Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смешные случаи из жизни

Поделитесь историями). Что с вами случалось смешного или вашими близкими, в детстве или в любой другой промежуток времени
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна Анатольевна
Недавно с подругами жгли и пили самбуку, подруга пролила ее себе на руку, потом на ноги и загорелась)). Были ожоги
Татьяна Анатольевна
Недавно с подругами жгли и пили самбуку, подруга пролила ее себе на руку, потом на ноги и загорелась)). Были ожоги
СсылкаПожаловаться
Ей наверное очень смешно было)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Наталья
Наталья
Ей наверное очень смешно было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом да)
Татьяна Анатольевна
Недавно с подругами жгли и пили самбуку, подруга пролила ее себе на руку, потом на ноги и загорелась)). Были ожоги
СсылкаПожаловаться
иди спать((
Татьяна Анатольевна
Недавно с подругами жгли и пили самбуку, подруга пролила ее себе на руку, потом на ноги и загорелась)). Были ожоги
СсылкаПожаловаться
Поджигают абсент. Первый раз слышу про самбуку. :)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Мария
Мария
Поджигают абсент. Первый раз слышу про самбуку. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее тоже жгут
Татьяна Анатольевна
В детстве с братом петардой взорвали унитаз, а чтобы родители не заметили, склеили его скотчем
Татьяна Анатольевна
В детстве с братом петардой взорвали унитаз, а чтобы родители не заметили, склеили его скотчем
СсылкаПожаловаться
Бойан из инета
Татьяна АнатольевнаВ ответ на no future
no future
Бойан из инета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честное слово, я кстати здесь уже писала об этом.
Татьяна Анатольевна
Честное слово, я кстати здесь уже писала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на ютубе это видел до вашего взрыва унитаза
Татьяна АнатольевнаВ ответ на no future
no future
А я на ютубе это видел до вашего взрыва унитаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мы не одни такие))), но тогда было вообще не смешно. Мне было лет 10, брату 12
Татьяна Анатольевна
Значит мы не одни такие))), но тогда было вообще не смешно. Мне было лет 10, брату 12
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Разрывается унитаз. 2 ребенка в 10-12 лет смогут собрать эту мозаику? А потом еще и удержать осколки, при этом одна пара рук скотчем обматывает? К такому возрасту можно и правдоподобнее сочинять небылицы
Mar FaВ ответ на no future
no future
Хорошо. Разрывается унитаз. 2 ребенка в 10-12 лет смогут собрать эту мозаику? А потом еще и удержать осколки, при этом одна пара рук скотчем обматывает? К такому возрасту можно и правдоподобнее сочинять небылицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в таком возрасте у подруги большую банку сгущёнки варили... переварили... кот обосра лся, все с сгущёнке. Мини ремонт
no futureВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мы в таком возрасте у подруги большую банку сгущёнки варили... переварили... кот обосра лся, все с сгущёнке. Мини ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я в курсе. Там важно было не передержать банку. Слышал плачевные истории
Mar FaВ ответ на no future
no future
Это я в курсе. Там важно было не передержать банку. Слышал плачевные истории
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы нашли кассету с парнухой у ее бати, поэтому передержали
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мы нашли кассету с парнухой у ее бати, поэтому передержали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой рассмешили)))), помню эти кассеты для видика с порнухой, спрятанные родителями)))
Mаргарита Mамонова В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ой рассмешили)))), помню эти кассеты для видика с порнухой, спрятанные родителями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у нас был в детстве случай , когда мы с подругой решив отдохнуть от ее младшей сестры, ей было лет 7 наверное , включили ей кассету "Один дома", а оказывается их па так шифровал чтоли свои кассеты.. через минут 10 после того как включили , сестра заходит к нам в комнату и говорит : какой то странный фильм , он там не один , (это была порнуха))) перепугались мы тогда))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мы нашли кассету с парнухой у ее бати, поэтому передержали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой рассмешили)))), помню эти кассеты для видика с порнухой, спрятанные родителями)))
no futureВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мы нашли кассету с парнухой у ее бати, поэтому передержали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А магнитофон наверно "электроника 12М"?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на no future
no future
А магнитофон наверно "электроника 12М"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, вроде сони
Mar FaВ ответ на no future
no future
А магнитофон наверно "электроника 12М"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот этого я тебе сказать не могу. Я в технике никогда не разбиралась
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мы в таком возрасте у подруги большую банку сгущёнки варили... переварили... кот обосра лся, все с сгущёнке. Мини ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подружки было так со сгущенкой))
Виктория ЛВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
мы в таком возрасте у подруги большую банку сгущёнки варили... переварили... кот обосра лся, все с сгущёнке. Мини ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О , мы тоже варили, смыть так чтоб родители не увидели не получилось, с потолка сосульками висела)
Татьяна АнатольевнаВ ответ на no future
no future
Хорошо. Разрывается унитаз. 2 ребенка в 10-12 лет смогут собрать эту мозаику? А потом еще и удержать осколки, при этом одна пара рук скотчем обматывает? К такому возрасту можно и правдоподобнее сочинять небылицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха))вы реально не верите?)) Ну не верьте. Он же не в дребезги разлетелся, а только ножка, сама труба, а в этом возрасте дети вполне с мозгами и руками, особенно когда родители должны скоро прийти. Мы даже скотч широкий просили у друга соседа, у нас не было, это тоже помню
Татьяна Анатольевна
Ахаха))вы реально не верите?)) Ну не верьте. Он же не в дребезги разлетелся, а только ножка, сама труба, а в этом возрасте дети вполне с мозгами и руками, особенно когда родители должны скоро прийти. Мы даже скотч широкий просили у друга соседа, у нас не было, это тоже помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На начало 2000-го такой скотч - это роскошь. Не верю. Как и в то, что ножка отвалилась. Петарда в воде что ли смогла взорваться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем