Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные ситуации при встречах после знакомства на сайте знакомств

Думаю многим есть , что рассказать о том какие смешные случаи происходили при первой реальной встрече после знакомства на сайте знакомств. Вот мой знакомый рассказывал смешную ситуацию о своей любви. Дяденьке уже 50 лет, но он бодр, весел и искал свою любовь. Понравилась ему одна молоденькая дама , хорошенькая , приятная в общении. Встретились они, она ему еще больше понравилась.Стройненькая такая , одевается так строго, кофточки все до горла закрыты,оборочки на груди всякие , юбочки пышные в складочку ниже колена. Потом узнаете к чему я так подробно описываю это)) Ну начали они встречаться. В рестораны он ее водит, в кино , по парку гуляют, подарки дарит дорогостоящие . Целоваться начали уже. Вот... Но на этом чегойто дело встало... Дяденька то бодр , да и влюблен, хочется ему большего, а она все нет, да нет. Так говорит, влюбился, что уж и жениться собрался. Совсем крышу снесло у мужчины. Мучала она его долго, не выдержал он и зажал ее в машине. Руку под юбочку сунул, а она пищит, отбивается))) И вдруг, говорит чувствую, что под юбкой у нее , что то ...гы-гы....ну одним словом , там что-то есть то что у женщин не бывает) Как же он бедняга растерялся, чуть не плакал от досады.
мода-люкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Вован Иванов
Что-то уж совсем вранье дефективное...
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что-то уж совсем вранье дефективное...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Вовик, давай без бравады... на себя небось примерил ситуёвину и штанцы подмочил)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да ладно, Вовик, давай без бравады... на себя небось примерил ситуёвину и штанцы подмочил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут поподрбней, в каком месте я штанцы подмочил?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тут поподрбней, в каком месте я штанцы подмочил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на счёт места если про штанцы - то, думаю, всё-таки спереди, а если про текст - на предпоследнем предложении))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты на счёт места если про штанцы - то, думаю, всё-таки спереди, а если про текст - на предпоследнем предложении))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое ,найденное ТАМ, могло привести МЕНЯ в такое состояние обмоченности?))))
Ты сама то в это веришь?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Что такое ,найденное ТАМ, могло привести МЕНЯ в такое состояние обмоченности?))))
Ты сама то в это веришь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю ли я в существование трансов? Верю, причём, гораздо больше, чем в русалок и снежного человека)))
Предполагаю, что найти ЭТО в своих штанах или под чьей-то юбкой - не одно и то же, хотя, могу ошибаться в виду отсутствия собственного опыта.))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Верю ли я в существование трансов? Верю, причём, гораздо больше, чем в русалок и снежного человека)))
Предполагаю, что найти ЭТО в своих штанах или под чьей-то юбкой - не одно и то же, хотя, могу ошибаться в виду отсутствия собственного опыта.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Веришь..но не видела..предполагаешь, но не уверена....все как обычно)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Веришь..но не видела..предполагаешь, но не уверена....все как обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трансов я видела ...щщщупать, естественно, не приходилось, ибо нефиг))
А не уверена я в твоих реакциях, а не в своих)) Ну нущщщупал бы ты член под юбкой вместо ожидаемого, и что ...замурлыкал бы от радости? Не смеши)))
мода-люкс
как сказать, таких псевдоженщин очень много)
Вован ИвановВ ответ на мода-люкс
мода-люкс
как сказать, таких псевдоженщин очень много)
СсылкаПожаловаться
Идиотов только гораздо меньше.
Персефона АВ ответ на мода-люкс
мода-люкс
как сказать, таких псевдоженщин очень много)
СсылкаПожаловаться
как сказать, таких псевдоженщин очень много)

А Сбыча Мечт предположила, что это была прокладка....
мода-люксВ ответ на Персефона А
Персефона А
как сказать, таких псевдоженщин очень много)

А Сбыча Мечт предположила, что это была прокладка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал, что ооочень большое там было, даже ему самому стало не по себе, так как он обладал видимо габаритами поскромнее)
Персефона АВ ответ на мода-люкс
мода-люкс
сказал, что ооочень большое там было, даже ему самому стало не по себе, так как он обладал видимо габаритами поскромнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно текло может..)))))))))))))))))
ALENA ZAGUMENOVA
Хорошо, что девочка ему не сделала другое удовольствие....
Мыл бы своё хозяйство потом в хлоркой и блевался бы....
Анонимно
Грустная история...
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Вы , думете!? А может и точно, а дедок , видимо , давн с женщинами не общался забыл, чтоу нас бывает раз в месяц))))))))))))))))))
Наталья
Как страшно жить...
Персефона АВ ответ на Наталья
Наталья
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Чё ж тут страшного, вот, еслиб этот -молоденькая дама накинулся и отымел дедка, вот, тогда бы было страшно. А, так, старый анекдот.)))))
Элен
Прикольно
Дама с собачкой
А может дама от страха укакалась?))))))))
мода-люксВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А может дама от страха укакалась?))))))))
СсылкаПожаловаться
этож как надо испугаться, что б так навалить))))))))
мода-люкс
Неужели ни у кого ничего прикольного не происходило при встречах??? Вот еще одна история: Один замечательный мужчина 45 лет , очень добродушный кстати мужик ) познакомился с дамой приятной наружности, на вид лет 35, кандидатом наук, всей такой положительной , правильной . Пообщались немного на сайте, решили встретиться. Дама предложила приехать за ней домой. Мужик то добродушный, ну думает раз дама просит значит надо) Оказалось , что живет кандидат наук в другом конце города в каком то дальнем районе среди строек и гаражей. Ну искал этот мужик ее дом ооочень долго, созванивался с дамой, та объясняла , нервничала. Ну вот... настал момент встречи. Вылез он из машины и видит....идет дама ...вся в красном. Абсолютно вся. Туфли красные, платье красное, пальто красное, перчатки , сумка красные , а на голове большая красная шляпа с полями. Ну и конечно красные губы и лак на ногтях. На вид лет 45 дама, ну просто фото вставила себя помоложе на сайте)))) Мужчинка то обомлел от этого красного великолепия, стоит и как дурак улыбается. Дама поздоровалась и прыг в машину, шустрая такая. Ну делать нечего , полез и он.
- ну как тебе мой наряд- спрашивает дама.
- потрясающе -с кривой улыбкой отвечает он
-у меня еще есть такой комплект в зеленом цвете
-пипец-подумал он про себя

- едем в ресторан- пожелала дама
А он то думал, сейчас по быстрому кофе рядом с ее домом и валить , не тут то было. Дама властная и отказов не принимает. Везет он ее в ресторан. Все посетители ресторана с удовольствием разглядывают даму и хихикают. Он чувствует себя придурком. Дама активно начинает заказывать блюда. При том так много, что создается ощущение, что голодала месяц)) Ему кусок в горло не лезет. Сидит курит нервно, одну за одной. Дама поглощает еду и совсем освоившись в приказном тоне говорит
- курить столько вредно! я тебя быстро отучу от этой гадости!
Достает платочек из сумочки, угадайте какого цвета))) и расческу в той же расцветке.
-я в дамскую комнату
Он улыбается. Как только за ней закрывается дверь в туалет , дрожащими руками расплачивается за ее блюда и бежит по лужам к машине. Отключает телефон и перекрестившись едет домой. После обнаруживает 82 пропущенных звонка от дамы, видимо дама была зла и желала обсудить мерзкое поведение кавалера.
Уже после на сайте она ему написала
-что глупыш, все ищешь ...а счастье было так близко.
EqleZВ ответ на мода-люкс
мода-люкс
Неужели ни у кого ничего прикольного не происходило при встречах??? Вот еще одна история: Один замечательный мужчина 45 лет , очень добродушный кстати мужик ) познакомился с дамой приятной наружности, на вид лет 35, кандидатом наук, всей такой положительной , правильной . Пообщались немного на сайте, решили встретиться. Дама предложила приехать за ней домой. Мужик то добродушный, ну думает раз дама просит значит надо) Оказалось , что живет кандидат наук в другом конце города в каком то дальнем районе среди строек и гаражей. Ну искал этот мужик ее дом ооочень долго, созванивался с дамой, та объясняла , нервничала. Ну вот... настал момент встречи. Вылез он из машины и видит....идет дама ...вся в красном. Абсолютно вся. Туфли красные, платье красное, пальто красное, перчатки , сумка красные , а на голове большая красная шляпа с полями. Ну и конечно красные губы и лак на ногтях. На вид лет 45 дама, ну просто фото вставила себя помоложе на сайте)))) Мужчинка то обомлел от этого красного великолепия, стоит и как дурак улыбается. Дама поздоровалась и прыг в машину, шустрая такая. Ну делать нечего , полез и он.
- ну как тебе мой наряд- спрашивает дама.
- потрясающе -с кривой улыбкой отвечает он
-у меня еще есть такой комплект в зеленом цвете
-пипец-подумал он про себя

- едем в ресторан- пожелала дама
А он то думал, сейчас по быстрому кофе рядом с ее домом и валить , не тут то было. Дама властная и отказов не принимает. Везет он ее в ресторан. Все посетители ресторана с удовольствием разглядывают даму и хихикают. Он чувствует себя придурком. Дама активно начинает заказывать блюда. При том так много, что создается ощущение, что голодала месяц)) Ему кусок в горло не лезет. Сидит курит нервно, одну за одной. Дама поглощает еду и совсем освоившись в приказном тоне говорит
- курить столько вредно! я тебя быстро отучу от этой гадости!
Достает платочек из сумочки, угадайте какого цвета))) и расческу в той же расцветке.
-я в дамскую комнату
Он улыбается. Как только за ней закрывается дверь в туалет , дрожащими руками расплачивается за ее блюда и бежит по лужам к машине. Отключает телефон и перекрестившись едет домой. После обнаруживает 82 пропущенных звонка от дамы, видимо дама была зла и желала обсудить мерзкое поведение кавалера.
Уже после на сайте она ему написала
-что глупыш, все ищешь ...а счастье было так близко.
СсылкаПожаловаться
Умора! Нарочно не придумаешь :)))) еслиб сразу вышла в зеленом - инфаркт мужику думаю был бы обеспечен!! :))))
мода-люкс
Я так думаю, что если б он пожелал ее раздеть то и белье оказалось бы в нужной тональности))) Кстати я однажды познакомилась с мужчиной, а он пришел весь в белом. Рубашка, пиджак, брюки, туфли и даже машина))) Он был нереально крут , горд собой . Было забавно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем