Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из вашей жизни...

Расскажите пожалуйста о тех смешных случаях,что происходили в вашей жизни.Так хочется абстрагироваться от всего негатива,который нынче происходит-"плохие свекрови","неблагодарные" дети и т.д...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Туся
Я вообще ходящий несчастный случай, у меня каждый день что-то да происходит!
Aлекс *В ответ на Туся
Туся
Я вообще ходящий несчастный случай, у меня каждый день что-то да происходит!
СсылкаПожаловаться
Да мы состоим в одно клубе оказывается!

Вот случай (сегодня утром случился) -- Зашел на форум, увидел тему "почему Ж позволяют так себе выглядеть 2". Инет слабенький - картинкам надо было время подгрузиться.... в это время подошла босс, чтобы уточнить пару вопросов. И по классике жанра -- фото загрузились а там интимные стрижки!!!...
ТусяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да мы состоим в одно клубе оказывается!

Вот случай (сегодня утром случился) -- Зашел на форум, увидел тему "почему Ж позволяют так себе выглядеть 2". Инет слабенький - картинкам надо было время подгрузиться.... в это время подошла босс, чтобы уточнить пару вопросов. И по классике жанра -- фото загрузились а там интимные стрижки!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за номернуй рамку автомобиля зацепилась завязкой от штанов и скатилась, уже багровеет чинят на всю ногу!
ТусяВ ответ на Туся
Туся
А я за номернуй рамку автомобиля зацепилась завязкой от штанов и скатилась, уже багровеет чинят на всю ногу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Багровеет синяк*
Планшет вечно меня чучмечкой выставляет)
Aлекс *В ответ на Туся
Туся
Багровеет синяк*
Планшет вечно меня чучмечкой выставляет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А у меня до сих пор от слова "дельфин" глаз дергается
ТусяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *


А у меня до сих пор от слова "дельфин" глаз дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
У меня часто с форумом засада бывает. Муж подходит, что читаешь, дай гляну...я говорю, да так, рецепты разные....и как на зло темы не лучше вашей!!!!!
VolhaВ ответ на Туся
Туся
А я за номернуй рамку автомобиля зацепилась завязкой от штанов и скатилась, уже багровеет чинят на всю ногу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
ТусяВ ответ на Volha
Volha
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
VolhaВ ответ на Туся
Туся
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня синяки не так легко выскакивают, но в тот раз было реально жестко... Чудо, что я себе ничего не сломала! Чел, который отъехал вперед вернулся, он походу наблюдал момент моего падения, так он аж пулей подлетел)) Говорит, вставай, а я не могу! мне все болит... он давай меня поднимать, а я орать начинаю)) а потом как заааааржу)) когда представила эту картину))) Понимаете состояние, когда плакать хочется от боли и ржешь, не можешь остановиться?
ЗЫ: если честно, мой смех капитально разрядил обстановку)
ТусяВ ответ на Volha
Volha
У меня синяки не так легко выскакивают, но в тот раз было реально жестко... Чудо, что я себе ничего не сломала! Чел, который отъехал вперед вернулся, он походу наблюдал момент моего падения, так он аж пулей подлетел)) Говорит, вставай, а я не могу! мне все болит... он давай меня поднимать, а я орать начинаю)) а потом как заааааржу)) когда представила эту картину))) Понимаете состояние, когда плакать хочется от боли и ржешь, не можешь остановиться?
ЗЫ: если честно, мой смех капитально разрядил обстановку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и такое бывало)))
ОляВ ответ на Туся
Туся
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звездой была я,когда в Тае упала с мотобайка..Синяки были по всему телу ..огромные синяки! И это в климате,где носишь только шорты и маечки.Так и проходила..шокировала народ своим видом
ЛенокВ ответ на Оля
Оля
Звездой была я,когда в Тае упала с мотобайка..Синяки были по всему телу ..огромные синяки! И это в климате,где носишь только шорты и маечки.Так и проходила..шокировала народ своим видом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое от станка балетного было, когда я целенаправленно тянулась. Ноги были в жутчайших синяках. Тренер однажды увидела и ужаснулась, мол, кто это тебя так.
ЛенокВ ответ на Туся
Туся
Да, я тоже фанат синяков! Кожа такая, чуть тронь-сразу синяк! Раз был на всю ляжку, мне не больно было, а он был громадный! Мы с мамой пошли на пляж и я там была "звездой" все меня жалели, все спрашивали че,да как))) кто-то под эту марку склеить пытался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я однажды аквааэробику в большом бассейне вела и долбанулась на повороте. Прямо об угол бортика попу приложила. Как только таз не сломала. Синяк во всю задницу был, тоже народ в душевой косился.
ХельгаВ ответ на Ленок
Ленок
А я однажды аквааэробику в большом бассейне вела и долбанулась на повороте. Прямо об угол бортика попу приложила. Как только таз не сломала. Синяк во всю задницу был, тоже народ в душевой косился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вас жаль...И это-не смешно.
ЛенокВ ответ на Хельга
Хельга
Мне вас жаль...И это-не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт да, смешного мало. Особенно неприятно, что клиентов человек 40, еще черти сколько просто из бассейна смотрели. А потом надо встать и сделать вид, что ничего не случилось, улыбаться, скакать. Зато я собой гордюсь: на мне был микрофон, и я не проронила ни слова в эфир :)
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Где пропадала? Вдохновилась причексками
?
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *


Где пропадала? Вдохновилась причексками
?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привееет)
эт все не мой стиль)))))))
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
привееет)
эт все не мой стиль)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхх...сказал бы шутку про твою прическу..но опять паломники в твой мм пойдут проверять )))) так что молчу ;)
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Эхх...сказал бы шутку про твою прическу..но опять паломники в твой мм пойдут проверять )))) так что молчу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж закрылася))) так шо говарЫ))
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
я ж закрылася))) так шо говарЫ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то мне не до шуток пока. Шефф из породы голубых - на ковер в среду вызвал... как-то странно будет с голубцом женские интимные прически обсуждать :(...
VolhaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Что-то мне не до шуток пока. Шефф из породы голубых - на ковер в среду вызвал... как-то странно будет с голубцом женские интимные прически обсуждать :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь из-за этого беседа?
МОжет тебе повышение предложить хотят?
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
Ты думаешь из-за этого беседа?
МОжет тебе повышение предложить хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЧЕРЕЗ такое я не согласен!!!
ХельгаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Что-то мне не до шуток пока. Шефф из породы голубых - на ковер в среду вызвал... как-то странно будет с голубцом женские интимные прически обсуждать :(...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЛенокВ ответ на Volha
Volha
Никогда не забуду мою прогулку на великах с друзьями в Амстердаме.. Нас было трое - я, девочка и парень. Чел катался лучше всех, поэтому полетел вперед, я на велике на тот момент не каталась лет 10, а девчонка по ходу и того больше) Короч, едем мы две такие клуши, а я еще чуть впереди еду и вечно оглядываюсь, чтоб подружка не потерялась... и вот в момент такого "родительского контроля" (как раз на повороте и на съезде со склона) задела колесом бровку! Как я шлепнулась

и главное, первая мысль - куртка цела? хахаххаа) куртка оказалась цела, но на ноге был синяк примерно 10х10 см.. Покаталась, вспомнила детство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так прошлым летом в деревне покаталась, тока я на вел еще больше не садилась. По ровной дороге еще ничего, но там место на просёлке было, яма с лужей после дождя и узкая дорожка около нее. Ну у меня колесо и съехало в грязь, долбанулась прилично, штаны новые порвала, радала еще так :( Из дома по инету новые сразу же заказала, потом дальше в Москву поехали, и я их на самовывозе забрала. А тааак переживала, больше, чем за синяк :)
ХельгаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Да мы состоим в одно клубе оказывается!

Вот случай (сегодня утром случился) -- Зашел на форум, увидел тему "почему Ж позволяют так себе выглядеть 2". Инет слабенький - картинкам надо было время подгрузиться.... в это время подошла босс, чтобы уточнить пару вопросов. И по классике жанра -- фото загрузились а там интимные стрижки!!!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем