Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешные истории про детей. Расскажите...

В магазине рыдает маленький мальчик - маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Берегите природу- Мать вашу!
Сидим за столом(вечером) ужин.
Сын-5 лет: Мама, папа, а вы мне собираетесь братика родить?
Переглянулись с мужем, спокойно отвечаю сыну- Нет, пока не собираемся.
На что сын отвечает- Ну, тогда я женюсь.
Муж поперхнулся, стучу мужу по спине, и продолжаю спокойный диалог с сыном:
-Да? ... Ну, ладно, рас ты так решил, а на ком, Сереж?
Сын- Мы с Катей играли в саду, и решили, что нам пожениться надо.
Задаю следующий вопрос, все тем же спокойным тоном, без улыбок и смешков- Хорошо, а где жить будите?
Сын- У нас конечно.
Я- Ладно, а где Катя спать будет?
Сын- В моей комнате.
Я- А ты где?
Сын- А я в гостиной буду тогда.
И тут молча наблюдавший за нашим СЕРЬЕЗНЫМ разговором, муж, на полном серьезе с не поддельным изумлением влезает- Не, а нахрена тогда жениЦЦа-то??... Я, перебила его пнув его ногой под столом....)))
В общем, сын наш как-то рано повзрослел(((((
СсылкаПожаловаться
Сидим за столом(вечером) ужин.
Сын-5 лет: Мама, папа, а вы мне собираетесь братика родить?
Переглянулись с мужем, спокойно отвечаю сыну- Нет, пока не собираемся.
На что сын отвечает- Ну, тогда я женюсь.
Муж поперхнулся, стучу мужу по спине, и продолжаю спокойный диалог с сыном:
-Да? ... Ну, ладно, рас ты так решил, а на ком, Сереж?
Сын- Мы с Катей играли в саду, и решили, что нам пожениться надо.
Задаю следующий вопрос, все тем же спокойным тоном, без улыбок и смешков- Хорошо, а где жить будите?
Сын- У нас конечно.
Я- Ладно, а где Катя спать будет?
Сын- В моей комнате.
Я- А ты где?
Сын- А я в гостиной буду тогда.
И тут молча наблюдавший за нашим СЕРЬЕЗНЫМ разговором, муж, на полном серьезе с не поддельным изумлением влезает- Не, а нахрена тогда жениЦЦа-то??... Я, перебила его пнув его ногой под столом....)))
В общем, сын наш как-то рано повзрослел(((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня братик в первом классе тоже решил жениться на девочке постарше.. Когда мама спросила, для чего, он ответил , девочка будет его портфель в школу носить.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
У меня братик в первом классе тоже решил жениться на девочке постарше.. Когда мама спросила, для чего, он ответил , девочка будет его портфель в школу носить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
чувак сбегает. остается одна мать. И эта "смешная" история реально длится 20 лет....
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
В маршрутке.
Заходит мама с девочкой лет шести. Девочка начинает канючить:"Мама, купи мороженое, купи мороженое и т.д." На всё мамб отвечает отказом. Тогда девочка говорит:"А если не купишь, расскажу папе, как дядя Вова тебе писю целовал!"
Немая сцена. Красная мамаша с дочкой пулей вылетела из маршрутки.
Через несколько остановок заходит мужчина с пацаном. Пацан: "Папа, купи мороженое!..."
Вся маршрутка легла, а водитель поворачивается к папаше, протягивает деньги и говорит ;"Мужик, лучше купи пацану мороженое!"
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В маршрутке.
Заходит мама с девочкой лет шести. Девочка начинает канючить:"Мама, купи мороженое, купи мороженое и т.д." На всё мамб отвечает отказом. Тогда девочка говорит:"А если не купишь, расскажу папе, как дядя Вова тебе писю целовал!"
Немая сцена. Красная мамаша с дочкой пулей вылетела из маршрутки.
Через несколько остановок заходит мужчина с пацаном. Пацан: "Папа, купи мороженое!..."
Вся маршрутка легла, а водитель поворачивается к папаше, протягивает деньги и говорит ;"Мужик, лучше купи пацану мороженое!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Смешно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
У моего сына несколько разных тренеров в бассейне. Но больше всего он любит Настю. А Сашу не любит, боится. Приходим в бассейн, а там не любимый Александр. Ребенок на весь бассейн: "Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ!". Тетки в ужасе на нас смотрели)))

Еще есть такой мультик - песенка, там припев "Нужно кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей". Так вот с фразой "Чтоб на попе не было прыщей" мой 3 летний пацан бегал за 8 летними девчонками на площадке. Девчонки угорали, их родители тоже)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
У моего сына несколько разных тренеров в бассейне. Но больше всего он любит Настю. А Сашу не любит, боится. Приходим в бассейн, а там не любимый Александр. Ребенок на весь бассейн: "Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ!". Тетки в ужасе на нас смотрели)))

Еще есть такой мультик - песенка, там припев "Нужно кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей". Так вот с фразой "Чтоб на попе не было прыщей" мой 3 летний пацан бегал за 8 летними девчонками на площадке. Девчонки угорали, их родители тоже)
СсылкаПожаловаться
Мой тоже малый года 3 ему было, любил глазки свои голубые девочкам и женщинам строить. Так потешно было.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У моей знакомой двое сыновей, И (младший) и В.
И пришел из садика и объявил всем, что женится на прелестоной девочке, расписывал их быт.

Мама спрашивает: "А жить Вы где будете?"
И: У бабушки.
Тетя, которая с семьей живет у бабушки, резко сказала: "Нет, не надо у бабушки!"
И: ну тогда в нашей квартире
Мама: "А спать она где будет?"
И: "ДА ГДЕ ЗАХОЧЕТ! ХОЧЕТ СО МНОЙ, ХОЧЕТ С В."
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
У моей знакомой двое сыновей, И (младший) и В.
И пришел из садика и объявил всем, что женится на прелестоной девочке, расписывал их быт.

Мама спрашивает: "А жить Вы где будете?"
И: У бабушки.
Тетя, которая с семьей живет у бабушки, резко сказала: "Нет, не надо у бабушки!"
И: ну тогда в нашей квартире
Мама: "А спать она где будет?"
И: "ДА ГДЕ ЗАХОЧЕТ! ХОЧЕТ СО МНОЙ, ХОЧЕТ С В."
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Развитый малыш.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Смотрели видео, где девочка уезжает в Африку?))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрели видео, где девочка уезжает в Африку?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет не смотрела, интересное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
Сын в 2,5 года услышал по ТВ рекламу про безопасный секс. Едем рано утром в детский сад на троллейбусе. Зима. Ещё тёмно. Пассажиры в полудреме... Мой сынок такой медвежонок в шубке и шапке с бубоном что-то поёт себе под нос. И вдруг громко на весь троллейбус кричит: я выбирают безопасный секс! Троллейбус проснулся и апплодировал стоя.)))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Сын в 2,5 года услышал по ТВ рекламу про безопасный секс. Едем рано утром в детский сад на троллейбусе. Зима. Ещё тёмно. Пассажиры в полудреме... Мой сынок такой медвежонок в шубке и шапке с бубоном что-то поёт себе под нос. И вдруг громко на весь троллейбус кричит: я выбирают безопасный секс! Троллейбус проснулся и апплодировал стоя.)))
СсылкаПожаловаться
Молодчина
СсылкаПожаловаться
Лилия Уайт
В 4 года сын мне сказал: мамочка, я так тебя люблю, когда вырасту, я на тебе поженюся!) Я согласилась.))) В 5 лет он приходит из садика и заявляет: я поженюся на Поле (девочка из группы очень хорошенькая). Я с удивлением спрашиваю: а как же я? Ты же на мне обещал "пожениться"? Сын задумался и сказал очень серьёзно: Ладно. Я сначала на Поле поженюся, а потом на тебе! Чтоб не обидно было! Я согласилась и не обиделась.))))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
В 4 года сын мне сказал: мамочка, я так тебя люблю, когда вырасту, я на тебе поженюся!) Я согласилась.))) В 5 лет он приходит из садика и заявляет: я поженюся на Поле (девочка из группы очень хорошенькая). Я с удивлением спрашиваю: а как же я? Ты же на мне обещал "пожениться"? Сын задумался и сказал очень серьёзно: Ладно. Я сначала на Поле поженюся, а потом на тебе! Чтоб не обидно было! Я согласилась и не обиделась.))))
СсылкаПожаловаться
Замечательный сын..
СсылкаПожаловаться
Нина Панкова
Дочке было 4 года, учим буквы на магнитной доске, она с удовольствием называет буквы. И тут буква Я, спрашиваю: какая буква, дочь молчит, спрашиваю опять, она молчит, и так спросила раз пять, и тут дочь ответила: Зеленая.. Буква была зеленая, а дочка не могла понять, почему она Я.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Дочке было 4 года, учим буквы на магнитной доске, она с удовольствием называет буквы. И тут буква Я, спрашиваю: какая буква, дочь молчит, спрашиваю опять, она молчит, и так спросила раз пять, и тут дочь ответила: Зеленая.. Буква была зеленая, а дочка не могла понять, почему она Я.
СсылкаПожаловаться
Конечно, все не так просто, спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru