Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные новости сегодня.

Сегодня завтракая смотрела новости, повеселилась!
Про отставки высокопоставленных лиц в Америке! Одна любовница приревновала к другой, стала писать той!
А та испугалась обратилась в ФБР, забыв стереть свою переписку с другим большим генералом, ах 30 тыс страниц!!!!
И это еще не всё!!! ФБРовец оказывается тоже был в теме! Слал свои интимные фото той второй!!!!
А вы тут обсуждаете, чего можно чего нет! Что этично, что не этично!
Посмотрела новости, как будто на форуме побывала!!!!
Все люди одинаковые!!! Везде проблемы одинаковые! И никогда не поверю, когда говорят, я не буду читать СМС,
я не буду разбираться, я просто ГОРДО уйду! Ха ХА ХА и еще три раза ХА!
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Koshka Астра
Я тоже всегда удивляюсь. В мире давно нет ничего секретного. Камеры везде,люди все снимают что хотят самыми разными приспособлениями... Вот, грек знакомый....ехал с любовницей на машине,на дороге что то случилось, пробка. Тут к ним подваливает телевизионная группа взять интервью... И жена грека этого дома с детьми тут смотрят по телевизору за обедом, как папа с любовницей сидит в машине в этой пробке и у него берут интервью..
СнежанаДенисовнаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я тоже всегда удивляюсь. В мире давно нет ничего секретного. Камеры везде,люди все снимают что хотят самыми разными приспособлениями... Вот, грек знакомый....ехал с любовницей на машине,на дороге что то случилось, пробка. Тут к ним подваливает телевизионная группа взять интервью... И жена грека этого дома с детьми тут смотрят по телевизору за обедом, как папа с любовницей сидит в машине в этой пробке и у него берут интервью..
СсылкаПожаловаться
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
ПрелестьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Koshka АстраВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Basok-san
Ничего не понял...какой енерал? какая любовница? Какие СМС? И самое главное - где Ваши интимные фото? :-)
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ничего не понял...какой енерал? какая любовница? Какие СМС? И самое главное - где Ваши интимные фото? :-)
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сегодняшние новости по тел!
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Посмотрите сегодняшние новости по тел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так знаю, что ничего хорошего там не будет, зачем мне их смотреть то? Или...там будет что-нибудь из интимного? ;-)
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
Я и так знаю, что ничего хорошего там не будет, зачем мне их смотреть то? Или...там будет что-нибудь из интимного? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там будет смешно!
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Там будет смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там будет смешно! - Любонька, Вы не одесситка, случайно? :-)
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
Там будет смешно! - Любонька, Вы не одесситка, случайно? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, к сожалению! Я с Дальнего Востока! (((
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нет, к сожалению! Я с Дальнего Востока! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему к сожалению? Дальний Восток стал так плох? :-)
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
А почему к сожалению? Дальний Восток стал так плох? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Одесса будет потеплее и повеселее! Я в юности должна была поехать в Одессу, но увы, так и не довелось!
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну Одесса будет потеплее и повеселее! Я в юности должна была поехать в Одессу, но увы, так и не довелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сейчас мешает съездить в Одессу...или там в Париж? :-)
Koshka АстраВ ответ на Basok-san
Basok-san
А кто сейчас мешает съездить в Одессу...или там в Париж? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так пригласите даму. Чего юлить?
Basok-sanВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так пригласите даму. Чего юлить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы...я только советы могу давать...зато хорошие и бесплатно! :-)
ХХХХВ ответ на Basok-san
Basok-san
А кто сейчас мешает съездить в Одессу...или там в Париж? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего конечно не мешает, кроме отсутствия мотивации (((
Когда мне было 5-6 лет, мне папа пообешал купить розовое пышное капроновое платье(тогда были популярны) Потом родители развелись и платья так и не случилось. Вот сейчас могу себе подобное купить, Но как себе представлю... Забавно было бы!
Детские неосуществленные желания...
Basok-sanВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ничего конечно не мешает, кроме отсутствия мотивации (((
Когда мне было 5-6 лет, мне папа пообешал купить розовое пышное капроновое платье(тогда были популярны) Потом родители развелись и платья так и не случилось. Вот сейчас могу себе подобное купить, Но как себе представлю... Забавно было бы!
Детские неосуществленные желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз можете себе позволить - так позвольте! Жизнь сразу же заиграет новыми красками... :-)
Koshka Астра
Или к примеру, самая персональная информация- это всякие документы ( не любовники и любовницы, как некоторые думают). И государства якобы гарантируют , что ваша информация останется между вами и государством. На деле. Приходишь ты в поликлинику, в консульство или в суд, к примеру. Там, понятное дело, барьерчик. как минимум, а чаще- стекло. И вот тебя спрашивают.Запросто спросят твой номер телефона, адрес,зачем, почему... и ты стоишь и перед всей очередью всё это вещаешь... Очередь внимательно слушает, все уже всё поняли, только человек за барьерчиком тебя никак не поймёт. И тогда вся очередь начинает объяснять этому сотруднику, потом ещё давать советы друг другу... какая личная информация? Где? о чём?
Ксанка ЧУДОвище ))
если не буду читать смс....то с какого фига гордо уходить? ничё ж не знаешь. крепко спишь. и все сыты. все довольны. и волки и овцы
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если не буду читать смс....то с какого фига гордо уходить? ничё ж не знаешь. крепко спишь. и все сыты. все довольны. и волки и овцы
СсылкаПожаловаться
Вероятно, гордо уйдёт от телефона, нечайно забытого ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вероятно, гордо уйдёт от телефона, нечайно забытого ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а телефон за ней гоняться будет с криками : ну прочти мои смс, ну прочти!. прям фильм ужасов
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а телефон за ней гоняться будет с криками : ну прочти мои смс, ну прочти!. прям фильм ужасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж из дому придётся уходить)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
это ж из дому придётся уходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чё там уходить. уползать по пластунски))
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да чё там уходить. уползать по пластунски))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с завязанными глазами, чтоб не дай бог краем глаза не усечь, что там высветилось, если вдруг позвонят)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
с завязанными глазами, чтоб не дай бог краем глаза не усечь, что там высветилось, если вдруг позвонят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
представила картину. чёт ржу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем