Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории.

Моя соседка  2 часа визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне, как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного. Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела.На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. 
Потом пришёл муж и спас всех  веником. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, что больше здесь ей не рады. Пора.Конечно, во всём виноват оказался муж. Ему показали на щели за плинтусом:
- Не смей орать на кота! Он не виноват, что в доме нет мужчины! Он не любит мышей, сам их ешь…
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
)))



Самая Меркантильная
взяли и напугали бедное животное (((
Самая Меркантильная
взяли и напугали бедное животное (((
СсылкаПожаловаться
Конечно
Ольга КрасноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
взяли и напугали бедное животное (((
СсылкаПожаловаться
Какое из них ( мышь или жену ) ??
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Какое из них ( мышь или жену ) ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про мышика, канеш (((
Жужа
Кааак у меня коллега габаритами 7 на 8, 8 на 15 классически с визгом взлетала на стол при виде мыши! )))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Кааак у меня коллега габаритами 7 на 8, 8 на 15 классически с визгом взлетала на стол при виде мыши! )))
СсылкаПожаловаться
Интересно
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ней беседы проводила (моя подчиненная была), что как бэ нелепо и неприлично так визжать в таком почтительном возрасте. (про габариты, её вес и хлипкость офисных столов деликатно промолчала). Говорит: "Ничё не могу с собой поделать - как вижу, так прыг и Караул!". Лучше бы как моя прошлая начальница в обмороки падала при их виде.))) Потише всё таки.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Я с ней беседы проводила (моя подчиненная была), что как бэ нелепо и неприлично так визжать в таком почтительном возрасте. (про габариты, её вес и хлипкость офисных столов деликатно промолчала). Говорит: "Ничё не могу с собой поделать - как вижу, так прыг и Караул!". Лучше бы как моя прошлая начальница в обмороки падала при их виде.))) Потише всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дела.
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
Я с ней беседы проводила (моя подчиненная была), что как бэ нелепо и неприлично так визжать в таком почтительном возрасте. (про габариты, её вес и хлипкость офисных столов деликатно промолчала). Говорит: "Ничё не могу с собой поделать - как вижу, так прыг и Караул!". Лучше бы как моя прошлая начальница в обмороки падала при их виде.))) Потише всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Громко гремит , когда падает ?
Валерьевич
Громко гремит , когда падает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не успевала.))) Подхватывали.
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
Не успевала.))) Подхватывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она мышь пугает а вы мешаете ))) .
Валерьевич
Это она мышь пугает а вы мешаете ))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мыши ваще пофиг. Залезет в ящик и её же недогрызенную шоколадку и хрумкает. Сколько раз говорила: "Не оставляй еду! Видишь же, что навещают.";))
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
да мыши ваще пофиг. Залезет в ящик и её же недогрызенную шоколадку и хрумкает. Сколько раз говорила: "Не оставляй еду! Видишь же, что навещают.";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АринаВ ответ на Жужа
Жужа
Я с ней беседы проводила (моя подчиненная была), что как бэ нелепо и неприлично так визжать в таком почтительном возрасте. (про габариты, её вес и хлипкость офисных столов деликатно промолчала). Говорит: "Ничё не могу с собой поделать - как вижу, так прыг и Караул!". Лучше бы как моя прошлая начальница в обмороки падала при их виде.))) Потише всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) я тоже визжать начинаю при виде мыши))) ни чего поделать с собой не могу :) это неуправляемого. Умом понимаю,что мышка маленькая,не страшная,но как вижу мышь,мороз по коже,волосы дыбом :) и визг,как сирена ))) Правда,я не такая большая,как ваша сотрудница :) как перышко взлетаю повыше ))))))))))) Мне кажется,меня боятся больше, чем мышь :) когда я " сигналю " о ее присутствии в помещении :)
ЖужаВ ответ на Арина
Арина
:) я тоже визжать начинаю при виде мыши))) ни чего поделать с собой не могу :) это неуправляемого. Умом понимаю,что мышка маленькая,не страшная,но как вижу мышь,мороз по коже,волосы дыбом :) и визг,как сирена ))) Правда,я не такая большая,как ваша сотрудница :) как перышко взлетаю повыше ))))))))))) Мне кажется,меня боятся больше, чем мышь :) когда я " сигналю " о ее присутствии в помещении :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня пугала мысль: Счаз всё рухнет!, когда она на стол взлетала без разбега.))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Жужа
Жужа
Я с ней беседы проводила (моя подчиненная была), что как бэ нелепо и неприлично так визжать в таком почтительном возрасте. (про габариты, её вес и хлипкость офисных столов деликатно промолчала). Говорит: "Ничё не могу с собой поделать - как вижу, так прыг и Караул!". Лучше бы как моя прошлая начальница в обмороки падала при их виде.))) Потише всё таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде... руководство сменилось, а мыши остались...выводить, травить не пробовали?
Мимоза Листова
мде... руководство сменилось, а мыши остались...выводить, травить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовали. Но помогало ненадолго. Впрочем, давно уже там не работаю, и та моя коллега тоже карьеру сделала в другом месте. Периодически консультируется по разным вопросам по работе.
Эйве
мне бы ваши проблемы
Поручик Ржевский
Они развелись после этой ссоры?
Поручик Ржевский
Они развелись после этой ссоры?
СсылкаПожаловаться
Не, щели муж заделал и мышь не появлялась.
Поручик РжевскийВ ответ на Ключик
Ключик
Не, щели муж заделал и мышь не появлялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ваша история не для форума! Где: измена, развод, свекровь, подруги, секс, любовники?
Поручик Ржевский
Тогда ваша история не для форума! Где: измена, развод, свекровь, подруги, секс, любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы напишите про то как вы любовником были, а я почитаю
Поручик РжевскийВ ответ на Ключик
Ключик
Так вы напишите про то как вы любовником были, а я почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за целостность брака! Любовники-плохо!
Поручик Ржевский
Тогда ваша история не для форума! Где: измена, развод, свекровь, подруги, секс, любовники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато есть Кот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем