Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории из жизни детей в школе.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
****В ответ на Ключик
Ключик
Я сегодня тоже добрая, муж тортик купил, кусочек съела, пойду кофе пить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тебе к тортику
КлючикВ ответ на ****
****
вот тебе к тортику
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо симпатюля.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо симпатюля.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы мне стали очень симпатичны, крогда вы давали комментарии в моей теме про свекровь. Умница
Кошка в тельняшке
Внук на собеседовании в 1 класс отличился. Задавали вопросы как зовут и прочее. Мы его всегда воспитывали, что нельзя разговаривать с посторонними. Когда учитель начала задавать вопросы, он спросил маму можно ли ему про себя им рассказывать. Мама разрешила. Когда дошло до адреса, он назвал электронный.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Внук на собеседовании в 1 класс отличился. Задавали вопросы как зовут и прочее. Мы его всегда воспитывали, что нельзя разговаривать с посторонними. Когда учитель начала задавать вопросы, он спросил маму можно ли ему про себя им рассказывать. Мама разрешила. Когда дошло до адреса, он назвал электронный.
СсылкаПожаловаться
Гыыыыы. Нынешняя молодежь - дети компьютеров.)))
КлючикВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Внук на собеседовании в 1 класс отличился. Задавали вопросы как зовут и прочее. Мы его всегда воспитывали, что нельзя разговаривать с посторонними. Когда учитель начала задавать вопросы, он спросил маму можно ли ему про себя им рассказывать. Мама разрешила. Когда дошло до адреса, он назвал электронный.
СсылкаПожаловаться
Да уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем