Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные казусы из жизни

Давайте лучше поговорим о смешных случаях происходящих в вашей жизни. Начну со своего значит утром торопилась на работу выскочила значит бегу на остановку тогда еще я была пешеходом, в общем бигу вся такая я не я и ловлю на себе удивленные взгляды людей остановилась посмотрела на себя в зеркальце и что думаете я там увидела, на голове бигуди а на ногах домашние тапочки. В общем выскочила из дома не расчесавшись в бегудях и в домашних тапочках. Хорошо хоть от дома не далеко ушла, главное ведь не кто не чего не сказал. Во люди вредные :).
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰

Василиса
А чего вредные то, может вы в магазин почесали в таком виде.
ИвановнаВ ответ на Василиса
Василиса
А чего вредные то, может вы в магазин почесали в таком виде.
СсылкаПожаловаться
Да в 8 утра в бегудях в плаще и в тапочках
ВасилисаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да в 8 утра в бегудях в плаще и в тапочках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто!
мандибула
Мама моя однажды выскочила на улицу в плаще нараспашку, потом выяснилось, что юбку забыла одеть!
вячеслав
А в это время люди в Сирии тоже в одних тапочках бегут из городов страны, которые бомбят россияне и американцы. Потому что у них больше нет дома. Потому что бомбы не разбирают кто террорист, а кто нет.
мандибулаВ ответ на вячеслав
вячеслав
А в это время люди в Сирии тоже в одних тапочках бегут из городов страны, которые бомбят россияне и американцы. Потому что у них больше нет дома. Потому что бомбы не разбирают кто террорист, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
нашли с чем сравнить!
вячеслав В ответ на мандибула
мандибула
нашли с чем сравнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сравнил. Я напомнил вам о том что ваши соотечественники бомбят сирийцев.
мандибулаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не сравнил. Я напомнил вам о том что ваши соотечественники бомбят сирийцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему напомнили? Мы тут о пошутить...
вячеслав В ответ на мандибула
мандибула
к чему напомнили? Мы тут о пошутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из тех кто на похоронах напившись анекдоты начинает рассказывать?...
мандибулаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы из тех кто на похоронах напившись анекдоты начинает рассказывать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это совсем не смешно! Читайте тему, пожалуйста! Страшные вещи происходят сейчас не только в Сирии.
мандибулаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не сравнил. Я напомнил вам о том что ваши соотечественники бомбят сирийцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос можно? Вы будете чей соотечественник?
КристинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я не сравнил. Я напомнил вам о том что ваши соотечественники бомбят сирийцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши соотечественники - не американцы так-то!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на вячеслав
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я рада этому))
КейраЯ АсфураВ ответ на вячеслав
вячеслав
А в это время люди в Сирии тоже в одних тапочках бегут из городов страны, которые бомбят россияне и американцы. Потому что у них больше нет дома. Потому что бомбы не разбирают кто террорист, а кто нет.
СсылкаПожаловаться
Мой супруг ( сириец) говорит, что если бы не Россия, то Сирии уже не существовало б. Если что, то звонит к себе на родину регулярно. Провокатор Вы.
вячеслав В ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
Мой супруг ( сириец) говорит, что если бы не Россия, то Сирии уже не существовало б. Если что, то звонит к себе на родину регулярно. Провокатор Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из тех кто считает что от тараканов надо избавляться сжигая дом?...
Лиза ШницельВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы из тех кто считает что от тараканов надо избавляться сжигая дом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы другие войны помните, думаете мы, освобождая от фашистов НАШИ города, русских не убивали при этом? Цена победы-не слышал или только на бабских форумах чудями трясти можешь?
☆☆☆В ответ на вячеслав
вячеслав
Вы из тех кто считает что от тараканов надо избавляться сжигая дом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
КейраЯ АсфураВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вы из тех кто считает что от тараканов надо избавляться сжигая дом?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по существу Ваш ответ. Я жила там, замечательная была страна. И только Россия удерживает всё от продолжения сценария подобного ливийскому или тунисскому, допустим.
вячеслав
Так вам и сказали....сейчас человеку скажешь то что ему не по вкусу, а в ответ услышишь оскорбления, а то и в морду лица...
Светлана Федюкова
Я уже рассказывала. Очень давно было, в 90-е, время дефицита))) Надела новую шифоновую широкую юбку, перед выходов в туалет зашла.
Иду вся такая красивая, на меня все оборачиваются, даже машины сигналят)))) У меня голова все выше и выше от гордости.....пока не остановилась рядом машина и мужик не сказал: девушка, вытащите юбку из трусов)))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я уже рассказывала. Очень давно было, в 90-е, время дефицита))) Надела новую шифоновую широкую юбку, перед выходов в туалет зашла.
Иду вся такая красивая, на меня все оборачиваются, даже машины сигналят)))) У меня голова все выше и выше от гордости.....пока не остановилась рядом машина и мужик не сказал: девушка, вытащите юбку из трусов)))))
СсылкаПожаловаться
Хохочу)))))))))
мандибулаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Я уже рассказывала. Очень давно было, в 90-е, время дефицита))) Надела новую шифоновую широкую юбку, перед выходов в туалет зашла.
Иду вся такая красивая, на меня все оборачиваются, даже машины сигналят)))) У меня голова все выше и выше от гордости.....пока не остановилась рядом машина и мужик не сказал: девушка, вытащите юбку из трусов)))))
СсылкаПожаловаться

блин, хоть сквозь землю!
Светлана Федюкова
Я уже рассказывала. Очень давно было, в 90-е, время дефицита))) Надела новую шифоновую широкую юбку, перед выходов в туалет зашла.
Иду вся такая красивая, на меня все оборачиваются, даже машины сигналят)))) У меня голова все выше и выше от гордости.....пока не остановилась рядом машина и мужик не сказал: девушка, вытащите юбку из трусов)))))
СсылкаПожаловаться
у меня такое в школе было..до сих пор привычка -нервно щупаю,на месте ли юбка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем