Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из вашей жизни...

Расскажите пожалуйста о тех смешных случаях,что происходили в вашей жизни.Так хочется абстрагироваться от всего негатива,который нынче происходит-"плохие свекрови","неблагодарные" дети и т.д...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Женщина весомых достоинствВ ответ на Хельга
Хельга
К сожалению,нет его уже на этом свете...А вообще-очень позитивный был человек,с острым умом и великолепным чувством юмора.Он мне был бОльшим другом,чем мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне жаль... И я вам по хорошему завидую...
Женщина весомых достоинств
Мне жаль... И я вам по хорошему завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за сочувствие...
Женщина весомых достоинств
Да пожалуйста - с пылу-с жару, полчаса назад! Звонок со стационарного городского на мой мобильник. Не успеваю поднять трубку до уха - слышу хриплый женский голос: "Ну, и где ты,..., ходишь? Только не говори мне, б..., что ты у Миши! Это Я у Миши сейчас, б..., а тебя, б..., тут нет!!! Ты ушел, с..., на пять минут, а я тебя жду уже два часа,б...! Че молчишь, падла?" (И все с такой максимальной экспрессией - прелесть!) Ну, я смиренно отвечаю: "Да я вас слушаю внимательно!" Тут следует театральная пауза и (девчачьим голосочком) - "Ой!" - и отбой... Что называется - с доставкой на дом...
СсылкаПожаловаться
Мне так в детстве телка одна позвонила. Я так поняла, она думала, что звонит любовнице мужа. Целую речь мне прочитала по листочку, со всякими там благородными вывертами, мол, передайте ему благодарность за красивую ложь. И тоже трубку повесила. Наверно, до сих пор думает, как она клево любовницу на место поставила.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ленок
Ленок
Мне так в детстве телка одна позвонила. Я так поняла, она думала, что звонит любовнице мужа. Целую речь мне прочитала по листочку, со всякими там благородными вывертами, мол, передайте ему благодарность за красивую ложь. И тоже трубку повесила. Наверно, до сих пор думает, как она клево любовницу на место поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это хотя бы наверное интеллигентно звучало, без табуированной лексики-то...)))
Volha
Вспомнился случай из детства: у меня есть бабушка с дедушкой в деревне, ну и каждое лето нас с братом отправляли к ним, чтоб в городе без дела не шатались и к труду приучались. В тот день все поехали гребсти сено, а назад я пошла пешком.. Через какое-то время возвращается пешком мой брат (должен был со всеми на возу приехать), гряяяяязный, ну просто как поросенок
с книжкой (он с детства книжный червь))) даже в поле книжки брал
), а на книге тож прям пятна грязи
я не поняла. А потом выяснилось, что он ехал вместе с сестрой двоюродной на возу. Воз груженый сеном по максимуму (сена метра на 2, не меньше, выше бортиков).. конь шел себе не спеша, пока впереди не показалась лужа, здороооооовая такая)) ну и решено было ее по краю объехать.. Ну и в какой-то момент вся эта конструкция (с двумя детьми наверху, один из которых, ни о чем не подозревая, читает книжку) накренилась больше максимально допустимого - и весь воз перевернулся в лужу)))))))
Евгения Жукова
Пришёл к нам на работу новый менеджер Костик, да не простой, а протеже генерального! Завистливый сплетник очень себялюбивый и любитель генеральские попы лизать, но тупой))

А генеральный прям великий, все его боялись и даже если были вопросы, то их решали между собой.

Я постоянно над Костиком прикалывалась и всегда получалось, и как результат, Костик строит грустный перед генеральным, а генеральный над ним ржёт, потом Костик пытается убить меня.

Как то между делом спросил Костя, а ты та самая Жукова, я сказала, конечно, дед Маршалом был! Ну сказала и забыла.

Через месяц у нас на фирме большой сабантуй, все собрались и генеральный и начальство и деловые партнёры но и мы грешные, короче сидим культурно выпиваем, ждём когда начальство свалит))

И тут встаёт Костя и при всех двигает тост - "Вот вы все тут сидите и не знаете, а я бы хотел выпить за внучку великого Маршала Жукова" и так далее говорил долго...

Ржать нельзя , поэтому давиться смехом мы все начали ещё во время тоста, но когда он закончил и когда заржал генеральный, покатились все)))
Евгения Жукова
Пришёл к нам на работу новый менеджер Костик, да не простой, а протеже генерального! Завистливый сплетник очень себялюбивый и любитель генеральские попы лизать, но тупой))

А генеральный прям великий, все его боялись и даже если были вопросы, то их решали между собой.

Я постоянно над Костиком прикалывалась и всегда получалось, и как результат, Костик строит грустный перед генеральным, а генеральный над ним ржёт, потом Костик пытается убить меня.

Как то между делом спросил Костя, а ты та самая Жукова, я сказала, конечно, дед Маршалом был! Ну сказала и забыла.

Через месяц у нас на фирме большой сабантуй, все собрались и генеральный и начальство и деловые партнёры но и мы грешные, короче сидим культурно выпиваем, ждём когда начальство свалит))

И тут встаёт Костя и при всех двигает тост - "Вот вы все тут сидите и не знаете, а я бы хотел выпить за внучку великого Маршала Жукова" и так далее говорил долго...

Ржать нельзя , поэтому давиться смехом мы все начали ещё во время тоста, но когда он закончил и когда заржал генеральный, покатились все)))
СсылкаПожаловаться

Евгения Жукова
Пришёл к нам на работу новый менеджер Костик, да не простой, а протеже генерального! Завистливый сплетник очень себялюбивый и любитель генеральские попы лизать, но тупой))

А генеральный прям великий, все его боялись и даже если были вопросы, то их решали между собой.

Я постоянно над Костиком прикалывалась и всегда получалось, и как результат, Костик строит грустный перед генеральным, а генеральный над ним ржёт, потом Костик пытается убить меня.

Как то между делом спросил Костя, а ты та самая Жукова, я сказала, конечно, дед Маршалом был! Ну сказала и забыла.

Через месяц у нас на фирме большой сабантуй, все собрались и генеральный и начальство и деловые партнёры но и мы грешные, короче сидим культурно выпиваем, ждём когда начальство свалит))

И тут встаёт Костя и при всех двигает тост - "Вот вы все тут сидите и не знаете, а я бы хотел выпить за внучку великого Маршала Жукова" и так далее говорил долго...

Ржать нельзя , поэтому давиться смехом мы все начали ещё во время тоста, но когда он закончил и когда заржал генеральный, покатились все)))
СсылкаПожаловаться
Классная история!
Елена Старкова
Блин, без свекрови никак ))) Был случай с бывшей свекровью. Тетка одинокая. Жутко любопытная. И зануда. это просто пипец какой то. Отключили ей горячую воду. и вот приходит она к сыне на работу и просит ключ от квартиры - помыться. Ну. отдал. Дальше больше - "Я подержу пока не включат воду?".. Ну, подержи. Прихожу ч/з пару дней домой и понимаю что по шкафам кто то лазил. Спрашиваю бывшего, нет, говорит. Ладно. Ч/з несколько дней история повторяется. Спрашиваю "Что вы искали в моих шкафах?". - "Свое полотенце"... Полотенце лежало на видном месте. На следующий день иду в первый попавшийся секс - шоп, покупаю там парочку заменителей, один на батарейках, один двойной, шарики, гель. презервативы в виде зверюшек, и раскладываю все это на самых видных местах. ВСЕЕЕ...Больше никто шкафы не инспектировал )))))))))))
Елена Старкова
Блин, без свекрови никак ))) Был случай с бывшей свекровью. Тетка одинокая. Жутко любопытная. И зануда. это просто пипец какой то. Отключили ей горячую воду. и вот приходит она к сыне на работу и просит ключ от квартиры - помыться. Ну. отдал. Дальше больше - "Я подержу пока не включат воду?".. Ну, подержи. Прихожу ч/з пару дней домой и понимаю что по шкафам кто то лазил. Спрашиваю бывшего, нет, говорит. Ладно. Ч/з несколько дней история повторяется. Спрашиваю "Что вы искали в моих шкафах?". - "Свое полотенце"... Полотенце лежало на видном месте. На следующий день иду в первый попавшийся секс - шоп, покупаю там парочку заменителей, один на батарейках, один двойной, шарики, гель. презервативы в виде зверюшек, и раскладываю все это на самых видных местах. ВСЕЕЕ...Больше никто шкафы не инспектировал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сильно))) мамО все проинспектировала?))
Елена СтарковаВ ответ на Julia
Julia
Сильно))) мамО все проинспектировала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она 1946 гр. Пуританка страшная. Думаю долго плевалась. Но ключи вернула.
Елена Старкова
Она 1946 гр. Пуританка страшная. Думаю долго плевалась. Но ключи вернула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От вы развратники)))
Елена СтарковаВ ответ на Julia
Julia
От вы развратники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага )))) Самой стыдно... наверное
Елена Старкова
Блин, без свекрови никак ))) Был случай с бывшей свекровью. Тетка одинокая. Жутко любопытная. И зануда. это просто пипец какой то. Отключили ей горячую воду. и вот приходит она к сыне на работу и просит ключ от квартиры - помыться. Ну. отдал. Дальше больше - "Я подержу пока не включат воду?".. Ну, подержи. Прихожу ч/з пару дней домой и понимаю что по шкафам кто то лазил. Спрашиваю бывшего, нет, говорит. Ладно. Ч/з несколько дней история повторяется. Спрашиваю "Что вы искали в моих шкафах?". - "Свое полотенце"... Полотенце лежало на видном месте. На следующий день иду в первый попавшийся секс - шоп, покупаю там парочку заменителей, один на батарейках, один двойной, шарики, гель. презервативы в виде зверюшек, и раскладываю все это на самых видных местах. ВСЕЕЕ...Больше никто шкафы не инспектировал )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шикарно, кстати. Моя маман тоже у меня в шкафах уборку любила наводить, пока на бдсм-боди не наткнулась.
Елена Иванова
Подружка,напившись до недвижимости,завязла под деревом возле офиса и начала названивать в темноте непослушными пальцами своему любовнику Валере,чтобы забрал ее из- под дерева и отвез домой.Валера долго психовал,посылал,она все завывала.Приехал наконец Валера,да не тот.Ошиблась цифрами.Отвез.
Елена Иванова
Подружка,напившись до недвижимости,завязла под деревом возле офиса и начала названивать в темноте непослушными пальцами своему любовнику Валере,чтобы забрал ее из- под дерева и отвез домой.Валера долго психовал,посылал,она все завывала.Приехал наконец Валера,да не тот.Ошиблась цифрами.Отвез.
СсылкаПожаловаться

Прелесть!!! Настоящий мужчина!!!
Елена ИвановаВ ответ на Julia
Julia

Прелесть!!! Настоящий мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял,что не отстанет девушка Проще было съездить.
Елена Иванова
Подружка,напившись до недвижимости,завязла под деревом возле офиса и начала названивать в темноте непослушными пальцами своему любовнику Валере,чтобы забрал ее из- под дерева и отвез домой.Валера долго психовал,посылал,она все завывала.Приехал наконец Валера,да не тот.Ошиблась цифрами.Отвез.
СсылкаПожаловаться
Боже, какая ж прелесть :)
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
JuliaВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Юлия С.
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться

KsenyaВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться
Как из маминой из спальни
Кривоногий и хромой......
А из папиной молодка
С попой круглой молодой )
SRВ ответ на Ksenya
Ksenya
Как из маминой из спальни
Кривоногий и хромой......
А из папиной молодка
С попой круглой молодой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ХельгаВ ответ на Юлия С.
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться
Смеялась...
Юлия С.
А у меня мебель из-за поэзии пострадала. Бывший любовник повредил ногу, ходил в какой-то железной конструкции. И вот после хорошо проведенной ночи, поковылял освежится. А я давай стихи декламировать:
Как из маминой из спальни,
кривоногий и хромой...
От смеха его так скрутило, что задел этажерку и на нее упал. Еще и руку поранил
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем