированный опыт чувствуется..что ли и привычка руководить..
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А Вы всегда говорите так , что добавить нечего...какой то куммулированный опыт чувствуется..что ли и привычка руководить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вы как-то недавно появились, или раньше под другими никами писали?
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Спасибо! Вы как-то недавно появились, или раньше под другими никами писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) нет я тут почти год и с этим ником..
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) нет я тут почти год и с этим ником..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже почти год ???Как время быстро летит!
Очень Даже
И ещё одна номинация: "Меткая цитата". Ольга Дрейер.)
ЖужаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И ещё одна номинация: "Меткая цитата". Ольга Дрейер.)
СсылкаПожаловаться
Она же Дерридушечка?
Очень ДажеВ ответ на Жужа
Жужа
Она же Дерридушечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КонеЧно ))
Зимняя вишняВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И ещё одна номинация: "Меткая цитата". Ольга Дрейер.)
СсылкаПожаловаться
Претендую на эту номинацию.
Очень ДажеВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Претендую на эту номинацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где цитата в тему? )))
Koshka Astra
Разочарована списками.
Koshka Astra
Насчет поржать мой кумир- Мюмзик. Кладезь мудрости- Могилка. А где в списках все наши прекрасные Ольги ? Где такая прелесть, как Маргоша ? Про Плаща и Каролинов многоликих вообще грех забыть... Да конца этому списку нет. Кто у нас теперь Нефертити? А ДИТУ КУДА СО ШМОТОЧНЫМИ ТЕМАМИ ?
Koshka AstraВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Насчет поржать мой кумир- Мюмзик. Кладезь мудрости- Могилка. А где в списках все наши прекрасные Ольги ? Где такая прелесть, как Маргоша ? Про Плаща и Каролинов многоликих вообще грех забыть... Да конца этому списку нет. Кто у нас теперь Нефертити? А ДИТУ КУДА СО ШМОТОЧНЫМИ ТЕМАМИ ?
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева еще к Мюмзику !!
АлексаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Александра Воробьева еще к Мюмзику !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра Воробьева еще к Мюмзику !!

Мне тоже эти двое импонируют!
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Насчет поржать мой кумир- Мюмзик. Кладезь мудрости- Могилка. А где в списках все наши прекрасные Ольги ? Где такая прелесть, как Маргоша ? Про Плаща и Каролинов многоликих вообще грех забыть... Да конца этому списку нет. Кто у нас теперь Нефертити? А ДИТУ КУДА СО ШМОТОЧНЫМИ ТЕМАМИ ?
СсылкаПожаловаться
"Могилка" скорей всего прячется под псевдонимом "чучик и компания" )))
Прекрасная Сесиль
"Могилка" скорей всего прячется под псевдонимом "чучик и компания" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не прячется, она где-то в соседней теме. Просто Чучика уже назвали. А вопросительный с восклицательным, видимо, не знали, как назвать)))
Прекрасная СесильВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Она не прячется, она где-то в соседней теме. Просто Чучика уже назвали. А вопросительный с восклицательным, видимо, не знали, как назвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не об этом. Там в теме было "Котёнок, Маргоша ,Золушка, Любовь, Угу, Мамуля, Чучик и компания"... Вот эта таинственная "компания" чучика, наверное, и есть Майя)))
Прекрасная Сесиль
Нет, я не об этом. Там в теме было "Котёнок, Маргоша ,Золушка, Любовь, Угу, Мамуля, Чучик и компания"... Вот эта таинственная "компания" чучика, наверное, и есть Майя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иш,как хитро затерли...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем