Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные и не очень истории про докторов

Был у меня знакомый хирург (вырезал мне аппендицит). Так он потом каждый день захаживал ко мне в палату, и не знаю зачем рассказывал разные истории. Рассказывал, что один раз к ним в гнойное отделение привезли бомжиху с гангреной. А женщин и мужчин не расселяют по разным палатам, всех вместе держат. Так вот ночью все особи мужского пола начали с ней..... Я спросила его: И, что вы никак не предотвратили это? На что он мне ответил: Да все равно померла потом, зато хоть удовольствие перед смертью получила... Еще рассказывал, как к ним привезли молодую и симпатичную девушку. И его другу она понравилась. Так он ее больше месяца держал, обманывал, что все плохо с ее здоровьем. Рассказывал как под наркозом стебутся с больных или расспрашивают про мужей, парней. (У меня тоже как выяснилось потом. Я на тот момент была свободна). Еще говорил, что если к ним привезли больного и родственники не могут рассчитаться за операцию то они ее не делают, а дают это практикантам, но мол их не бросают конечно, подсказывают все. Иногда могкт вырезать здоровый аппендикс, чтоб бабок срубить. На что я опять спросила: Что и со мной так было??? Он сказал: да нет, что ты. Ты же помнишь как у тебя сильно болело?.. Кстати, моей маме он тоже перед моей операцией сказал: Ну вы же понимаете, можно сделать маленький и аккуратный шовчик, а можно и такой (широко развел руки) бабок он за это конечно нормально срубил. А потом мне проболтался, что если человек умеет хорошо делать операцию то он не будет специально делать плохо)) Коннчно доктор он от Бога, все идеально сделал. И потом еще меня в ресторан сводил пару раз считай на мои деньги. Мама смеялась моя и говорила что нужно было еще анестезиолога пригласить. Потом еще долго звонил мне, а я морозилась. Ну его, стремный он какой-то.. А у вас есть какие-нибудь интересные историт про врачей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Метелица
Чё-то жесть жестокую Вы рассказали....
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Чё-то жесть жестокую Вы рассказали....
СсылкаПожаловаться
Даю честное пионерское. По-этому и анонимно пишу. Вдруг узнает. А хирург от отличный, мало ли что еще в жизни может случится
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Даю честное пионерское. По-этому и анонимно пишу. Вдруг узнает. А хирург от отличный, мало ли что еще в жизни может случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В правдивости Ваших слов не сомневаюсь.) Сама не раз сталкивалась с цинизмом врачей.)) Впрочем, были и смешные случаи...
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
В правдивости Ваших слов не сомневаюсь.) Сама не раз сталкивалась с цинизмом врачей.)) Впрочем, были и смешные случаи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделитесь пожалуйста)
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помнится, когда училась в четвёртом классе, довелось мне с аппендицитом на диван слечь. Дело было вечером 31-го декабря.) Вызвали мне скорую, вскоре карета приехала.))))
Врач - совсем ещё молоденький, едва окончивший ВУЗ типичный "ботаник":линзы в его очках толще его самого.)))) Очевидно, парниша впервые в тот вечер принял участие в детективной истории под названием "Куда деётся спирт в гос. больницах". Короче, бедного парня "развезло". Водила заносил его к нам в квартиру, ибо сам доктор передвигаться не мог. Кое-как бедолагу усадили на стул и примерно минуту он стеклянными глазёнками смотрел на диван, ища на нём пациента ( то бишь, меня). Когда всё-таки нашёл, спросил что-то нечленораздельное, но созвучное фразе "На что жалуетесь?". Рассказала, что бок, мол, болит.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Поделитесь пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доктор завис. Пощупал моё горло и сделал вывод, что у меня какая-то труднопроизносимая хрень ( название предполагаемой болячки не помню, чесслово) Потом осмотрел комнату и наткнулся взглядом на кошку (кошка была белая и злая). Снова завис. И потом выдал:'а чё ты бледненькая такая? Надо в реанимацию." На этом цирк, к сожалению, закончился, ибо матушка указала молодому доктору верную дорогу на ...)))
Ольга АнтонюкВ ответ на Метелица
Метелица
Доктор завис. Пощупал моё горло и сделал вывод, что у меня какая-то труднопроизносимая хрень ( название предполагаемой болячки не помню, чесслово) Потом осмотрел комнату и наткнулся взглядом на кошку (кошка была белая и злая). Снова завис. И потом выдал:'а чё ты бледненькая такая? Надо в реанимацию." На этом цирк, к сожалению, закончился, ибо матушка указала молодому доктору верную дорогу на ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все это было в 4 классе? И вы помните? Или, со слов матушки, пересказываете?
МетелицаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
и все это было в 4 классе? И вы помните? Или, со слов матушки, пересказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню, конечно.) Всё-таки уже была достаточно взрослой. Более того, в моей памяти масса событий, которые происходили со мной даже когда мне было 2 года.)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Доктор завис. Пощупал моё горло и сделал вывод, что у меня какая-то труднопроизносимая хрень ( название предполагаемой болячки не помню, чесслово) Потом осмотрел комнату и наткнулся взглядом на кошку (кошка была белая и злая). Снова завис. И потом выдал:'а чё ты бледненькая такая? Надо в реанимацию." На этом цирк, к сожалению, закончился, ибо матушка указала молодому доктору верную дорогу на ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяяяя. Бок болит, а щупает горло
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мдяяяя. Бок болит, а щупает горло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, что хоть что-то смог пощупать.)) Ну, чуток промахнулся.)))
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Даю честное пионерское. По-этому и анонимно пишу. Вдруг узнает. А хирург от отличный, мало ли что еще в жизни может случится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю..тоже куча историй..

а рассказывать не буду по-некоторым соображениям...
Julia Leo
Смешно может быть все это, если это с кем-то другим, но если с тобой и твоими родными? Не дай Бог хоть миллиграмм такого "смеха".
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Смешно может быть все это, если это с кем-то другим, но если с тобой и твоими родными? Не дай Бог хоть миллиграмм такого "смеха".
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было не смешно. Не все. Особенно когда узнала, сколько мама ему заплатила за мою операцию
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже было не смешно. Не все. Особенно когда узнала, сколько мама ему заплатила за мою операцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого перепугу она платила за операцию?
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
А с какого перепугу она платила за операцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как с какого? Если он сам сказал перед операцией. Но у нас всей суммы не оказалось, мама утром довезла. А тети моей лет 15 назад не вырезали аппендицит тк. денег не было. Так она пригрозила что с 3 этажа сбросится. Мы потом с мамой приехали к ней на второй день. А она лежит на матрасе и простыней укрыта. Даже постельное ей не дали
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с какого? Если он сам сказал перед операцией. Но у нас всей суммы не оказалось, мама утром довезла. А тети моей лет 15 назад не вырезали аппендицит тк. денег не было. Так она пригрозила что с 3 этажа сбросится. Мы потом с мамой приехали к ней на второй день. А она лежит на матрасе и простыней укрыта. Даже постельное ей не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и ересь...
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Ох и ересь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, все с вами понятно...
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с какого? Если он сам сказал перед операцией. Но у нас всей суммы не оказалось, мама утром довезла. А тети моей лет 15 назад не вырезали аппендицит тк. денег не было. Так она пригрозила что с 3 этажа сбросится. Мы потом с мамой приехали к ней на второй день. А она лежит на матрасе и простыней укрыта. Даже постельное ей не дали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аппендикс рассосался, что ли, раз не вырезали?
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Аппендикс рассосался, что ли, раз не вырезали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что прикалываесь? Или и правда не понимаете? У человека может не быть никакого воспаленного аппендикса, может просто с кишками что-то. А ему скажут, что нужно срочно делать операцию, чтоб заработать
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что прикалываесь? Или и правда не понимаете? У человека может не быть никакого воспаленного аппендикса, может просто с кишками что-то. А ему скажут, что нужно срочно делать операцию, чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, подождите. Вы имеете в виду, что у вашей тети не было аппендицита, но ей хотели вырезать. Ничего не вырезали, потому что денег не было, а боли сами собой прошли. Так? А в больнице она с чем лежала?
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так, подождите. Вы имеете в виду, что у вашей тети не было аппендицита, но ей хотели вырезать. Ничего не вырезали, потому что денег не было, а боли сами собой прошли. Так? А в больнице она с чем лежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У тети был аппендицит. К ней врач подходил и спрашивал каждые пол часа: звоните родным. Вы родным звонили? И тянул
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
У тети был аппендицит. К ней врач подходил и спрашивал каждые пол часа: звоните родным. Вы родным звонили? И тянул
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и сделали в итоге-то?
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
Так и сделали в итоге-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, она начала угрожать что выпрыгнет с 3 этажа
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вы что прикалываесь? Или и правда не понимаете? У человека может не быть никакого воспаленного аппендикса, может просто с кишками что-то. А ему скажут, что нужно срочно делать операцию, чтоб заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспалён аппендикс или нет, выясняют быстро по анализу крови. Неужели его не сделали? И собственно, в какой местности всё это происходит? У Вас что ни врач, ни больница не несут никакой ответственности за неоказание медицинской помощи больному, который может в любой момент у них умереть?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Воспалён аппендикс или нет, выясняют быстро по анализу крови. Неужели его не сделали? И собственно, в какой местности всё это происходит? У Вас что ни врач, ни больница не несут никакой ответственности за неоказание медицинской помощи больному, который может в любой момент у них умереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про тетю мою не знаю. Про себя могу сказать. Мы приехали поздно вечером в больницу. Вышел заспанный дежурный хирург, положил меня на кушетку и начпл щупать. Вот я и от боли ногой его стукнула. Он сказал: готовте операционную. И потом непреятная процедура с зондом, который медсестра положила прям в туалете в раковину т.к. я долго не хотела его глатать. И сразу операция. Никаких анализов не делали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем