Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из жизни )

Достала вчера вьетнамский бальзам звездочка и помазала виски , что голова не болела. А потом взяла и сразу нанесла крем на лицо ))) , забылась. Так СВЕЖО я себя наверно никогда не чувствовала ))) . А что у вас интересного ?
Тукка Хеннесон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Елена Маркова
Намазала как-то спину капсикамом, потом забыла и пошла в душ - очень "согрелась"
kabaley
А какой крем нанесли?
Тукка Хеннесон В ответ на kabaley
kabaley
А какой крем нанесли?
СсылкаПожаловаться
лосситановский , а что?
VP VP
Помазала однажды спину капсикамом и пошла в спортзал. С кардио тренажера бежала в душ со скоростью олимпийского чемпиона!
Тукка Хеннесон В ответ на VP VP
VP VP
Помазала однажды спину капсикамом и пошла в спортзал. С кардио тренажера бежала в душ со скоростью олимпийского чемпиона!
СсылкаПожаловаться

к вопросу о дополнительной мотивации )))
Тукка Хеннесон

к вопросу о дополнительной мотивации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дадаааа)))) Думала, сгорю заживо,. пока бежала!
Тихое счастьеВ ответ на VP VP
VP VP
Дадаааа)))) Думала, сгорю заживо,. пока бежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все равно - плохо помогает... за один раз и не смоешь
Жужа
Знакомая в Италии как-то в кд, начавшиеся внезапно, подоткнулась салфетками с ментолом. От она потом веселилась.)))
Тукка Хеннесон В ответ на Жужа
Жужа
Знакомая в Италии как-то в кд, начавшиеся внезапно, подоткнулась салфетками с ментолом. От она потом веселилась.)))
СсылкаПожаловаться

и походка явно была воздушной
Тукка Хеннесон

и походка явно была воздушной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летящей и подпрыгивающей.)))
печаль
главное далее ванну с боярышником не принимать)))))
Тукка Хеннесон В ответ на печаль
печаль
главное далее ванну с боярышником не принимать)))))
СсылкаПожаловаться
да уж, и не пить его
Дюдюка Барбидоская
бррррр... для меня звездочка-смерть
Аленка
У меня подруга рассказывала, как у ее мужа спину прихватило, растерла финалгоном и ему сразу близости захотелось, руки не помыла и полезла ему в штаны, весело было потом обоим....
ПортняжкаВ ответ на Аленка
Аленка
У меня подруга рассказывала, как у ее мужа спину прихватило, растерла финалгоном и ему сразу близости захотелось, руки не помыла и полезла ему в штаны, весело было потом обоим....
СсылкаПожаловаться

Вася Пряник
Перемалывал как-то высушенные стручки перца Чили в кофемолке. У меня глаз зачесался и я его буквально мизинцем почесал, . . . Думал что без глаза останусь.)))
Тихое счастье
когда была беременная - болела у меня поясница... попросила мужа натереть поясницу Меновазином... не предупредила, что средство надо сначала лить на руку, а уж потом тереть спину... Вылил, мил друг, хорошую порцию Меновазина на поясницу ... жидкость и стекла, куда смогла...
Черная_гитара
Подруга рассказывала, как купила разогревающий гель для массажа и поставила на полку. А ночью, во время близости муж схватил, подумав, что смазка, потому что тюбики были одинаковые. Она аж плакала от смеха, когда это рассказывала)
ГАЛИС
Так вот подружка моя, она рыжая, и естественно рыжая во всех местах.
И вот как-то собралась она к гинекологу , естественно привела себя в порядок, интимная стрижка, депиляция.
И вот она рассказывает, для удобства от первого лица буду повествовать.

" Запись у меня на три часа, выходная была, дай думаю обед приготовлю, пока туда сюда, смотрю время в обрез, кинулась в ванну, быстро подмылась, надела трусы чистые, прокладочу,,и бегом.
захожу к нашему доктору Беляева, он говорит раздевайтесь, ч раздеваюсь, на кресло.
Он подходит и говорит "О! Марина Владимировна, я вижу вы подготовились!"
Я про себя думаю, и что удивительного, ну сердечко, как буд-то не видел никогда...
Ну все нормально, пришла домой, у меня еще клиенты были, закрутилась...
Отпустила клиентку, пошла в туалет пописать, сижу на унитазе, смотрю, а у меня вся прокладка в блестках!
Я на письку посмотрела, а там! Лас Вегас! на рыжих волосах блестки , и по всей промежности! Главное их не стряхнуть и не отмыть! они же прилипают на мертво. А это Машка ( дочка) рассыпала случайно блестки разноцветные, они для дизайна ногтей, иногда и для волос. случайно задела, вытерла стол салфеткой тканевой, стряхнула ее и в ванной бросила, а я схватила первую попавшуюся по запаре когда подмывалась!
Представляю как доктор офигел! такой видок, интим стрижка сердечко и рыжего цвета, и все в блестках!" )))))

кстати я уже это писала как-то и по инету рассказ мой уже гуляет! )))))
Лариса БроснанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И вот как-то собралась она к гинекологу , естественно привела себя в порядок, интимная стрижка, депиляция.

" Запись у меня на три часа, выходная была, дай думаю обед приготовлю, пока туда сюда, смотрю время в обрез, кинулась в ванну, быстро подмылась, надела трусы чистые, прокладочу,,и бегом.
захожу к нашему доктору Беляева, он говорит раздевайтесь, ч раздеваюсь, на кресло.
Я про себя думаю, и что удивительного, ну сердечко, как буд-то не видел никогда...
Отпустила клиентку, пошла в туалет пописать, сижу на унитазе, смотрю, а у меня вся прокладка в блестках!
Я на письку посмотрела, а там! Лас Вегас! на рыжих волосах блестки , и по всей промежности! Главное их не стряхнуть и не отмыть! они же прилипают на мертво. А это Машка ( дочка) рассыпала случайно блестки разноцветные, они для дизайна ногтей, иногда и для волос. случайно задела, вытерла стол салфеткой тканевой, стряхнула ее и в ванной бросила, а я схватила первую попавшуюся по запаре когда подмывалась!
Представляю как доктор офигел! такой видок, интим стрижка сердечко и рыжего цвета, и все в блестках!" )))))

СсылкаПожаловаться
баян из интернета...
ГАЛИСВ ответ на Лариса Броснан
Лариса Броснан
баян из интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было лет 10 тому назад, вполне возможно что это уже боян из интернета! )))))
Ирина ДолговаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
в 2004 году (+-год) на Австралийском радио автор подобного случая занял первое место и даже получил приз...наверное ваша подруга тоже рассказала это от первого лица
ГАЛИСВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
в 2004 году (+-год) на Австралийском радио автор подобного случая занял первое место и даже получил приз...наверное ваша подруга тоже рассказала это от первого лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же, как причудливо тасуется колода!
Вы были в жюри??))))))))
Ирина ДолговаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
надо же, как причудливо тасуется колода!
Вы были в жюри??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...я как раз в то время это прочитала))
Ирина ДолговаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
нет...я как раз в то время это прочитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы всем экономическим бюро ржали тогда, а второе и третье места я увы не запомнила, видимо не так смешно было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем