Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные привычки

Форумчанки, а у ваших половинок есть смешные привычки? Мой муж например,когда пьёт крепкие спиртные напитки (только крепкие!) , всегда смотрит в рюмку. Представляете зрелище? Сходящееся косоглазие
БерНата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Печенька
Мой по утрам поет в ванной Фигарооооо, Фигарооооо, бесит уже )))
Печенька
Мой по утрам поет в ванной Фигарооооо, Фигарооооо, бесит уже )))
СсылкаПожаловаться
Ну прально, чё... Фигаро тут, фигаро там... Везде ж помыть надо! )))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Ну прально, чё... Фигаро тут, фигаро там... Везде ж помыть надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вообще по утрам везде поет, потом на кухню идет и поет, при чем что вижу то и пою)))) типа переделывает слова под музыку, да еще так громко и пофиг что мы еще спим, дети на каникулах спят, вот хоть заговорись ему, хотьприбей, на следующее утро - то же самое. А еще самое бесящее меня ))) это утром встает идет кормит кошку, включает телик на кухне громко и идет ванну, ну на х р е на спрашивается телик врубил если даже его еще не смотришь
Печенька
он вообще по утрам везде поет, потом на кухню идет и поет, при чем что вижу то и пою)))) типа переделывает слова под музыку, да еще так громко и пофиг что мы еще спим, дети на каникулах спят, вот хоть заговорись ему, хотьприбей, на следующее утро - то же самое. А еще самое бесящее меня ))) это утром встает идет кормит кошку, включает телик на кухне громко и идет ванну, ну на х р е на спрашивается телик врубил если даже его еще не смотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, блин! Да он у тя акын! ))))))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
О, блин! Да он у тя акын! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы))) он с пошлым подтекстом может напевать)) ну правда не при детях)))
Печенька
если бы))) он с пошлым подтекстом может напевать)) ну правда не при детях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лан, это ещё чё! Мой не помнит, когда первый раз пошла его дочь, зато досконально помнит фразочки из фильмов, причём без разницы наших старых или иностранщины. И по какому-нить поводу обязательно вставит цитатку, иногда и с подтекстом. Типа я должна всё помнить. Ну, те, которые он часто вставляет, я канеш уже запомнила, но СТОЛЬКО в памяти г...а держать у меня просто не получается! Вот так чё-нить начнёт из фразы за общим столом, типа никто не понимает, а я типа должна понять намёк и улыбнуться, стыдливо покраснев. Ёпрст...
AnnaВ ответ на Шум
Шум
Да лан, это ещё чё! Мой не помнит, когда первый раз пошла его дочь, зато досконально помнит фразочки из фильмов, причём без разницы наших старых или иностранщины. И по какому-нить поводу обязательно вставит цитатку, иногда и с подтекстом. Типа я должна всё помнить. Ну, те, которые он часто вставляет, я канеш уже запомнила, но СТОЛЬКО в памяти г...а держать у меня просто не получается! Вот так чё-нить начнёт из фразы за общим столом, типа никто не понимает, а я типа должна понять намёк и улыбнуться, стыдливо покраснев. Ёпрст...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

а мой помнит наверное практически все цитаты из советских мультиков
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Ну прально, чё... Фигаро тут, фигаро там... Везде ж помыть надо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛюбовьВ ответ на Печенька
Печенька
Мой по утрам поет в ванной Фигарооооо, Фигарооооо, бесит уже )))
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу когда поёт, ибо на голос даже намёка нет, прошу немедленно прекратить издевательство...
каникулы бонифацияВ ответ на Любовь
Любовь
Терпеть не могу когда поёт, ибо на голос даже намёка нет, прошу немедленно прекратить издевательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы слух был) Голос уж ладно, какой есть)
СветланаВ ответ на Печенька
Печенька
Мой по утрам поет в ванной Фигарооооо, Фигарооооо, бесит уже )))
СсылкаПожаловаться
Купите специальное радио в душ, ну которому вода не страшна, репертуар хоть поменяет)))
Светлана
Мой муж когда до готовки дорывается раз в полгода, обычно не пускаю, ибо кухня - моя резиденция, готовит такое количество, что приходится замораживать в контейнерах, поскольку всю неделю есть его фирменное мясное рагу, просто нереально))) Когда говорит - ты устала, давай я сегодня ужин приготовлю - у меня паника!
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Это о вредных привычках или обо всех подряд?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
то есть у Вас привычек нет
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аж стихами, аплодисменты! у всех привычки есть, так что мне можете ложь прогнать, главное не себе)) хочу сказать, что философия Ваша несостоятельна на мой взгляд
БерНатаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну давайте поплачем...
Любовь
Мой когда хочет выбросить своё бельё или носки раздирает их на мелкие части, я сначала в шоке была,когда увидела, говорю зачем ты это делаешь..он говорит не хочу чтобы кто-то мои вещи одевал)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь
Любовь
Мой когда хочет выбросить своё бельё или носки раздирает их на мелкие части, я сначала в шоке была,когда увидела, говорю зачем ты это делаешь..он говорит не хочу чтобы кто-то мои вещи одевал)))))
СсылкаПожаловаться
Ахахаха))) какой хомячок-джунгарик!
Лагерта Лодброк
Ахахаха))) какой хомячок-джунгарик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, что он этого пыль летит, делай это где нибудь на балконе, ну и чтобы я не видела за одно, меня такие дикие сцены пугают немного....на диагноз походит..
Nickеа́В ответ на Любовь
Любовь
Я сказала, что он этого пыль летит, делай это где нибудь на балконе, ну и чтобы я не видела за одно, меня такие дикие сцены пугают немного....на диагноз походит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно же ножницами разрезать.
ЛюбовьВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Можно же ножницами разрезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это долго, надо ножницы искать, резать и т.п. я спрашивала....
Nickеа́В ответ на Любовь
Любовь
Это долго, надо ножницы искать, резать и т.п. я спрашивала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем вы так сильно прячете от него ножницы? Резать долго? На 2 части почикал и все. Бомж половинки носков и трусов вряд ли наденет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем