Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные ситуации из вашей жизни

Стою однажды на перекрестке. Слышу рев мотора - Окушечка стоит, черная, днище чуть не отваливается. Плавно перевожу взгляд на "содержимое" - здоровенные парни, один из них - с подбитым глазом, с сигаретой в руке. Смотрит невозмутимо вокруг, а потом давай орать на всю улицу: "Да вы за **али все так на нас смотреть!!!!!!!!!" Сказать, что чуть не лопнула от смеха - не сказать ничего!
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
*Дочь полка*
Я в метро ехала, посреди вагона стоит мужик с двумя банками пива в руках. Вагон резко тормозит, мужика шатнуло, ему кто то из пассажиров: "мужик, ты б держался", на что он в ответ "Я держусь" и показывает глазами на банки в руках
СсылкаПожаловаться
ахаха, вот так преданность )))
Надежда Соломатова
Собрались родители свою машину продавать. Ну машину естественно перед этим немного подготовили к продаже, немного подкрасив царапины на переднем бампере машины. И вот встреча с покупателями, на которую ни берут с собой внука. Покупатели ходят вокруг, задают какие-то вопросы и племяшка мой ходит за ними и все внимательно слушает. И тут диалог:
Покупатели - Машина то не битая?
Родители - Нет, не битая..
Племянник - Как это не битая, битая!
Пришлось объясняться, а потом был разговор, что ты внучек конечно молодец, что растешь таким честным, но машину мы с тобой больше никому не показываем.
Надежда Соломатова
Собрались родители свою машину продавать. Ну машину естественно перед этим немного подготовили к продаже, немного подкрасив царапины на переднем бампере машины. И вот встреча с покупателями, на которую ни берут с собой внука. Покупатели ходят вокруг, задают какие-то вопросы и племяшка мой ходит за ними и все внимательно слушает. И тут диалог:
Покупатели - Машина то не битая?
Родители - Нет, не битая..
Племянник - Как это не битая, битая!
Пришлось объясняться, а потом был разговор, что ты внучек конечно молодец, что растешь таким честным, но машину мы с тобой больше никому не показываем.
СсылкаПожаловаться

умница мальчик...работала в автосалоне, так случилось, что в субботу утром приехало целое семейство за машиной (а работал с ними руководитель отдела, но по каким-то причинам мне не сообщил о выдаче авто и вообще машина была не подготовлена). Мне самой пришлось перегонять ее со склада, отправив их в кафе нашего автосалона. Они конечно же возмутились, как так (долго тряслись в поезде, еще и грудничка с собой взяли, а тут машину им не выдают), я тем временем отправила машину на мойку и вдруг увидела царапину на правой пассажирской двери. смачную такую....ооочень заметную. тут у меня совсем душа ушла в пятки. Созвонилась с руководителем, чего-то там в подарок им решили отдать, в качестве плюшки (если увидят царапину). Так вот, невероятно но факт! все семейство обошло машину не по одному кругу и никто не увидел царапину! я патологически честный человек, но как менеджер конечно не могла их тыкать носом в эту дверь. В общем, "плюшку" я им все-таки подарила
Бензий
А где смеяться?
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
А где смеяться?
СсылкаПожаловаться
да где хочется
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
я как то помыла своего чумазика, стою на улице, проходит сосед и, мельком взглянув на мою машину, спросил: чтоо, заняли ваше место?
tenderness
у меня много таких случаев, но не выкладывать же на смех.....)
CherryВ ответ на tenderness
tenderness
у меня много таких случаев, но не выкладывать же на смех.....)
СсылкаПожаловаться
как это можно? возмутительно! такой клад пропадает
Константин Егорович Павлов
Как в старом анекдоте:
- Компания мужиков что-то отмечает (пускай просто нашли повод выпить)..., звонит телефон... кто ближе берёт трубку...
-Алло...
-Милый, я себе сапожки присмотрела... Может, купить?
-Ну, купи....
-Ура!!! А можно, сумочку под цвет сапожек?
-Ну, купи...
(Чувствуя раздобревший голос, женщина продолжает...)
-Милый... Проходила мимо ювелирного отдела... Там такой красивый браслетик, ты давно мне обещал...
-Ну, купи...
-Милый, скоро зима... Может я шубку в кредит оформлю?
-Ну оформи....
(как-то примерно так)
Окончание разговора, мужик отключает телефон и говорит...
-Мужики!!! Чья-то баба звонила, ну я ответил, не беспокойтесь.....
Константин Егорович Павлов
Как в старом анекдоте:
- Компания мужиков что-то отмечает (пускай просто нашли повод выпить)..., звонит телефон... кто ближе берёт трубку...
-Алло...
-Милый, я себе сапожки присмотрела... Может, купить?
-Ну, купи....
-Ура!!! А можно, сумочку под цвет сапожек?
-Ну, купи...
(Чувствуя раздобревший голос, женщина продолжает...)
-Милый... Проходила мимо ювелирного отдела... Там такой красивый браслетик, ты давно мне обещал...
-Ну, купи...
-Милый, скоро зима... Может я шубку в кредит оформлю?
-Ну оформи....
(как-то примерно так)
Окончание разговора, мужик отключает телефон и говорит...
-Мужики!!! Чья-то баба звонила, ну я ответил, не беспокойтесь.....
СсылкаПожаловаться

Константин Егорович Павлов
Как в старом анекдоте:
- Компания мужиков что-то отмечает (пускай просто нашли повод выпить)..., звонит телефон... кто ближе берёт трубку...
-Алло...
-Милый, я себе сапожки присмотрела... Может, купить?
-Ну, купи....
-Ура!!! А можно, сумочку под цвет сапожек?
-Ну, купи...
(Чувствуя раздобревший голос, женщина продолжает...)
-Милый... Проходила мимо ювелирного отдела... Там такой красивый браслетик, ты давно мне обещал...
-Ну, купи...
-Милый, скоро зима... Может я шубку в кредит оформлю?
-Ну оформи....
(как-то примерно так)
Окончание разговора, мужик отключает телефон и говорит...
-Мужики!!! Чья-то баба звонила, ну я ответил, не беспокойтесь.....
СсылкаПожаловаться

серый радикально
на работе наш водила клялся что правда.как то раз повёз он двух бухгалтерш по их работе.долго катались,а у него как назло живот скрутило,но терпит,джентельмен же)молчит.остановились по очередному адресу,дверями похлопали,он в машине остался .метеоризм так и прёт.ну,свобода,подумал он и дал со всех стволов.воздуха стало меньше,а настроение в гору)сидит кайфует.минут через 5 в машину забегает бухгалтерша,сидят.минуту,две.она говорит,кого ждём?он говорит,вторую.та говорит,что её ждать то,она же никуда не выходила...занавес)
серый радикально
на работе наш водила клялся что правда.как то раз повёз он двух бухгалтерш по их работе.долго катались,а у него как назло живот скрутило,но терпит,джентельмен же)молчит.остановились по очередному адресу,дверями похлопали,он в машине остался .метеоризм так и прёт.ну,свобода,подумал он и дал со всех стволов.воздуха стало меньше,а настроение в гору)сидит кайфует.минут через 5 в машину забегает бухгалтерша,сидят.минуту,две.она говорит,кого ждём?он говорит,вторую.та говорит,что её ждать то,она же никуда не выходила...занавес)
СсылкаПожаловаться



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем