Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешные истории про ремонт

Ремонт - дело тонкое, сложное, дорогое, хлопотное... А порой и смешное.
Хочу рассказать вам одну такую историю.
Поменять обои в зале мы решили давно, и вот родня – две сестры и тётушка – вызвалась помочь. Родственники быстро и качественно справились с работой. Старые, содранные со стен обои валялись на полу, чтобы не замарать пол. Брат с другом должны были покрасить батарею, двери и окно, а потом подготовить потолки в кухне и прихожей под побелку и содрать там старые обои. Все разговоры с братом велись по телефону, они с другом попивали пивко на даче. На следующий день, когда они должны были приступить к покраске и другим работам, подходя к дому, увидела их на фоне открытого окна в зале. Глядя на это окно, почувствовала, что что-то не так, а когда вошла в квартиру, то увидела «картину маслом» - в зале были голые стены! Новых обоев не было! Спрашиваю, в чем дело. Мне в ответ, мол, нам же сказали «подготовить потолки под побелку»! Но при чем тут поклеенные сестрами обои, вразумительного ответа так и не добилась. Пришлось покупать новые обои. Увы и ах!..
А у вас были смешные истории во время ремонта в квартире. в доме или на даче? Поделитесь!

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
любовь Лисовская
Да.. С меньше надо пить, тем более при ремонте! Накладно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Да.. С меньше надо пить, тем более при ремонте! Накладно!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

это да!
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина

это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Елена
не поняла: сперва наклеили обои, а потом потолком занялись? однако...
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Они склеили обои уже поклеиные сёстрами! Пиво!!!!
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
потолками надо было заняться в кухне и прихожей, в зале, где поклеили обои, надо было только покрасить
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
потолками надо было заняться в кухне и прихожей, в зале, где поклеили обои, надо было только покрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, надо ж было объяснить мужчинам, а лучше носом ткнуть!
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
ну так, надо ж было объяснить мужчинам, а лучше носом ткнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, всё им объяснили, но у них, видать, в одно ухо влетело, в другое вылетело... Дача, пиво, жара...
СсылкаПожаловаться
Скучающая ПтичкаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди....в залах живут....эх
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Смешно только у тех, кто экономит на ремонте. Делать нужно самим или строго контролировать рабочих. Вам же там жить! Хрен я пущу пьющих мужиков в помощь - потом как бельмо на глазу каждый косячок, никому не видный)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
красили дом муж упал с лестницы и вся зеленая краска ему на голову . во мы ржали!!!А он еще спрашивает:машинка есть?
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
красили дом муж упал с лестницы и вся зеленая краска ему на голову . во мы ржали!!!А он еще спрашивает:машинка есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А как и чем ему волосы отмывали? :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Нина Настина
Нина Настина
А как и чем ему волосы отмывали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или ацетоном. давно было лет8 назад
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
растворителем
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
растворителем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Токсикоманили.... :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Токсикоманили.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только он
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я как-то докупала рулон обоев, т.к. не хватило, проблема в том, что тех самых обоев на витрине уже не было, а я до этого была у зубного, и мне заморозили связки напрочь... т.е. звук какой-то выходил, но понять, что я говорю было невозможно. Теперь представьте себе, как человек, который практически не может говорить объясняет, какие ему нужны обои :) Причем просто показать на них пальчиком он не может :)
СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я как-то докупала рулон обоев, т.к. не хватило, проблема в том, что тех самых обоев на витрине уже не было, а я до этого была у зубного, и мне заморозили связки напрочь... т.е. звук какой-то выходил, но понять, что я говорю было невозможно. Теперь представьте себе, как человек, который практически не может говорить объясняет, какие ему нужны обои :) Причем просто показать на них пальчиком он не может :)
СсылкаПожаловаться
Класс!! Представила:D
СсылкаПожаловаться
Нина НастинаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Делали ремонт, затирали стены. Я вся такая в пыли, в ремках, с платком на голове открываю дверь на звонок. Мой директор говорит: "А Машу можно?". Это я, отвечаю, и ржу))) Потому что на работе обычно леди-леди, а тут такая тетёха - ему потом долго неудобно было)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в ЖизньВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
наталья...
Муж запенивал щели.Засорилась трубка у баллона с пеной.Решил тупо, пробить ножом баллон.После взрыва,орать не могла,истерика била от смеха.Пришлось сбривать,волосы и брови.Долго потом срезала,живописные хлопья со стен.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на наталья...
наталья...
Муж запенивал щели.Засорилась трубка у баллона с пеной.Решил тупо, пробить ножом баллон.После взрыва,орать не могла,истерика била от смеха.Пришлось сбривать,волосы и брови.Долго потом срезала,живописные хлопья со стен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
ЭлкаВ ответ на наталья...
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Axaxaa
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru