Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 22:40, Главная форумов

Смешные подарки от свекрови!

Свекровь мне при первой встрече подарила новый пакет ) смеюсь до сих пор, а для человека ценность! А вам дарили забавные подарки свекрови или тещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ally
На голову надевать?
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
СсылкаПожаловаться
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
СсылкаПожаловаться
А что, нужный подарок
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
и в правде смешно.
При первой встрече я бы вам ничего не подарила. С чего ради?
Таких первых( и последних) встреч может быть много- подарков не напасёшьси на вас

СсылкаПожаловаться
NNG VVV
а что лексус подарить надо?
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы не про Носач говорите?
СсылкаПожаловаться
Эйве
вы не про Носач говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
история очень похожа. видимо, таких много.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мне тоже дарили с просроченными сроками скраб и крем для рук. Причем срок годности закончился не вчера а два года назад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru