Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2012, Главная форумов

Смешные новости сегодня.

Сегодня завтракая смотрела новости, повеселилась!
Про отставки высокопоставленных лиц в Америке! Одна любовница приревновала к другой, стала писать той!
А та испугалась обратилась в ФБР, забыв стереть свою переписку с другим большим генералом, ах 30 тыс страниц!!!!
И это еще не всё!!! ФБРовец оказывается тоже был в теме! Слал свои интимные фото той второй!!!!
А вы тут обсуждаете, чего можно чего нет! Что этично, что не этично!
Посмотрела новости, как будто на форуме побывала!!!!
Все люди одинаковые!!! Везде проблемы одинаковые! И никогда не поверю, когда говорят, я не буду читать СМС,
я не буду разбираться, я просто ГОРДО уйду! Ха ХА ХА и еще три раза ХА!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Koshka Астра
Я тоже всегда удивляюсь. В мире давно нет ничего секретного. Камеры везде,люди все снимают что хотят самыми разными приспособлениями... Вот, грек знакомый....ехал с любовницей на машине,на дороге что то случилось, пробка. Тут к ним подваливает телевизионная группа взять интервью... И жена грека этого дома с детьми тут смотрят по телевизору за обедом, как папа с любовницей сидит в машине в этой пробке и у него берут интервью..
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Я тоже всегда удивляюсь. В мире давно нет ничего секретного. Камеры везде,люди все снимают что хотят самыми разными приспособлениями... Вот, грек знакомый....ехал с любовницей на машине,на дороге что то случилось, пробка. Тут к ним подваливает телевизионная группа взять интервью... И жена грека этого дома с детьми тут смотрят по телевизору за обедом, как папа с любовницей сидит в машине в этой пробке и у него берут интервью..
СсылкаПожаловаться
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
СсылкаПожаловаться
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Ничего не понял...какой енерал? какая любовница? Какие СМС? И самое главное - где Ваши интимные фото? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Ничего не понял...какой енерал? какая любовница? Какие СМС? И самое главное - где Ваши интимные фото? :-)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сегодняшние новости по тел!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Посмотрите сегодняшние новости по тел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так знаю, что ничего хорошего там не будет, зачем мне их смотреть то? Или...там будет что-нибудь из интимного? ;-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Я и так знаю, что ничего хорошего там не будет, зачем мне их смотреть то? Или...там будет что-нибудь из интимного? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там будет смешно!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Там будет смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там будет смешно! - Любонька, Вы не одесситка, случайно? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Там будет смешно! - Любонька, Вы не одесситка, случайно? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, к сожалению! Я с Дальнего Востока! (((
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Нет, к сожалению! Я с Дальнего Востока! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему к сожалению? Дальний Восток стал так плох? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
А почему к сожалению? Дальний Восток стал так плох? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Одесса будет потеплее и повеселее! Я в юности должна была поехать в Одессу, но увы, так и не довелось!
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ну Одесса будет потеплее и повеселее! Я в юности должна была поехать в Одессу, но увы, так и не довелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сейчас мешает съездить в Одессу...или там в Париж? :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так пригласите даму. Чего юлить?
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Так пригласите даму. Чего юлить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы...я только советы могу давать...зато хорошие и бесплатно! :-)
СсылкаПожаловаться
Basok-san
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего конечно не мешает, кроме отсутствия мотивации (((
Когда мне было 5-6 лет, мне папа пообешал купить розовое пышное капроновое платье(тогда были популярны) Потом родители развелись и платья так и не случилось. Вот сейчас могу себе подобное купить, Но как себе представлю... Забавно было бы!
Детские неосуществленные желания...
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Ничего конечно не мешает, кроме отсутствия мотивации (((
Когда мне было 5-6 лет, мне папа пообешал купить розовое пышное капроновое платье(тогда были популярны) Потом родители развелись и платья так и не случилось. Вот сейчас могу себе подобное купить, Но как себе представлю... Забавно было бы!
Детские неосуществленные желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз можете себе позволить - так позвольте! Жизнь сразу же заиграет новыми красками... :-)
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Или к примеру, самая персональная информация- это всякие документы ( не любовники и любовницы, как некоторые думают). И государства якобы гарантируют , что ваша информация останется между вами и государством. На деле. Приходишь ты в поликлинику, в консульство или в суд, к примеру. Там, понятное дело, барьерчик. как минимум, а чаще- стекло. И вот тебя спрашивают.Запросто спросят твой номер телефона, адрес,зачем, почему... и ты стоишь и перед всей очередью всё это вещаешь... Очередь внимательно слушает, все уже всё поняли, только человек за барьерчиком тебя никак не поймёт. И тогда вся очередь начинает объяснять этому сотруднику, потом ещё давать советы друг другу... какая личная информация? Где? о чём?
СсылкаПожаловаться
если не буду читать смс....то с какого фига гордо уходить? ничё ж не знаешь. крепко спишь. и все сыты. все довольны. и волки и овцы
СсылкаПожаловаться
если не буду читать смс....то с какого фига гордо уходить? ничё ж не знаешь. крепко спишь. и все сыты. все довольны. и волки и овцы
СсылкаПожаловаться
Вероятно, гордо уйдёт от телефона, нечайно забытого ))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Вероятно, гордо уйдёт от телефона, нечайно забытого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а телефон за ней гоняться будет с криками : ну прочти мои смс, ну прочти!. прям фильм ужасов
СсылкаПожаловаться
а телефон за ней гоняться будет с криками : ну прочти мои смс, ну прочти!. прям фильм ужасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж из дому придётся уходить)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
это ж из дому придётся уходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чё там уходить. уползать по пластунски))
СсылкаПожаловаться
да чё там уходить. уползать по пластунски))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с завязанными глазами, чтоб не дай бог краем глаза не усечь, что там высветилось, если вдруг позвонят)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
с завязанными глазами, чтоб не дай бог краем глаза не усечь, что там высветилось, если вдруг позвонят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представила картину. чёт ржу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru