Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории и анекдоты

Муж возвращается из командировки, заходит к соседу: 
- К моей никто не приходил? 
- Нет. 
- Что, все двадцать дней - ни одного человека? 
- Ни одного. 
Помолчал. Потом говорит: 
- Ну тогда и я не пойду. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КлючикВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Вано пришел домой не вовремя. Жена голая. Он спросил почему.
Она пожаловалась: мол, надеть нечего.
Вано с возмущением: Как нечего надеть? Распахивает шкаф:
Раз платье, два платье, три платье... привет, Гоги! четыре платье... пять платье...
СсылкаПожаловаться

Марина Петрова
Приходит девушка на прием к гинекологу-мужчине. Он ее осматривает, потом выходит из кабинета в кабинет коллеги и говорит:
-У меня на приеме девушка, у нее пи@да как дыня.
- Не может быть.
-Пойдем, я тебе докажу.
Заходят в кабинет, другой врач ее осматривает и говорит:
-Ничего необычного, пи@да, как пи@да.
-А ты лизни
СВЕТ*ЛАНА
- Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия сексом?

- Дорогой, я пришла!
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
- Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия сексом?

- Дорогой, я пришла!
СсылкаПожаловаться
это точно, страшней не бывает
СВЕТ*ЛАНА
Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
- Убери свой комбайн с дороги!
Она обиделась. Ночью муж пристает:
- Ну, повернись ко мне, дорогая.
Жена:
- Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит:
- Убери свой комбайн с дороги!
Она обиделась. Ночью муж пристает:
- Ну, повернись ко мне, дорогая.
Жена:
- Щас! Буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную!
СсылкаПожаловаться

СВЕТ*ЛАНА
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?
СсылкаПожаловаться
чуточку сваты перерастарались
Эйве
В мои студенческие годы был у нас на первом курсе предмет введение в математику. Сие длинное название не помещалось в одну строчку в зачетках, и секретари деканата писали сокращенно: "Введение в мат-ку". (с)
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
В мои студенческие годы был у нас на первом курсе предмет введение в математику. Сие длинное название не помещалось в одну строчку в зачетках, и секретари деканата писали сокращенно: "Введение в мат-ку". (с)
СсылкаПожаловаться

как интересно
СВЕТ*ЛАНА
Муж жене: - Давай поиграем в ролевые игры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
- Класс, давай!
- Ну, тогда иди, пеки пирожки...
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Муж жене: - Давай поиграем в ролевые игры.
- Это как?
- Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
- Класс, давай!
- Ну, тогда иди, пеки пирожки...
СсылкаПожаловаться

Элина Я
Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно) : - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!! !
- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!
КлючикВ ответ на Элина Я
Элина Я
Сына вернулся вечером с гулянки. Мамо:
- Ну шо, сынок? Как у тебя с Галой?
- Да никак, мамо.
- Шо значит “никак”? А ну сымай штаны!
- Ну мамо…
- Сказала, сымай! … Ого! Так. Одевай, пошли к соседке!
Звонит в дверь соседки. Та открывает. Мамо:
- Лида, подрюга! Ты только посмотри на это! (Сыну) А ну, сымай штаны!
- Ну мамо …
- Сымай, говорю!
Лида: - Ого!
Мамо: - Вот! А ну, сынок, одевай штаны, пошли к Гале!
Звонят в квартиру Гали. Выходят ее родители.
Мамо (возмущенно) : - Здрасте, соседи. Вот, сынок мой, с вашей Галой гуляет уже два месяца. И что? И НИЧОГО! Сымай-ка штаны, сынок!
- Ну мамо! …
- Нечего матери перечить! Сымай, и все тут!
Галины родители:
- ОГО!! !
- Вот! Вы говорите “Ого! ”, я говорю “Ого! ”, Лида, и та говорит “Ого! ” А ваша Гала БАЛОВАННАЯ!
СсылкаПожаловаться

смешно
Любовь Спицына
Тарас к Гале посватался, а она ему отказала: мол, инструмент маленький.
Тарасова мама удивилась, сына раздела-поглядела, а потом потащила к Галиным родителям. Ситуацию объяснила, сыну скомандовала раздеваться. Галина мама: ОГО!
Тарасова мама: Вот и я говорю - ОГО! А ваша Галя балована!
Любовь СпицынаВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Тарас к Гале посватался, а она ему отказала: мол, инструмент маленький.
Тарасова мама удивилась, сына раздела-поглядела, а потом потащила к Галиным родителям. Ситуацию объяснила, сыну скомандовала раздеваться. Галина мама: ОГО!
Тарасова мама: Вот и я говорю - ОГО! А ваша Галя балована!
СсылкаПожаловаться
Одновременно набирали
Элина ЯВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Одновременно набирали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сИстрАААА :)
КлючикВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Тарас к Гале посватался, а она ему отказала: мол, инструмент маленький.
Тарасова мама удивилась, сына раздела-поглядела, а потом потащила к Галиным родителям. Ситуацию объяснила, сыну скомандовала раздеваться. Галина мама: ОГО!
Тарасова мама: Вот и я говорю - ОГО! А ваша Галя балована!
СсылкаПожаловаться

СВЕТ*ЛАНА
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
СсылкаПожаловаться
как интересно рассказали подруги
Любовь Спицына
Парень девушке: Ты, принцесса, всегда ждала принца на белом коне? Ну вот он я!
Девушка: Так, коня дождалась, очередь за принцем...
КлючикВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Парень девушке: Ты, принцесса, всегда ждала принца на белом коне? Ну вот он я!
Девушка: Так, коня дождалась, очередь за принцем...
СсылкаПожаловаться

СВЕТ*ЛАНА
Один из моих любимых анекдотов:
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
КлючикВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Один из моих любимых анекдотов:
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
СсылкаПожаловаться
перепутал и как все изменилось
СВЕТ*ЛАНА
И ещё про Красную Шапочку:
Я не знаю, с чем были пирожки, но Красная Шапочка разговаривала с волком и они неплохо понимали друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем