Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные и не очень истории про докторов

Был у меня знакомый хирург (вырезал мне аппендицит). Так он потом каждый день захаживал ко мне в палату, и не знаю зачем рассказывал разные истории. Рассказывал, что один раз к ним в гнойное отделение привезли бомжиху с гангреной. А женщин и мужчин не расселяют по разным палатам, всех вместе держат. Так вот ночью все особи мужского пола начали с ней..... Я спросила его: И, что вы никак не предотвратили это? На что он мне ответил: Да все равно померла потом, зато хоть удовольствие перед смертью получила... Еще рассказывал, как к ним привезли молодую и симпатичную девушку. И его другу она понравилась. Так он ее больше месяца держал, обманывал, что все плохо с ее здоровьем. Рассказывал как под наркозом стебутся с больных или расспрашивают про мужей, парней. (У меня тоже как выяснилось потом. Я на тот момент была свободна). Еще говорил, что если к ним привезли больного и родственники не могут рассчитаться за операцию то они ее не делают, а дают это практикантам, но мол их не бросают конечно, подсказывают все. Иногда могкт вырезать здоровый аппендикс, чтоб бабок срубить. На что я опять спросила: Что и со мной так было??? Он сказал: да нет, что ты. Ты же помнишь как у тебя сильно болело?.. Кстати, моей маме он тоже перед моей операцией сказал: Ну вы же понимаете, можно сделать маленький и аккуратный шовчик, а можно и такой (широко развел руки) бабок он за это конечно нормально срубил. А потом мне проболтался, что если человек умеет хорошо делать операцию то он не будет специально делать плохо)) Коннчно доктор он от Бога, все идеально сделал. И потом еще меня в ресторан сводил пару раз считай на мои деньги. Мама смеялась моя и говорила что нужно было еще анестезиолога пригласить. Потом еще долго звонил мне, а я морозилась. Ну его, стремный он какой-то.. А у вас есть какие-нибудь интересные историт про врачей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право так думать. А "от Бога" я его считаю за малюсенький шрамчик и что на 7 день после снятия швов, я поехала на работу, а не домой отлеживаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и талантливый врач попался, но это кощунство называть его так по отношению к тем единицам врачей,которые действительно "от Бога", один из таких врачей в роддоме спас жизнь мне и ребенку тоже,при том,что мы там вообще никому не платили.. Женский доктор с большой буквы, хирург, было дело,женщина пол-ночи кричала не могла разродится,в его дежурство,послали за ним- через 5 минут готово!,обратно док идет..Вас оперировал может и рукастый,но жажда наживы там явно сильнее.. Врачи от Бога не будут прайс выставлять..
Аноним
Что за люди.. Рассказываешь им РЕАЛЬНУЮ историю, а намекают что тролль
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за люди.. Рассказываешь им РЕАЛЬНУЮ историю, а намекают что тролль
СсылкаПожаловаться
Наверное, лучше, если вы окажетесь троллем, а не несчастной легковерной дурехой :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Наверное, лучше, если вы окажетесь троллем, а не несчастной легковерной дурехой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям, как Станиславский))
Незабудка
Он в одном дурак, что рассказывает ходит.. Точно ку-ку...
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Он в одном дурак, что рассказывает ходит.. Точно ку-ку...
СсылкаПожаловаться
И он и друг его - оба женаты. А к девченкам пристают
Лидия Кузнецова
А что коммент удалили,не понравилось как назвала?так вы лицемеры
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А что коммент удалили,не понравилось как назвала?так вы лицемеры
СсылкаПожаловаться
О чем это вы, сударыня? В ту ли тему зашли?
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
О чем это вы, сударыня? В ту ли тему зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ту зашла,редакторы подчистили
****
вообще не смешно че то..
Ольга
У врачей еще как правило чувство юмора, очень даже ничего))))) так что не верьте.

А у меня есть одна история про молодого и красивого врача. Чтобы попасть к нему, я дура безмозглая, в 17 лет СПЕЦИАЛЬНО почки отморозила. Мне тогда это такой авантюрой казалось.....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У врачей еще как правило чувство юмора, очень даже ничего))))) так что не верьте.

А у меня есть одна история про молодого и красивого врача. Чтобы попасть к нему, я дура безмозглая, в 17 лет СПЕЦИАЛЬНО почки отморозила. Мне тогда это такой авантюрой казалось.....
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на счет сувства юмора.. Но когда он на второй день весером мне все рассказал обо мне. Естессно узнал, когда я была под наркозом. У меня еще есть история про мою знакомую, которая в морге работает. Что она рассказывает. Ну там точно не смешно
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как на счет сувства юмора.. Но когда он на второй день весером мне все рассказал обо мне. Естессно узнал, когда я была под наркозом. У меня еще есть история про мою знакомую, которая в морге работает. Что она рассказывает. Ну там точно не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой. Если вы ему так понравились, что же он вам потом подарка никакого не сделал, в счет средств, которые вы ему заплатили....
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Кошмар какой. Если вы ему так понравились, что же он вам потом подарка никакого не сделал, в счет средств, которые вы ему заплатили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ресторан пару раз сводил и еще названивал потом. А жена у него главврач
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В ресторан пару раз сводил и еще названивал потом. А жена у него главврач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобно устроился парниша, да)
денег срубил, на столе сразу весь "комплект" рассмотрел- расспросил, время хорошо провел иииииииииииии даже не потратился!!!
я начинаю думать, что ошиблась с профессией)))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
удобно устроился парниша, да)
денег срубил, на столе сразу весь "комплект" рассмотрел- расспросил, время хорошо провел иииииииииииии даже не потратился!!!
я начинаю думать, что ошиблась с профессией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И представьте сколько у него таких))
Вероника СергеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как на счет сувства юмора.. Но когда он на второй день весером мне все рассказал обо мне. Естессно узнал, когда я была под наркозом. У меня еще есть история про мою знакомую, которая в морге работает. Что она рассказывает. Ну там точно не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы понимаете что с профессиональной точки зрения это неэтично?
Вероника Сергеевна
А вы понимаете что с профессиональной точки зрения это неэтично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, но сделать ничего не могу. Просто делюсь тем, что происходило в жизни
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У врачей еще как правило чувство юмора, очень даже ничего))))) так что не верьте.

А у меня есть одна история про молодого и красивого врача. Чтобы попасть к нему, я дура безмозглая, в 17 лет СПЕЦИАЛЬНО почки отморозила. Мне тогда это такой авантюрой казалось.....
СсылкаПожаловаться
Мой бывший хирург тоже молодой, высокий и красивый но неадекватный судя по всему
эльза лапина
это вообще кошмар какой-то
Zero

А мне аппендикс под "местным наркозом" вырезали (ну как будто вообще без него- кожу обкололи и все), так я все слышала и чувствовала. А потом помощник доктора- практикант еще взял этот аппендикс и мне показывал! Было все это в СССР, но абсолютно бесплатно
АнонимВ ответ на Zero
Zero

А мне аппендикс под "местным наркозом" вырезали (ну как будто вообще без него- кожу обкололи и все), так я все слышала и чувствовала. А потом помощник доктора- практикант еще взял этот аппендикс и мне показывал! Было все это в СССР, но абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Не, моя операция 5 лет назад была
TallulаВ ответ на Zero
Zero

А мне аппендикс под "местным наркозом" вырезали (ну как будто вообще без него- кожу обкололи и все), так я все слышала и чувствовала. А потом помощник доктора- практикант еще взял этот аппендикс и мне показывал! Было все это в СССР, но абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
Сейчас и кесарево под местной анестезией делают. Совсем не больно и почти совсем не страшно :)
Сова ПолярнаяВ ответ на Zero
Zero

А мне аппендикс под "местным наркозом" вырезали (ну как будто вообще без него- кожу обкололи и все), так я все слышала и чувствовала. А потом помощник доктора- практикант еще взял этот аппендикс и мне показывал! Было все это в СССР, но абсолютно бесплатно
СсылкаПожаловаться
аналогично. бесплптно. в течении 40 минут вели милую беседу..
Лариса Колпакова
К сожалению все что описала девушка,это правда,сама подрабатывала в опер блоке в студенчестве...видела и слышала как хирург и анестезиолог прикалываются над пациентами, но надеюсь это не везде так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем