Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные ситуации из вашей жизни

Стою однажды на перекрестке. Слышу рев мотора - Окушечка стоит, черная, днище чуть не отваливается. Плавно перевожу взгляд на "содержимое" - здоровенные парни, один из них - с подбитым глазом, с сигаретой в руке. Смотрит невозмутимо вокруг, а потом давай орать на всю улицу: "Да вы за **али все так на нас смотреть!!!!!!!!!" Сказать, что чуть не лопнула от смеха - не сказать ничего!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ангелина
Маты смех не вызывают у меня.

но,смешного было много.
Например женщина, которая больше суток провела в море .
Елена Суслова
Ржачка
Галина

А номер посмотрела, местные ребята?
CherryВ ответ на Галина
Галина

А номер посмотрела, местные ребята?
СсылкаПожаловаться
неааа, меня просто так согнуло, уже не до этого было
ГалинаВ ответ на Cherry
Cherry
неааа, меня просто так согнуло, уже не до этого было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже ребяты из Оки были искренне возмущены бестактными горожанами, которые пялились на их машину))
CherryВ ответ на Галина
Галина
Похоже ребяты из Оки были искренне возмущены бестактными горожанами, которые пялились на их машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак дааа! я ж вспомнила потом - реально ведь когда едет какая-то развалюшка, а за рулем пацан молодой (дедуле то как-то больше к лицу), она моментально все взгляды приковывает к себе )))
Светлана КолесникВ ответ на Галина
Галина
Похоже ребяты из Оки были искренне возмущены бестактными горожанами, которые пялились на их машину))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот реально БЕСИТ.. Я на волге езжу.. У мужиков глаза выскакивают.. Как на динозавра смотрят на меня..
Светлана Колесник
Вот реально БЕСИТ.. Я на волге езжу.. У мужиков глаза выскакивают.. Как на динозавра смотрят на меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на Уаз Патриоте и на Буханках гоняла, та же самая реакция. Но в нашем с вами случае - скорее от неожиданности. А тут просто позорище какое-то на оке...
Aya Pon
я один раз обозналась и пошла с одним человеком здороваться))))) еще и поьолтали, а потом как поняли смеялись))))
такая еще воспитанная ничем не выдала что меня не знает)))).
CherryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я один раз обозналась и пошла с одним человеком здороваться))))) еще и поьолтали, а потом как поняли смеялись))))
такая еще воспитанная ничем не выдала что меня не знает)))).
СсылкаПожаловаться

да уж представляю! а у меня тут был ожесточенный спор в какой-то теме, и вдруг я понимаю, что оппонент принимает меня за автора. спрашиваю- вы меня ни с кем не путаете? дальше просто занавес...оба ржали )))
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry

да уж представляю! а у меня тут был ожесточенный спор в какой-то теме, и вдруг я понимаю, что оппонент принимает меня за автора. спрашиваю- вы меня ни с кем не путаете? дальше просто занавес...оба ржали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я один раз обозналась и пошла с одним человеком здороваться))))) еще и поьолтали, а потом как поняли смеялись))))
такая еще воспитанная ничем не выдала что меня не знает)))).
СсылкаПожаловаться
Я так в сети болтала с человеком, имеющим такие же ФИО, как у двоюродного брата и поражалась как он непредсказуемо изменился (не виделись лет 17). Тот до последнего момента не хотел раскрываться, что никогда прежде меня не знал.)))
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Я так в сети болтала с человеком, имеющим такие же ФИО, как у двоюродного брата и поражалась как он непредсказуемо изменился (не виделись лет 17). Тот до последнего момента не хотел раскрываться, что никогда прежде меня не знал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))))))))) мир не без добрых людей))))
БензийВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я один раз обозналась и пошла с одним человеком здороваться))))) еще и поьолтали, а потом как поняли смеялись))))
такая еще воспитанная ничем не выдала что меня не знает)))).
СсылкаПожаловаться
Женщина с плохим зрением встретила на улице знакомую (та подошла первой), проболтали полчаса, и эта женщина (с плохим зрением) в итоге так и не догадалась, кто это к ней подходил. Темы разговора были типа погоды и видов на урожай
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Женщина с плохим зрением встретила на улице знакомую (та подошла первой), проболтали полчаса, и эта женщина (с плохим зрением) в итоге так и не догадалась, кто это к ней подходил. Темы разговора были типа погоды и видов на урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня с памятью на лица провалы... дочери делали причёску на выпускной, я сидела рядом... заходит женщина тоже на причёску и ко мне: ой, привет! как дела? как дети? и тра-та-та обо всём... я тупо покивала, поулыбалась - так до меня и не дошло, откуда она меня знает... а дочь: да это же мама моей одноклассницы!
одноклассницу я потом вспомнила, а вот маму, увы, нет...
Aya PonВ ответ на Бензий
Бензий
Женщина с плохим зрением встретила на улице знакомую (та подошла первой), проболтали полчаса, и эта женщина (с плохим зрением) в итоге так и не догадалась, кто это к ней подходил. Темы разговора были типа погоды и видов на урожай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смех и грех если честно)
Николай Гаврилин
Это было лет 10 назад. Я был еще студентом. Гуляю по городу с девушкой. И раз видим на скамейке сидит негр, один. Я и она увидели негра в живую в первый раз. Наблюдаем со стороны и хотим сфотографироваться с ним. Я вспомнил весь словарный запас английского, набираюсь смелости и говорю ему: "фото, фото, ми энд ю, фото, фото, один фото..." и он мне на чистом русском: "тебе чего надо?" Вот мы смеялись тогда. Он приехал с Питера на какую то конференцию что ли...
Николай Гаврилин
Это было лет 10 назад. Я был еще студентом. Гуляю по городу с девушкой. И раз видим на скамейке сидит негр, один. Я и она увидели негра в живую в первый раз. Наблюдаем со стороны и хотим сфотографироваться с ним. Я вспомнил весь словарный запас английского, набираюсь смелости и говорю ему: "фото, фото, ми энд ю, фото, фото, один фото..." и он мне на чистом русском: "тебе чего надо?" Вот мы смеялись тогда. Он приехал с Питера на какую то конференцию что ли...
СсылкаПожаловаться

неласково он как то ))
Николай ГаврилинВ ответ на Cherry
Cherry

неласково он как то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодые мы были не вежливо, согласен.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Это было лет 10 назад. Я был еще студентом. Гуляю по городу с девушкой. И раз видим на скамейке сидит негр, один. Я и она увидели негра в живую в первый раз. Наблюдаем со стороны и хотим сфотографироваться с ним. Я вспомнил весь словарный запас английского, набираюсь смелости и говорю ему: "фото, фото, ми энд ю, фото, фото, один фото..." и он мне на чистом русском: "тебе чего надо?" Вот мы смеялись тогда. Он приехал с Питера на какую то конференцию что ли...
СсылкаПожаловаться
Мы с подругой лет надцать назад гуляли по набережной в Хорватии. Подошла к нам девушка восточной внешности и спросила по-английски, где туалет. Мы с минуту с ней проспикали, потом подошел ее МЧ и заговорил с ней на чистом русском. Оказалось, они из Казахстана.
Анастасия
Я однажды машиной обозналась (меня водитель ждал), не глядя сажусь и командую - "В налоговую"!!!! Дядька такой - "Что, сразу????"
Анастасия
Я однажды машиной обозналась (меня водитель ждал), не глядя сажусь и командую - "В налоговую"!!!! Дядька такой - "Что, сразу????"
СсылкаПожаловаться

похожий случай был у знакомых, семейной пары. у них была синяя семерка с дисками какого-то дикого яркого цвета. одна в городе всего была (вроде как...) надо ж было так случиться - девушка выходит из магазина, в полной уверенности, что муж на работе. а тут машина стоит, а там нахального вида деваха зажимает водителя. девушка ей чуть скальп не сняла (дама эмоциональная), а уже потом поняла, что обозналась...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я однажды машиной обозналась (меня водитель ждал), не глядя сажусь и командую - "В налоговую"!!!! Дядька такой - "Что, сразу????"
СсылкаПожаловаться
та же история была, только я из наркоконтроля вышла и мне на работу нужно было возврашатья. были удивлены оба водителя
*Дочь полка*
Я в метро ехала, посреди вагона стоит мужик с двумя банками пива в руках. Вагон резко тормозит, мужика шатнуло, ему кто то из пассажиров: "мужик, ты б держался", на что он в ответ "Я держусь" и показывает глазами на банки в руках
АнастасияВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Я в метро ехала, посреди вагона стоит мужик с двумя банками пива в руках. Вагон резко тормозит, мужика шатнуло, ему кто то из пассажиров: "мужик, ты б держался", на что он в ответ "Я держусь" и показывает глазами на банки в руках
СсылкаПожаловаться
За жестокую разлучницу Вас приняли - вот мы повеселились)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем