Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории о том, как на воре шапка горит

А у вас были случаи, когда мошенники и прочая нечисть сдавали себя сами? Начиталась в инете наглых предложений "займов от частных лиц при условии предоплаты, чтобы доказать свою платежеспособность" и насмотрелась пустых кабинетов с двумя стульями, где "за 25 тыщ вам дадут 500 без процентов". Меня это так выбесило, что я не выдержала и написала на одном из тематических форумов: "мошенники, грабьте лучше своих родителей, за то, что они вас выс..ли на этот свет!"
После этого мне на электронку пишет какой-то мужик: "Да ты оборзела трогать моих родителей? Да ты вообще кто такая?" и гора оскорблений.
Хохотала минут 40! ))   
Кто-нибудь сталкивался с подобным цирком? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Сноу Уайт
а у Вас ус отклеился...
захария андреева_z_z
с именно таким цирком,в котором вы клоун? да, на форуме этом бывает
светлана
Давно в одном не большом посёлке был случай. Мужчина работал электриком в одной компании , как то там задержали зарплату, но потом объявили, что через неделю деньги будут. Так вот мужчина электрик, каждую ночь отключал свет в определённое время. Одним словом, когда привезли деньги и положили в сейф, и ночью отключили свет, охранник даже не шелохнулся. Примитивный сейф был вскрыт электриком без труда.
Наверное ни кто и ни когда не узнал кто украл деньги.Но жена электрика, найдя деньги дома пошла в магазин купила тушонки и т.д а сдачи понесла в банк ложить на книжку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем