Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории про детей. Расскажите...

В магазине рыдает маленький мальчик - маму потерял! Добрая тётя говорит:
- Надо было за мамину юбку держаться, сынок!
- Я пытался, но не достааал!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Осенняя
Сидим за столом(вечером) ужин.
Сын-5 лет: Мама, папа, а вы мне собираетесь братика родить?
Переглянулись с мужем, спокойно отвечаю сыну- Нет, пока не собираемся.
На что сын отвечает- Ну, тогда я женюсь.
Муж поперхнулся, стучу мужу по спине, и продолжаю спокойный диалог с сыном:
-Да? ... Ну, ладно, рас ты так решил, а на ком, Сереж?
Сын- Мы с Катей играли в саду, и решили, что нам пожениться надо.
Задаю следующий вопрос, все тем же спокойным тоном, без улыбок и смешков- Хорошо, а где жить будите?
Сын- У нас конечно.
Я- Ладно, а где Катя спать будет?
Сын- В моей комнате.
Я- А ты где?
Сын- А я в гостиной буду тогда.
И тут молча наблюдавший за нашим СЕРЬЕЗНЫМ разговором, муж, на полном серьезе с не поддельным изумлением влезает- Не, а нахрена тогда жениЦЦа-то??... Я, перебила его пнув его ногой под столом....)))
В общем, сын наш как-то рано повзрослел(((((
КлючикВ ответ на Осенняя
Осенняя
Сидим за столом(вечером) ужин.
Сын-5 лет: Мама, папа, а вы мне собираетесь братика родить?
Переглянулись с мужем, спокойно отвечаю сыну- Нет, пока не собираемся.
На что сын отвечает- Ну, тогда я женюсь.
Муж поперхнулся, стучу мужу по спине, и продолжаю спокойный диалог с сыном:
-Да? ... Ну, ладно, рас ты так решил, а на ком, Сереж?
Сын- Мы с Катей играли в саду, и решили, что нам пожениться надо.
Задаю следующий вопрос, все тем же спокойным тоном, без улыбок и смешков- Хорошо, а где жить будите?
Сын- У нас конечно.
Я- Ладно, а где Катя спать будет?
Сын- В моей комнате.
Я- А ты где?
Сын- А я в гостиной буду тогда.
И тут молча наблюдавший за нашим СЕРЬЕЗНЫМ разговором, муж, на полном серьезе с не поддельным изумлением влезает- Не, а нахрена тогда жениЦЦа-то??... Я, перебила его пнув его ногой под столом....)))
В общем, сын наш как-то рано повзрослел(((((
СсылкаПожаловаться
У меня братик в первом классе тоже решил жениться на девочке постарше.. Когда мама спросила, для чего, он ответил , девочка будет его портфель в школу носить.
mur-r-r-zikВ ответ на Ключик
Ключик
У меня братик в первом классе тоже решил жениться на девочке постарше.. Когда мама спросила, для чего, он ответил , девочка будет его портфель в школу носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


КлючикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эйве
Осенняя В ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться




ЭйвеВ ответ на Осенняя
Осенняя




СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувак сбегает. остается одна мать. И эта "смешная" история реально длится 20 лет....
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

МилаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))
Ирина Ирина
В маршрутке.
Заходит мама с девочкой лет шести. Девочка начинает канючить:"Мама, купи мороженое, купи мороженое и т.д." На всё мамб отвечает отказом. Тогда девочка говорит:"А если не купишь, расскажу папе, как дядя Вова тебе писю целовал!"
Немая сцена. Красная мамаша с дочкой пулей вылетела из маршрутки.
Через несколько остановок заходит мужчина с пацаном. Пацан: "Папа, купи мороженое!..."
Вся маршрутка легла, а водитель поворачивается к папаше, протягивает деньги и говорит ;"Мужик, лучше купи пацану мороженое!"
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В маршрутке.
Заходит мама с девочкой лет шести. Девочка начинает канючить:"Мама, купи мороженое, купи мороженое и т.д." На всё мамб отвечает отказом. Тогда девочка говорит:"А если не купишь, расскажу папе, как дядя Вова тебе писю целовал!"
Немая сцена. Красная мамаша с дочкой пулей вылетела из маршрутки.
Через несколько остановок заходит мужчина с пацаном. Пацан: "Папа, купи мороженое!..."
Вся маршрутка легла, а водитель поворачивается к папаше, протягивает деньги и говорит ;"Мужик, лучше купи пацану мороженое!"
СсылкаПожаловаться
Смешно, спасибо.
Юля Шеремет
У моего сына несколько разных тренеров в бассейне. Но больше всего он любит Настю. А Сашу не любит, боится. Приходим в бассейн, а там не любимый Александр. Ребенок на весь бассейн: "Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ!". Тетки в ужасе на нас смотрели)))

Еще есть такой мультик - песенка, там припев "Нужно кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей". Так вот с фразой "Чтоб на попе не было прыщей" мой 3 летний пацан бегал за 8 летними девчонками на площадке. Девчонки угорали, их родители тоже)
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У моего сына несколько разных тренеров в бассейне. Но больше всего он любит Настю. А Сашу не любит, боится. Приходим в бассейн, а там не любимый Александр. Ребенок на весь бассейн: "Я ДЕВОЧКУ ХОЧУ!". Тетки в ужасе на нас смотрели)))

Еще есть такой мультик - песенка, там припев "Нужно кушать много овощей, чтоб на попе не было прыщей". Так вот с фразой "Чтоб на попе не было прыщей" мой 3 летний пацан бегал за 8 летними девчонками на площадке. Девчонки угорали, их родители тоже)
СсылкаПожаловаться
Мой тоже малый года 3 ему было, любил глазки свои голубые девочкам и женщинам строить. Так потешно было.
Ольга
У моей знакомой двое сыновей, И (младший) и В.
И пришел из садика и объявил всем, что женится на прелестоной девочке, расписывал их быт.

Мама спрашивает: "А жить Вы где будете?"
И: У бабушки.
Тетя, которая с семьей живет у бабушки, резко сказала: "Нет, не надо у бабушки!"
И: ну тогда в нашей квартире
Мама: "А спать она где будет?"
И: "ДА ГДЕ ЗАХОЧЕТ! ХОЧЕТ СО МНОЙ, ХОЧЕТ С В."
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
У моей знакомой двое сыновей, И (младший) и В.
И пришел из садика и объявил всем, что женится на прелестоной девочке, расписывал их быт.

Мама спрашивает: "А жить Вы где будете?"
И: У бабушки.
Тетя, которая с семьей живет у бабушки, резко сказала: "Нет, не надо у бабушки!"
И: ну тогда в нашей квартире
Мама: "А спать она где будет?"
И: "ДА ГДЕ ЗАХОЧЕТ! ХОЧЕТ СО МНОЙ, ХОЧЕТ С В."
СсылкаПожаловаться
Развитый малыш.
Ольга
Смотрели видео, где девочка уезжает в Африку?))
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
Смотрели видео, где девочка уезжает в Африку?))
СсылкаПожаловаться
Нет не смотрела, интересное
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо посмотрю.
Лилия Уайт
Сын в 2,5 года услышал по ТВ рекламу про безопасный секс. Едем рано утром в детский сад на троллейбусе. Зима. Ещё тёмно. Пассажиры в полудреме... Мой сынок такой медвежонок в шубке и шапке с бубоном что-то поёт себе под нос. И вдруг громко на весь троллейбус кричит: я выбирают безопасный секс! Троллейбус проснулся и апплодировал стоя.)))
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Сын в 2,5 года услышал по ТВ рекламу про безопасный секс. Едем рано утром в детский сад на троллейбусе. Зима. Ещё тёмно. Пассажиры в полудреме... Мой сынок такой медвежонок в шубке и шапке с бубоном что-то поёт себе под нос. И вдруг громко на весь троллейбус кричит: я выбирают безопасный секс! Троллейбус проснулся и апплодировал стоя.)))
СсылкаПожаловаться
Молодчина
Лилия Уайт
В 4 года сын мне сказал: мамочка, я так тебя люблю, когда вырасту, я на тебе поженюся!) Я согласилась.))) В 5 лет он приходит из садика и заявляет: я поженюся на Поле (девочка из группы очень хорошенькая). Я с удивлением спрашиваю: а как же я? Ты же на мне обещал "пожениться"? Сын задумался и сказал очень серьёзно: Ладно. Я сначала на Поле поженюся, а потом на тебе! Чтоб не обидно было! Я согласилась и не обиделась.))))
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
В 4 года сын мне сказал: мамочка, я так тебя люблю, когда вырасту, я на тебе поженюся!) Я согласилась.))) В 5 лет он приходит из садика и заявляет: я поженюся на Поле (девочка из группы очень хорошенькая). Я с удивлением спрашиваю: а как же я? Ты же на мне обещал "пожениться"? Сын задумался и сказал очень серьёзно: Ладно. Я сначала на Поле поженюся, а потом на тебе! Чтоб не обидно было! Я согласилась и не обиделась.))))
СсылкаПожаловаться
Замечательный сын..
Нина Панкова
Дочке было 4 года, учим буквы на магнитной доске, она с удовольствием называет буквы. И тут буква Я, спрашиваю: какая буква, дочь молчит, спрашиваю опять, она молчит, и так спросила раз пять, и тут дочь ответила: Зеленая.. Буква была зеленая, а дочка не могла понять, почему она Я.
КлючикВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Дочке было 4 года, учим буквы на магнитной доске, она с удовольствием называет буквы. И тут буква Я, спрашиваю: какая буква, дочь молчит, спрашиваю опять, она молчит, и так спросила раз пять, и тут дочь ответила: Зеленая.. Буква была зеленая, а дочка не могла понять, почему она Я.
СсылкаПожаловаться
Конечно, все не так просто, спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем