Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 20:14, Главная форумов

Смешные случаи из вашей жизни...

Расскажите пожалуйста о тех смешных случаях,что происходили в вашей жизни.Так хочется абстрагироваться от всего негатива,который нынче происходит-"плохие свекрови","неблагодарные" дети и т.д...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Туся
Я вообще ходящий несчастный случай, у меня каждый день что-то да происходит!
СсылкаПожаловаться
Туся
Я вообще ходящий несчастный случай, у меня каждый день что-то да происходит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да мы состоим в одно клубе оказывается!

Вот случай (сегодня утром случился) -- Зашел на форум, увидел тему "почему Ж позволяют так себе выглядеть 2". Инет слабенький - картинкам надо было время подгрузиться.... в это время подошла босс, чтобы уточнить пару вопросов. И по классике жанра -- фото загрузились а там интимные стрижки!!!...
СсылкаПожаловаться
Aлекс *

Вот случай (сегодня утром случился) -- Зашел на форум, увидел тему "почему Ж позволяют так себе выглядеть 2". Инет слабенький - картинкам надо было время подгрузиться.... в это время подошла босс, чтобы уточнить пару вопросов. И по классике жанра -- фото загрузились а там интимные стрижки!!!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А я за номернуй рамку автомобиля зацепилась завязкой от штанов и скатилась, уже багровеет чинят на всю ногу!
СсылкаПожаловаться
Туся
А я за номернуй рамку автомобиля зацепилась завязкой от штанов и скатилась, уже багровеет чинят на всю ногу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Багровеет синяк*
Планшет вечно меня чучмечкой выставляет)
СсылкаПожаловаться
Туся
Багровеет синяк*
Планшет вечно меня чучмечкой выставляет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

А у меня до сих пор от слова "дельфин" глаз дергается
СсылкаПожаловаться
Aлекс *

А у меня до сих пор от слова "дельфин" глаз дергается
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо!
У меня часто с форумом засада бывает. Муж подходит, что читаешь, дай гляну...я говорю, да так, рецепты разные....и как на зло темы не лучше вашей!!!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
СсылкаПожаловаться
Volha
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
СсылкаПожаловаться
Туся
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У меня синяки не так легко выскакивают, но в тот раз было реально жестко... Чудо, что я себе ничего не сломала! Чел, который отъехал вперед вернулся, он походу наблюдал момент моего падения, так он аж пулей подлетел)) Говорит, вставай, а я не могу! мне все болит... он давай меня поднимать, а я орать начинаю)) а потом как заааааржу)) когда представила эту картину))) Понимаете состояние, когда плакать хочется от боли и ржешь, не можешь остановиться?
ЗЫ: если честно, мой смех капитально разрядил обстановку)
СсылкаПожаловаться
Volha
У меня синяки не так легко выскакивают, но в тот раз было реально жестко... Чудо, что я себе ничего не сломала! Чел, который отъехал вперед вернулся, он походу наблюдал момент моего падения, так он аж пулей подлетел)) Говорит, вставай, а я не могу! мне все болит... он давай меня поднимать, а я орать начинаю)) а потом как заааааржу)) когда представила эту картину))) Понимаете состояние, когда плакать хочется от боли и ржешь, не можешь остановиться?
ЗЫ: если честно, мой смех капитально разрядил обстановку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да, и такое бывало)))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Звездой была я,когда в Тае упала с мотобайка..Синяки были по всему телу ..огромные синяки! И это в климате,где носишь только шорты и маечки.Так и проходила..шокировала народ своим видом
СсылкаПожаловаться
Оля
Звездой была я,когда в Тае упала с мотобайка..Синяки были по всему телу ..огромные синяки! И это в климате,где носишь только шорты и маечки.Так и проходила..шокировала народ своим видом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое от станка балетного было, когда я целенаправленно тянулась. Ноги были в жутчайших синяках. Тренер однажды увидела и ужаснулась, мол, кто это тебя так.
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А я однажды аквааэробику в большом бассейне вела и долбанулась на повороте. Прямо об угол бортика попу приложила. Как только таз не сломала. Синяк во всю задницу был, тоже народ в душевой косился.
СсылкаПожаловаться
Ленок
А я однажды аквааэробику в большом бассейне вела и долбанулась на повороте. Прямо об угол бортика попу приложила. Как только таз не сломала. Синяк во всю задницу был, тоже народ в душевой косился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас жаль...И это-не смешно.
СсылкаПожаловаться
Хельга
Мне вас жаль...И это-не смешно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Эт да, смешного мало. Особенно неприятно, что клиентов человек 40, еще черти сколько просто из бассейна смотрели. А потом надо встать и сделать вид, что ничего не случилось, улыбаться, скакать. Зато я собой гордюсь: на мне был микрофон, и я не проронила ни слова в эфир :)
СсылкаПожаловаться
Volha

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

Где пропадала? Вдохновилась причексками
?
СсылкаПожаловаться
Aлекс *

Где пропадала? Вдохновилась причексками
?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
привееет)
эт все не мой стиль)))))))
СсылкаПожаловаться
Volha
привееет)
эт все не мой стиль)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Эхх...сказал бы шутку про твою прическу..но опять паломники в твой мм пойдут проверять )))) так что молчу ;)
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Эхх...сказал бы шутку про твою прическу..но опять паломники в твой мм пойдут проверять )))) так что молчу ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
я ж закрылася))) так шо говарЫ))
СсылкаПожаловаться
Volha
я ж закрылася))) так шо говарЫ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Что-то мне не до шуток пока. Шефф из породы голубых - на ковер в среду вызвал... как-то странно будет с голубцом женские интимные прически обсуждать :(...
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Что-то мне не до шуток пока. Шефф из породы голубых - на ковер в среду вызвал... как-то странно будет с голубцом женские интимные прически обсуждать :(...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ты думаешь из-за этого беседа?
МОжет тебе повышение предложить хотят?
СсылкаПожаловаться
Volha
Ты думаешь из-за этого беседа?
МОжет тебе повышение предложить хотят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
ЧЕРЕЗ такое я не согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Volha

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я так прошлым летом в деревне покаталась, тока я на вел еще больше не садилась. По ровной дороге еще ничего, но там место на просёлке было, яма с лужей после дождя и узкая дорожка около нее. Ну у меня колесо и съехало в грязь, долбанулась прилично, штаны новые порвала, радала еще так :( Из дома по инету новые сразу же заказала, потом дальше в Москву поехали, и я их на самовывозе забрала. А тааак переживала, больше, чем за синяк :)
СсылкаПожаловаться
Aлекс *

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru