Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные истории в санатории..

Приехав в санаторий, Татьяна ,пошла в кабинет по заселению. Там записали в книжечке номер корпуса и комнаты. С огромным чемоданом поднялась на третий этаж, открыла дверь своего номера и остолбенела. На второй койке лежал мужчина. 
Она пулей выскочила в коридор. За ней вышел и мужчина и потребовал вернутьеё в свой номер:
       -Верните, верните её ко мне!
       Горничная, смеясь, произнесла: - А перину взбил!
       Потом они подружились и тайком жалели о том, что жили в разных номерах...
       Не бегите от своего счастья....
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Он взбивал перину в ее номере, а жил в другом.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, как бы, я тоже не совсем еще проснулась )))) Наверное, этаж перепутала, как мой новый сосед ))
одуванчик
Расскажу про себя реальную историю в санатории. Решила я походить на массаж лица в косметический кабинет, находился он на цокольном этаже, и вот легла я, делают мне массаж, а я чувствую, что задыхаюсь, ну не могу лежать , хочется встать и убежать, сказала массажистке, она говорит- у вас фобия замкнутого пространства, плохо, вот так в лифте застрянете и умереть можно! И что вы думаете, я этот же день застреваю в лифте санатория и причем одна и без телефона. Кнопка вызова не работает экстренного, стала кричать, стучать, как раз тихий час, нет никого, славу богу недолго было, лифт зараюотал.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Расскажу про себя реальную историю в санатории. Решила я походить на массаж лица в косметический кабинет, находился он на цокольном этаже, и вот легла я, делают мне массаж, а я чувствую, что задыхаюсь, ну не могу лежать , хочется встать и убежать, сказала массажистке, она говорит- у вас фобия замкнутого пространства, плохо, вот так в лифте застрянете и умереть можно! И что вы думаете, я этот же день застреваю в лифте санатория и причем одна и без телефона. Кнопка вызова не работает экстренного, стала кричать, стучать, как раз тихий час, нет никого, славу богу недолго было, лифт зараюотал.
СсылкаПожаловаться
какое совпадение..
Белочь ***
случай из командировки... возвращаемся с коллегой в номер, а там на третье кровати спит дед: лысый, в драной спортивной кофте и штанах с начёсом... шерстяные носки и сапоги-дутыши сорок последнего растоптанного размера "озонируют" комнату... внушительного размера сумка перегораживает подход к кровати... дедок храпит во всю мощь своих лёгких и не реагирует на окружающие раздражители... мы переглянулись и бегом к дежурной: у нас там дед в комнате спит! она: быть такого не может! идём всё вместе в комнату... дежурная: ну что ж вы меня так пугаете... эту бабушку мы вечером к вам и подселили... бабушка оказалась весёлой путешественницей: бодро травила анекдоты и вела с нами разговоры "за жисть" до самого нашего отъезда...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


нет, конечно... а мы, дыша через раз, торопились собрать вещи и свалить на вокзал побыстрее...
круче было, когда мы с одним товарищем приехали в Новосибирск на игры, а нам забронировали общий номер, почему-то посчитав, что мы 2 мужика... все номера заняты, потому как на игры народу много приехало, плюс сотрудники мвд на курсы повышения квалификации прибыли... в итоге неделю жили почти дружно, за исключением мелких бытовых споров и когда ему приходилось волочь мою тяжеленную сумку с книгами))))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
случай из командировки... возвращаемся с коллегой в номер, а там на третье кровати спит дед: лысый, в драной спортивной кофте и штанах с начёсом... шерстяные носки и сапоги-дутыши сорок последнего растоптанного размера "озонируют" комнату... внушительного размера сумка перегораживает подход к кровати... дедок храпит во всю мощь своих лёгких и не реагирует на окружающие раздражители... мы переглянулись и бегом к дежурной: у нас там дед в комнате спит! она: быть такого не может! идём всё вместе в комнату... дежурная: ну что ж вы меня так пугаете... эту бабушку мы вечером к вам и подселили... бабушка оказалась весёлой путешественницей: бодро травила анекдоты и вела с нами разговоры "за жисть" до самого нашего отъезда...
СсылкаПожаловаться
Повезло вам с бабушкой
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Повезло вам с бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, при абсолютно лысой голове у неё оказались роскошные седые усы)))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
кстати, при абсолютно лысой голове у неё оказались роскошные седые усы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у казака ?
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
как у казака ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

завивались меньше...
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

завивались меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история..
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
история..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в командировках часто что-нибудь забавное случается... ко всем этим приключениям отношусь философски)))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в командировках часто что-нибудь забавное случается... ко всем этим приключениям отношусь философски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще интересно наблюдать за незнакомыми людьми и много забавного в жизни
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Вообще интересно наблюдать за незнакомыми людьми и много забавного в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
особенно, если мелкие неудобства воспринимать с юмором и не принимать близко к сердцу)))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
особенно, если мелкие неудобства воспринимать с юмором и не принимать близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, жизнь так прекрасна и если зацикливаться на мелочах, то удачи не видать.
одуванчик
С тех пор не хожу на массаж и процедуры всякие лица, боюсь задыхаться буду, сама себе иногда делаю самомассаж.
КлючикВ ответ на одуванчик
одуванчик
С тех пор не хожу на массаж и процедуры всякие лица, боюсь задыхаться буду, сама себе иногда делаю самомассаж.
СсылкаПожаловаться
я думаю вам стоит пойти на массаж, попробуйте, это не так страшно
Elis
так мило и забавно) это история из жизни ведь?
КлючикВ ответ на Elis
Elis
так мило и забавно) это история из жизни ведь?
СсылкаПожаловаться
Конечно из жизни..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Только о тебе подумала, а ты мысли мои угадала
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем