Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории из жизни детей в школе.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ключик
Ключик
Классе в первом меня на уроке так в туалет приперло по большому, а туалетной бумаги в туалетах у нас не было, приходилось спрашивать у училки.. Так вот, подхожу я к ней на уроке и на ушко говорю про бумагу.. Так она в этот день оказалась немного глуховата.. Да и туповата, чего уж там.. Сначала зычно спрашивала: “ЧТО? Я НЕ СЛЫШУ!“ Пришлось сказать так, что в соседнем классе слышали.. Потом долго носилась по классу, приговариваю что-то вроде “Где же у нас бумага?!“.. В итоге мне вручила какую-то обгрызанную картонку, объяснила (перед классом) как ей пользоваться.. сказала “Ну типа помнешь там, извини, больше не нашла ничего“.. Наконец свершилось.. Добралась я до туалета с этой, мать ее, картонкой.. Так тут мне на помощь (эта же училка) прислала одноклассницу.. А там звуки такие.. мама мия.. Так еще в школе унитазов нормальных не было, были в пол встроенные, т.е. надо было как следует прицелиться.. Ну я и наваляла мимо.. на глазах у, собственно, одноклассницы моей.. Надо ли говорить, что туалет и класс соединял всего лишь еще один туалет (мужской).. И т.к. действие происходило на уроке, я думаю, все было слышно неплохо
До сих пор удивляюсь, как у меня после этого не осталось психологической травмы..
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Классе в первом меня на уроке так в туалет приперло по большому, а туалетной бумаги в туалетах у нас не было, приходилось спрашивать у училки.. Так вот, подхожу я к ней на уроке и на ушко говорю про бумагу.. Так она в этот день оказалась немного глуховата.. Да и туповата, чего уж там.. Сначала зычно спрашивала: “ЧТО? Я НЕ СЛЫШУ!“ Пришлось сказать так, что в соседнем классе слышали.. Потом долго носилась по классу, приговариваю что-то вроде “Где же у нас бумага?!“.. В итоге мне вручила какую-то обгрызанную картонку, объяснила (перед классом) как ей пользоваться.. сказала “Ну типа помнешь там, извини, больше не нашла ничего“.. Наконец свершилось.. Добралась я до туалета с этой, мать ее, картонкой.. Так тут мне на помощь (эта же училка) прислала одноклассницу.. А там звуки такие.. мама мия.. Так еще в школе унитазов нормальных не было, были в пол встроенные, т.е. надо было как следует прицелиться.. Ну я и наваляла мимо.. на глазах у, собственно, одноклассницы моей.. Надо ли говорить, что туалет и класс соединял всего лишь еще один туалет (мужской).. И т.к. действие происходило на уроке, я думаю, все было слышно неплохо
До сих пор удивляюсь, как у меня после этого не осталось психологической травмы..
СсылкаПожаловаться
хахаха))))я ржу))))
Ключик
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
Елена Л.В ответ на Ключик
Ключик
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
СсылкаПожаловаться



anele1901В ответ на Ключик
Ключик
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
СсылкаПожаловаться
Ой, я так смеялась, не могу....... Как представила эту картину
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на anele1901
anele1901
Ой, я так смеялась, не могу....... Как представила эту картину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с Вами)))
Черничка ДВ ответ на Ключик
Ключик
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
СсылкаПожаловаться
На генетическом уровне заложили!!!
Анжелика Новожилова
Помелова, НГ уже начали отмечать? ;))))
Анжелика Новожилова
Помелова, НГ уже начали отмечать? ;))))
СсылкаПожаловаться
Думаешь, она?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Ее да не узнать?! :)))
Анжелика Новожилова
А то! Ее да не узнать?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю)
Анжелика Новожилова
А то! Ее да не узнать?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже даже не пытаюсь никого узнавать.. ))
Анжелика Новожилова
А то! Ее да не узнать?! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НезнакомкаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Полезные очечки!))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо...
НезнакомкаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Помелова, НГ уже начали отмечать? ;))))
СсылкаПожаловаться
Та ладно, человек нас веселить старается!))
КлючикВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Та ладно, человек нас веселить старается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Та ладно, человек нас веселить старается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж разве против? :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем