Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные подарки от свекрови!

Свекровь мне при первой встрече подарила новый пакет ) смеюсь до сих пор, а для человека ценность! А вам дарили забавные подарки свекрови или тещи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ally
На голову надевать?
Sto
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
БензийВ ответ на Ludmila Zoueva
Ludmila Zoueva
Мне вообще прихватку подарили
СсылкаПожаловаться
А что, нужный подарок
Скорпиоша
и в правде смешно.
При первой встрече я бы вам ничего не подарила. С чего ради?
Таких первых( и последних) встреч может быть много- подарков не напасёшьси на вас


NNG VVV
а что лексус подарить надо?
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
Iron ButterflyВ ответ на Эйве
Эйве
мне свекровь подарила семейное психическое заболевание - слава презервативам, с ее сыном у нас не было детей.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сочувствую. Моя очень хорошая знакомая так вляпалась. Мужчина милый,добрый и хороший. Но шизофреник. Обострения были,но любящие родственники были начеку-вовремя отправляли его лечиться,при первых же симптомах.
Очень хотели женить его ,и разумеется ни слова будущей невестке не сказали о его заболевании.
Так и женили. Когда все открылось при первом его заскоке-обвинили ее,что она его довела.
Потом бежала из этой семейки-сверкая пятками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не про Носач говорите?
Iron ButterflyВ ответ на Эйве
Эйве
вы не про Носач говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нет. В моем городе. Старый Оскол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
история очень похожа. видимо, таких много.
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
КэролайнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне дарила трусы за 200 р, а еще какой то набор масел для тела с давно вышедшим сроком годности и доставшийся ей двести лет назад нахаляву)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже дарили с просроченными сроками скраб и крем для рук. Причем срок годности закончился не вчера а два года назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем