Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 08:20, Главная форумов

Смешные истории в санатории..

Приехав в санаторий, Татьяна ,пошла в кабинет по заселению. Там записали в книжечке номер корпуса и комнаты. С огромным чемоданом поднялась на третий этаж, открыла дверь своего номера и остолбенела. На второй койке лежал мужчина. 
Она пулей выскочила в коридор. За ней вышел и мужчина и потребовал вернутьеё в свой номер:
       -Верните, верните её ко мне!
       Горничная, смеясь, произнесла: - А перину взбил!
       Потом они подружились и тайком жалели о том, что жили в разных номерах...
       Не бегите от своего счастья....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
TaисиЯ
Ключик...я не совсем поняла...чё он в чужом номере делал? или Таня номером ошиблась?
я по утрам не очень шустро соображаю
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Ключик...я не совсем поняла...чё он в чужом номере делал? или Таня номером ошиблась?
я по утрам не очень шустро соображаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Он взбивал перину в ее номере, а жил в другом.
СсылкаПожаловаться
Nickea
Он взбивал перину в ее номере, а жил в другом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

хм...всё равно не дошло))) ключи ж от номеров- разные!)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

хм...всё равно не дошло))) ключи ж от номеров- разные!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ну, как бы, я тоже не совсем еще проснулась )))) Наверное, этаж перепутала, как мой новый сосед ))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ну, как бы, я тоже не совсем еще проснулась )))) Наверное, этаж перепутала, как мой новый сосед ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

да фиг с темой)))
тут хоть тематика добрая) а то все темы что только что были- отстой(( пока форум почистили
7 глупых тем убрали)) работы модерам- непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Расскажу про себя реальную историю в санатории. Решила я походить на массаж лица в косметический кабинет, находился он на цокольном этаже, и вот легла я, делают мне массаж, а я чувствую, что задыхаюсь, ну не могу лежать , хочется встать и убежать, сказала массажистке, она говорит- у вас фобия замкнутого пространства, плохо, вот так в лифте застрянете и умереть можно! И что вы думаете, я этот же день застреваю в лифте санатория и причем одна и без телефона. Кнопка вызова не работает экстренного, стала кричать, стучать, как раз тихий час, нет никого, славу богу недолго было, лифт зараюотал.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Расскажу про себя реальную историю в санатории. Решила я походить на массаж лица в косметический кабинет, находился он на цокольном этаже, и вот легла я, делают мне массаж, а я чувствую, что задыхаюсь, ну не могу лежать , хочется встать и убежать, сказала массажистке, она говорит- у вас фобия замкнутого пространства, плохо, вот так в лифте застрянете и умереть можно! И что вы думаете, я этот же день застреваю в лифте санатория и причем одна и без телефона. Кнопка вызова не работает экстренного, стала кричать, стучать, как раз тихий час, нет никого, славу богу недолго было, лифт зараюотал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
какое совпадение..
СсылкаПожаловаться
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она вам накаркала))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
случай из командировки... возвращаемся с коллегой в номер, а там на третье кровати спит дед: лысый, в драной спортивной кофте и штанах с начёсом... шерстяные носки и сапоги-дутыши сорок последнего растоптанного размера "озонируют" комнату... внушительного размера сумка перегораживает подход к кровати... дедок храпит во всю мощь своих лёгких и не реагирует на окружающие раздражители... мы переглянулись и бегом к дежурной: у нас там дед в комнате спит! она: быть такого не может! идём всё вместе в комнату... дежурная: ну что ж вы меня так пугаете... эту бабушку мы вечером к вам и подселили... бабушка оказалась весёлой путешественницей: бодро травила анекдоты и вела с нами разговоры "за жисть" до самого нашего отъезда...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
случай из командировки... возвращаемся с коллегой в номер, а там на третье кровати спит дед: лысый, в драной спортивной кофте и штанах с начёсом... шерстяные носки и сапоги-дутыши сорок последнего растоптанного размера "озонируют" комнату... внушительного размера сумка перегораживает подход к кровати... дедок храпит во всю мощь своих лёгких и не реагирует на окружающие раздражители... мы переглянулись и бегом к дежурной: у нас там дед в комнате спит! она: быть такого не может! идём всё вместе в комнату... дежурная: ну что ж вы меня так пугаете... эту бабушку мы вечером к вам и подселили... бабушка оказалась весёлой путешественницей: бодро травила анекдоты и вела с нами разговоры "за жисть" до самого нашего отъезда...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

ужас...носки хоть постирала?(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

ужас...носки хоть постирала?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

нет, конечно... а мы, дыша через раз, торопились собрать вещи и свалить на вокзал побыстрее...
круче было, когда мы с одним товарищем приехали в Новосибирск на игры, а нам забронировали общий номер, почему-то посчитав, что мы 2 мужика... все номера заняты, потому как на игры народу много приехало, плюс сотрудники мвд на курсы повышения квалификации прибыли... в итоге неделю жили почти дружно, за исключением мелких бытовых споров и когда ему приходилось волочь мою тяжеленную сумку с книгами))))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Повезло вам с бабушкой
СсылкаПожаловаться
Ключик
Повезло вам с бабушкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати, при абсолютно лысой голове у неё оказались роскошные седые усы)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
кстати, при абсолютно лысой голове у неё оказались роскошные седые усы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как у казака ?
СсылкаПожаловаться
Ключик
как у казака ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

завивались меньше...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

завивались меньше...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
история..
СсылкаПожаловаться
Ключик
история..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
в командировках часто что-нибудь забавное случается... ко всем этим приключениям отношусь философски)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
в командировках часто что-нибудь забавное случается... ко всем этим приключениям отношусь философски)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вообще интересно наблюдать за незнакомыми людьми и много забавного в жизни
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вообще интересно наблюдать за незнакомыми людьми и много забавного в жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
особенно, если мелкие неудобства воспринимать с юмором и не принимать близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
особенно, если мелкие неудобства воспринимать с юмором и не принимать близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Конечно, жизнь так прекрасна и если зацикливаться на мелочах, то удачи не видать.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
С тех пор не хожу на массаж и процедуры всякие лица, боюсь задыхаться буду, сама себе иногда делаю самомассаж.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
С тех пор не хожу на массаж и процедуры всякие лица, боюсь задыхаться буду, сама себе иногда делаю самомассаж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я думаю вам стоит пойти на массаж, попробуйте, это не так страшно
СсылкаПожаловаться
Elis
так мило и забавно) это история из жизни ведь?
СсылкаПожаловаться
Elis
так мило и забавно) это история из жизни ведь?
СсылкаПожаловаться
Конечно из жизни..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не было у меня смешных историй в санаториях...всё как надо было...приличные заведения, хорошее обслуживание) в Саки мне даже разрешили кошку в номере держать))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru