Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории и анекдоты

Муж возвращается из командировки, заходит к соседу: 
- К моей никто не приходил? 
- Нет. 
- Что, все двадцать дней - ни одного человека? 
- Ни одного. 
Помолчал. Потом говорит: 
- Ну тогда и я не пойду. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ключик
Посетитель у доктора:
- Доктор, что мне делать? Прихожу домой - у жены посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а жена говорит мне:
"Пойди на кухню, успокойся, попей кофе." И так каждый день.
Доктор недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня?
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Посетитель у доктора:
- Доктор, что мне делать? Прихожу домой - у жены посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а жена говорит мне:
"Пойди на кухню, успокойся, попей кофе." И так каждый день.
Доктор недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня?
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?
СсылкаПожаловаться
Лунтик
Ключик
Однажды, после трех лет совместной жизни жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Ну давай, дорогой, скажи мне со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя рассторить.
- Нет, общаю я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Ну хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты - седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Однажды, после трех лет совместной жизни жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Ну давай, дорогой, скажи мне со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя рассторить.
- Нет, общаю я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Ну хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты - седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...
СсылкаПожаловаться

Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
Однажды, после трех лет совместной жизни жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Ну давай, дорогой, скажи мне со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя рассторить.
- Нет, общаю я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Ну хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты - седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...
СсылкаПожаловаться

Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Однажды, после трех лет совместной жизни жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Ну давай, дорогой, скажи мне со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя рассторить.
- Нет, общаю я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Ну хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты - седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...
СсылкаПожаловаться

Татьяна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Однажды, после трех лет совместной жизни жена вдруг стала приставать к мужу с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Ну давай, дорогой, скажи мне со сколькими женщинами ты спал?
- Милая, это может тебя рассторить.
- Нет, общаю я буду держать себя в руках и не буду сердиться!
- Ну хорошо. (задумчиво) Одна, две, три, четыре, пять, шесть, ты - седьмая, восемь, девять, десять, одинадцать, двенадцать...
СсылкаПожаловаться
- Ну хорошо (задумчиво в уме считает).
Проходит час, второй. Муж как истукан.
Жена с сожалением что своим недоверием расстроила мужа:
- Милый...
- Ну вот, так и знал! Сбился! Теперь по новой считать....
КлючикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
- Ну хорошо (задумчиво в уме считает).
Проходит час, второй. Муж как истукан.
Жена с сожалением что своим недоверием расстроила мужа:
- Милый...
- Ну вот, так и знал! Сбился! Теперь по новой считать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Aya Pon
Муж без жены - 0,5 сатаны.
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Муж без жены - 0,5 сатаны.
СсылкаПожаловаться

Ключик
- Так почему вы настаиваете на разводе, мадам?

- Из-за несовместимости. Он просыпается в 2 часа ночи и все норовит бежать домой...
Ключик
Муж неожиданно возвращается домой. Любовник выскакивает на балкон, хватается за перила, перепрыгивает их, а руки отпустить не решается - страшно. Час висит, два. Светает. Выходит дворник, замечает его:
- Эй ты, чего тут делаешь?
- Как, что? Вот, вишу!
- А-а, ну виси, виси, только ноги подними, дай подмести.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Муж неожиданно возвращается домой. Любовник выскакивает на балкон, хватается за перила, перепрыгивает их, а руки отпустить не решается - страшно. Час висит, два. Светает. Выходит дворник, замечает его:
- Эй ты, чего тут делаешь?
- Как, что? Вот, вишу!
- А-а, ну виси, виси, только ноги подними, дай подмести.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Добрая Я
Комментарий удален.Почему?

Николай
Дорогие девушки! Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах. 1. Есть ли еще настоящие мужчины? 2. Где они? 3. Почему мне попадается одно г@вно? Ответы. 1. Настоящие мужчины есть. 2. Они ушли к настоящим женщинам. 3. Подобное притягивает подобное! anekdotov.net


Любовь Спицына
Африканское племя. Вождь:
Кто переплывет рексу в крокодилами и принесет мне с того берега цветок - женится на моей дочери и станет вождем.
Все молчат, мнутся. ВДРУГ вылетает один охотник, плюхает на тот берег, приносит цветок. Счастливая невеста кидается на шею ему: О мой возлюбленный герой, как я счастлива...
От, отодвигая ее: Погоди минуту, щас я разберусь, какая п@для меня в спину толкнула...
КлючикВ ответ на Любовь Спицына
Любовь Спицына
Африканское племя. Вождь:
Кто переплывет рексу в крокодилами и принесет мне с того берега цветок - женится на моей дочери и станет вождем.
Все молчат, мнутся. ВДРУГ вылетает один охотник, плюхает на тот берег, приносит цветок. Счастливая невеста кидается на шею ему: О мой возлюбленный герой, как я счастлива...
От, отодвигая ее: Погоди минуту, щас я разберусь, какая п@для меня в спину толкнула...
СсылкаПожаловаться

Ключик
Venera
Муж приходит поздно домой, жена встречает его с часами в руках, указывая на стрелки, что, мол, уже поздно... Муж, махнув рукай на ее часы, отвечает: "Да что мне твои часы, вот когда мой отец домой возвращался, мать перед ним трясла календарем!"
КлючикВ ответ на Venera
Venera
Муж приходит поздно домой, жена встречает его с часами в руках, указывая на стрелки, что, мол, уже поздно... Муж, махнув рукай на ее часы, отвечает: "Да что мне твои часы, вот когда мой отец домой возвращался, мать перед ним трясла календарем!"
СсылкаПожаловаться

Ключик
Ключик
Любовь Спицына
Абрам возвращается из командировки, в своей кровати находит жену Сару с мужчиной.
Абрам: Сара, это таки что?
Сара: Абрам, это ты? Ой! А в кровати кто? Я такая затурканная...
Любовь Спицына
Вано пришел домой не вовремя. Жена голая. Он спросил почему.
Она пожаловалась: мол, надеть нечего.
Вано с возмущением: Как нечего надеть? Распахивает шкаф:
Раз платье, два платье, три платье... привет, Гоги! четыре платье... пять платье...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем