Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смешные подарки от свекрови!

Свекровь мне при первой встрече подарила новый пакет ) смеюсь до сих пор, а для человека ценность! А вам дарили забавные подарки свекрови или тещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ally
На голову надевать?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ludmila Zoueva
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
СсылкаПожаловаться
А что, нужный подарок
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
и в правде смешно.
При первой встрече я бы вам ничего не подарила. С чего ради?
Таких первых( и последних) встреч может быть много- подарков не напасёшьси на вас

СсылкаПожаловаться
NNG VVV
а что лексус подарить надо?
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Эйве
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не про Носач говорите?
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Эйве
Эйве
вы не про Носач говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история очень похожа. видимо, таких много.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
СсылкаПожаловаться
КэролайнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже дарили с просроченными сроками скраб и крем для рук. Причем срок годности закончился не вчера а два года назад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru