Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории.

Моя соседка  2 часа визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне, как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного. Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела.На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. 
Потом пришёл муж и спас всех  веником. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, что больше здесь ей не рады. Пора.Конечно, во всём виноват оказался муж. Ему показали на щели за плинтусом:
- Не смей орать на кота! Он не виноват, что в доме нет мужчины! Он не любит мышей, сам их ешь…
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
МетелицаВ ответ на Ключик
Ключик
Она их боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего же бояться?) Поди не загрызла бы её мышь...)))
Лариса Петрова

Бедная мышА))))
мария титчева
спс...у нас было по - другому - мыши ходили по кухне не стесняясь а овчарка их игнорировала..я натравила на мышей мужа - он Крыса по гороскопу. и вот - попал мыш в мышеловку, и мой Крыс несёт мыша топить, держа за хвост - в туалет с кухни, и вдруг... мыш подпрыгивает , муж мыша отпускает - и мыша так и звали. скрылся где - то - искали его мы дня три так и не нашли.
мария титчева
спс...у нас было по - другому - мыши ходили по кухне не стесняясь а овчарка их игнорировала..я натравила на мышей мужа - он Крыса по гороскопу. и вот - попал мыш в мышеловку, и мой Крыс несёт мыша топить, держа за хвост - в туалет с кухни, и вдруг... мыш подпрыгивает , муж мыша отпускает - и мыша так и звали. скрылся где - то - искали его мы дня три так и не нашли.
СсылкаПожаловаться
Проворная мыша
мария титчеваВ ответ на Ключик
Ключик
Проворная мыша
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жить захочешь....)))
Лагерта Лодброк
Это Слава Сэ написал, не иначе?
Валерьевич

Татьяна Иванова
Хозяева ремонт закончили,
Сбылась и у кота мечта:
Ведь он решил забыть о прошлом
И гадить с чистого листа!
Татьяна Иванова
Хозяева ремонт закончили,
Сбылась и у кота мечта:
Ведь он решил забыть о прошлом
И гадить с чистого листа!
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
Вот недавно я написала - коты не ловят мышей...странно, а чего мышей бояться - то? это же не свирепая опасная акула!
Tatyana Ne Larina
Одна женщина рассказала, как несла своего кота
Мишку на руках от ветеринара домой.

Неподалеку от подъезда на узенькой дорожке стояла припаркованная полицейская
машина.

Стали менты так, что между машиной и кустами приходилось продираться впритык.

Ну, она с Мишкой на руках рвет блузку о кусты, продирается.

И тут менты - ну чего с них убогих взять -решили пошутить и дали по клаксону.

Думали повеселиться, мол, баба вздрогнет, кот с испугу сиганет куда-нибудь и
будет баба за ним бегать, а мы будем довольно хихикать.
Tatyana Ne Larina
Шутка удалась.

Мишка без звука ринулся в окно машины, вонзил когти в спину успевшему
пригнуться менту за рулем и принялся его драть со страшной силой.

Второй чудак в машине оцепенел и сидел до конца представления с открытым
клювом.

А кот уже в клочья разодрал рубаху и спину превратил в кровавое месиво.

И это в полном молчании, не издав ни звука.

Выл только мент.

Ну, хозяйка Мишки влезла с головой в окно, кое-как, вместе с мясом отодрала
кота от любителя пошутить и спокойно пошла домой.

Правда, ментам она успела кое-чего сказать, но информационной ценности ее слова
не представляют.

Говорит, пока Мишка драл первого, а второй, забившись в угол щелкал клювом, на
сиденье между ними лежал пистолет и у нее даже мысль промелькнула взять его и
кинуть в кусты, чтобы они за ним побегали, но не стала.

Подумала, как менты станут сперва у себя в отделении рассказывать о нападении
на них дикого страшного кровожадного кота, а потом, как разодранный мент
примется объяснять жене, откуда у него такие следы на спине.

Ну и не стала пистолета трогать.

Так что коты тоже разные бывают
Любовь ОрловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Шутка удалась.

Мишка без звука ринулся в окно машины, вонзил когти в спину успевшему
пригнуться менту за рулем и принялся его драть со страшной силой.

Второй чудак в машине оцепенел и сидел до конца представления с открытым
клювом.

А кот уже в клочья разодрал рубаху и спину превратил в кровавое месиво.

И это в полном молчании, не издав ни звука.

Выл только мент.

Ну, хозяйка Мишки влезла с головой в окно, кое-как, вместе с мясом отодрала
кота от любителя пошутить и спокойно пошла домой.

Правда, ментам она успела кое-чего сказать, но информационной ценности ее слова
не представляют.

Говорит, пока Мишка драл первого, а второй, забившись в угол щелкал клювом, на
сиденье между ними лежал пистолет и у нее даже мысль промелькнула взять его и
кинуть в кусты, чтобы они за ним побегали, но не стала.

Подумала, как менты станут сперва у себя в отделении рассказывать о нападении
на них дикого страшного кровожадного кота, а потом, как разодранный мент
примется объяснять жене, откуда у него такие следы на спине.

Ну и не стала пистолета трогать.

Так что коты тоже разные бывают
СсылкаПожаловаться


Margarita Mironicheva
Людмила Пьяных(Костерева)
мышь - это мелочь! я вот однажды из-за крысы чуть на работу не опоздала. раньше на каждой площадке в парадной стояли огромные вёдра для пищевых отходов. иду утром на работу и вижу, как крыса жрёт из ведра. я их не то что бы боюсь, меня омерзение охватывает при виде их голого мерзкого хвоста и крысиной усатой морды. топнула я на неё, думала убежит, а она повернулась и так разинула свой рот с зубами и заверещала.я просто сдвинуться не могла с места! она пожрала, повернулась и стала спускаться по лестнице вниз, с достоинством английской королевы, волоча свой голый хвост по ступенькам как мантию. ну и я пошла на дрожащих ногах, не смея обогнать её величество. она ушла в подвал, а я пулей вылетела на улицу.
Любовь Лисовская В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
мышь - это мелочь! я вот однажды из-за крысы чуть на работу не опоздала. раньше на каждой площадке в парадной стояли огромные вёдра для пищевых отходов. иду утром на работу и вижу, как крыса жрёт из ведра. я их не то что бы боюсь, меня омерзение охватывает при виде их голого мерзкого хвоста и крысиной усатой морды. топнула я на неё, думала убежит, а она повернулась и так разинула свой рот с зубами и заверещала.я просто сдвинуться не могла с места! она пожрала, повернулась и стала спускаться по лестнице вниз, с достоинством английской королевы, волоча свой голый хвост по ступенькам как мантию. ну и я пошла на дрожащих ногах, не смея обогнать её величество. она ушла в подвал, а я пулей вылетела на улицу.
СсылкаПожаловаться
А я бы ей чего - нибудь швырнула! Тут - кто - кого!
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я бы ей чего - нибудь швырнула! Тут - кто - кого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего швырнуть то? в руках только дамская сумочка, а впечатление такое, что крыса готова прыгнуть на меня и вцепиться ...куда достанет, да я просто не могла с места сдвинуться!
Любовь Лисовская В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
чего швырнуть то? в руках только дамская сумочка, а впечатление такое, что крыса готова прыгнуть на меня и вцепиться ...куда достанет, да я просто не могла с места сдвинуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А туфлей! Тут "сила - на силу!" У Вас собака или кошка есть? Животное всегда чувствует ХОЗЯИНА! Почитайте Валентина Саввича Пикуля "Честь имею!" Рекомендую всем ознакомиться! Не пожалеете! Там про крысиное семейство очень даже интересно и документально описано! А уж про офицерскую ЧЕСТЬ ! ....
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А туфлей! Тут "сила - на силу!" У Вас собака или кошка есть? Животное всегда чувствует ХОЗЯИНА! Почитайте Валентина Саввича Пикуля "Честь имею!" Рекомендую всем ознакомиться! Не пожалеете! Там про крысиное семейство очень даже интересно и документально описано! А уж про офицерскую ЧЕСТЬ ! ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы слышали выражение :"крыса, загнанная в угол"? так мне попалась такая крыса, которую фигушки туда загонишь. в её глазах и оскале было столько агрессии, что я просто струсила.
Любовь Лисовская В ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
вы слышали выражение :"крыса, загнанная в угол"? так мне попалась такая крыса, которую фигушки туда загонишь. в её глазах и оскале было столько агрессии, что я просто струсила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не осуждаю! Все зависит от обстоятельств!
Людмила Пьяных(Костерева)
мышь - это мелочь! я вот однажды из-за крысы чуть на работу не опоздала. раньше на каждой площадке в парадной стояли огромные вёдра для пищевых отходов. иду утром на работу и вижу, как крыса жрёт из ведра. я их не то что бы боюсь, меня омерзение охватывает при виде их голого мерзкого хвоста и крысиной усатой морды. топнула я на неё, думала убежит, а она повернулась и так разинула свой рот с зубами и заверещала.я просто сдвинуться не могла с места! она пожрала, повернулась и стала спускаться по лестнице вниз, с достоинством английской королевы, волоча свой голый хвост по ступенькам как мантию. ну и я пошла на дрожащих ногах, не смея обогнать её величество. она ушла в подвал, а я пулей вылетела на улицу.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже крысы не нравятся.
Людмила Пьяных(Костерева)
мышь - это мелочь! я вот однажды из-за крысы чуть на работу не опоздала. раньше на каждой площадке в парадной стояли огромные вёдра для пищевых отходов. иду утром на работу и вижу, как крыса жрёт из ведра. я их не то что бы боюсь, меня омерзение охватывает при виде их голого мерзкого хвоста и крысиной усатой морды. топнула я на неё, думала убежит, а она повернулась и так разинула свой рот с зубами и заверещала.я просто сдвинуться не могла с места! она пожрала, повернулась и стала спускаться по лестнице вниз, с достоинством английской королевы, волоча свой голый хвост по ступенькам как мантию. ну и я пошла на дрожащих ногах, не смея обогнать её величество. она ушла в подвал, а я пулей вылетела на улицу.
СсылкаПожаловаться
Тоже терпеть их не могу. Отвратительные злобные твари.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Anna
Anna
Тоже терпеть их не могу. Отвратительные злобные твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, злобные - это ключевое слово.я и людей злобных боюсь, не знаешь, чего от них ждать.
Любовь ОрловаВ ответ на Anna
Anna
Тоже терпеть их не могу. Отвратительные злобные твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня приятельница, так она вас за такие крамольные слова анафеме предаст, крысятница до мозга костей. я уж даже сбилась со счета сколько у нее за время нашего знакомства (а это лет 15 ) крыс попережило, и ведь каждая со своим характером.
Любовь Лисовская
Никогда ни мышей , нам крыс не боялась! Для детей покупали хомячков, мышек декоративных, свинок. Помню , после праздников в ВУЗе травили мышей и тараканов, так девицы нашли дохлую мышь. Визгууууу!!!!! Вошла, завернула в бланк и выкинула в унитаз. И все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем