Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории про ремонт

Ремонт - дело тонкое, сложное, дорогое, хлопотное... А порой и смешное.
Хочу рассказать вам одну такую историю.
Поменять обои в зале мы решили давно, и вот родня – две сестры и тётушка – вызвалась помочь. Родственники быстро и качественно справились с работой. Старые, содранные со стен обои валялись на полу, чтобы не замарать пол. Брат с другом должны были покрасить батарею, двери и окно, а потом подготовить потолки в кухне и прихожей под побелку и содрать там старые обои. Все разговоры с братом велись по телефону, они с другом попивали пивко на даче. На следующий день, когда они должны были приступить к покраске и другим работам, подходя к дому, увидела их на фоне открытого окна в зале. Глядя на это окно, почувствовала, что что-то не так, а когда вошла в квартиру, то увидела «картину маслом» - в зале были голые стены! Новых обоев не было! Спрашиваю, в чем дело. Мне в ответ, мол, нам же сказали «подготовить потолки под побелку»! Но при чем тут поклеенные сестрами обои, вразумительного ответа так и не добилась. Пришлось покупать новые обои. Увы и ах!..
А у вас были смешные истории во время ремонта в квартире. в доме или на даче? Поделитесь!


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь Лисовская
Да.. С меньше надо пить, тем более при ремонте! Накладно!!!!!
Нина НастинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да.. С меньше надо пить, тем более при ремонте! Накладно!!!!!
СсылкаПожаловаться



это да!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина



это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена
не поняла: сперва наклеили обои, а потом потолком занялись? однако...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Елена
Елена
не поняла: сперва наклеили обои, а потом потолком занялись? однако...
СсылкаПожаловаться
Они склеили обои уже поклеиные сёстрами! Пиво!!!!
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
не поняла: сперва наклеили обои, а потом потолком занялись? однако...
СсылкаПожаловаться
потолками надо было заняться в кухне и прихожей, в зале, где поклеили обои, надо было только покрасить
Нина Настина
потолками надо было заняться в кухне и прихожей, в зале, где поклеили обои, надо было только покрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так, надо ж было объяснить мужчинам, а лучше носом ткнуть!
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
ну так, надо ж было объяснить мужчинам, а лучше носом ткнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, всё им объяснили, но у них, видать, в одно ухо влетело, в другое вылетело... Дача, пиво, жара...
Скучающая ПтичкаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
потолками надо было заняться в кухне и прихожей, в зале, где поклеили обои, надо было только покрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые люди....в залах живут....эх
Лагерта Лодброк
Смешно только у тех, кто экономит на ремонте. Делать нужно самим или строго контролировать рабочих. Вам же там жить! Хрен я пущу пьющих мужиков в помощь - потом как бельмо на глазу каждый косячок, никому не видный)))
Татьяна Донскова
красили дом муж упал с лестницы и вся зеленая краска ему на голову . во мы ржали!!!А он еще спрашивает:машинка есть?
Нина НастинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
красили дом муж упал с лестницы и вся зеленая краска ему на голову . во мы ржали!!!А он еще спрашивает:машинка есть?
СсылкаПожаловаться
А как и чем ему волосы отмывали? :)
Татьяна Донскова В ответ на Нина Настина
Нина Настина
А как и чем ему волосы отмывали? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или ацетоном. давно было лет8 назад
Татьяна Донскова
растворителем
Нина НастинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
растворителем
СсылкаПожаловаться
Токсикоманили.... :)
Татьяна Донскова В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Токсикоманили.... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только он
Meteora
Я как-то докупала рулон обоев, т.к. не хватило, проблема в том, что тех самых обоев на витрине уже не было, а я до этого была у зубного, и мне заморозили связки напрочь... т.е. звук какой-то выходил, но понять, что я говорю было невозможно. Теперь представьте себе, как человек, который практически не может говорить объясняет, какие ему нужны обои :) Причем просто показать на них пальчиком он не может :)
ЭлкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я как-то докупала рулон обоев, т.к. не хватило, проблема в том, что тех самых обоев на витрине уже не было, а я до этого была у зубного, и мне заморозили связки напрочь... т.е. звук какой-то выходил, но понять, что я говорю было невозможно. Теперь представьте себе, как человек, который практически не может говорить объясняет, какие ему нужны обои :) Причем просто показать на них пальчиком он не может :)
СсылкаПожаловаться
Класс!! Представила:D
Нина НастинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я как-то докупала рулон обоев, т.к. не хватило, проблема в том, что тех самых обоев на витрине уже не было, а я до этого была у зубного, и мне заморозили связки напрочь... т.е. звук какой-то выходил, но понять, что я говорю было невозможно. Теперь представьте себе, как человек, который практически не может говорить объясняет, какие ему нужны обои :) Причем просто показать на них пальчиком он не может :)
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Делали ремонт, затирали стены. Я вся такая в пыли, в ремках, с платком на голове открываю дверь на звонок. Мой директор говорит: "А Машу можно?". Это я, отвечаю, и ржу))) Потому что на работе обычно леди-леди, а тут такая тетёха - ему потом долго неудобно было)))))
Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
СсылкаПожаловаться




наталья...
Муж запенивал щели.Засорилась трубка у баллона с пеной.Решил тупо, пробить ножом баллон.После взрыва,орать не могла,истерика била от смеха.Пришлось сбривать,волосы и брови.Долго потом срезала,живописные хлопья со стен.
Елена В ответ на наталья...
наталья...
Муж запенивал щели.Засорилась трубка у баллона с пеной.Решил тупо, пробить ножом баллон.После взрыва,орать не могла,истерика била от смеха.Пришлось сбривать,волосы и брови.Долго потом срезала,живописные хлопья со стен.
СсылкаПожаловаться

ЭлкаВ ответ на наталья...
наталья...
Муж запенивал щели.Засорилась трубка у баллона с пеной.Решил тупо, пробить ножом баллон.После взрыва,орать не могла,истерика била от смеха.Пришлось сбривать,волосы и брови.Долго потом срезала,живописные хлопья со стен.
СсылкаПожаловаться
Axaxaa
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем